Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Футболисты все делают быстрее, но пас еще могу отдать"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Маркевич: "Футболисты все делают быстрее, но пас еще могу отдать"
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал о том, как проходят сборы в испанском городе Олива, а также о своем активном участии в тренировочном процессе.

- Тут спокойно, никого нет. Хорошие поля. Есть спарринги хорошие. Зачем что-то менять, если в прошлом году все было нормально? Поэтому мы вернулись сюда. Честно говоря, я доволен сбором.

Стараюсь двигаться вместе с командой, тогда себя чувствуешь молодым (смеется). Конечно, они все делают быстрее, но пас еще могу отдать, - заверил Маркевич в интервью "Футболу 1".

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/180964

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-15 12:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Эдмар: "Маркевич любит участвовать с нами в тренировках"
[Изображение: 1cb26-Edmar.jpeg]

Полузащитник «Металлиста» Эдмар рассказал о том, что ему и его партнерам по команде приятно, когда в тренировочных занятиях принимает активное участие Мирон Маркевич.

«Мирон Богданович такой активный, любит участвовать с нами в тренировках. Нам это приятно», - сказал Эдмар в интервью телеканалу «Футбол 1».

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...vkakh.html
2014-02-15 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
 
(2014-02-15 12:06)Rooma86 писал(а):  Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал о том, как проходят сборы в испанском городе Олива, а также о своем активном участии в тренировочном процессе.

- Тут спокойно, никого нет. Хорошие поля. Есть спарринги хорошие. Зачем что-то менять, если в прошлом году все было нормально? Поэтому мы вернулись сюда. Честно говоря, я доволен сбором.

Стараюсь двигаться вместе с командой, тогда себя чувствуешь молодым (смеется). Конечно, они все делают быстрее, но пас еще могу отдать, - заверил Маркевич в интервью "Футболу 1".

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/180964

Мы с братом осенью 2011 года присутствовали на матче между командами Харьковского и Львовского городских советов, который проходил в Харькове. Мирон Богданович в первом тайме играл за команду Харьковского горсовета, а во втором - за команду Львовского. В составе обеих команд Мирон Богданович играл блестяще. Было очень интересно наблюдать за игрой тренера любимой команды. Получили море удовольствия и массу впечатлений!!!
2014-02-20 15:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
Маркевич сыграл в футбол с депутатами
Сегодня в Харькове прошёл футбольный матч между командами Харьковского и Львовского городских советов. За обе команды по одному тайму сыграл главный тренер футбольного клуба «Металлист» Мирон Маркевич.

[Изображение: 119997_700.jpg]

В мае депутаты Харьковского горсовета выиграли у львовских коллег в товарищеском футбольном матче со счётом 2:1, а на прошлой неделе проиграли одесситам.

[Изображение: 119992_700.jpg]

Сегодняшний матч состоялся на футбольном стадионе «Динамо». В этот раз команда харьковских депутатов принимала львовских коллег у себя. За противостоянием следили несколько сотен болельщиков.

[Изображение: 120002_700.jpg]
Харьковчане играли в зелёно-красной форме, львовяне — в жёлто-синей.

В первом тайме обе команды держались на равных: львовяне отражали атаки харьковчан и переходили в контрнаступление. С обеих сторон происходили частые замены игроков. Первый тайм окончился нулевым результатом.

[Изображение: 120004_700.jpg]

Второй тайм стал более результативным. На первых минутах ворота львовян «распечатал» депутат Харьковского горсовета Евгений Шаповал (он же советник заместителя председателя Харьковской ОГА Юрия Сапронова). Спустя ещё несколько минут команда харьковских депутатов и чиновников получила право на одиннадцатиметровый. Реализовал его Владислав Подвойский (он работает старшим специалистом управления земельных отношений Харьковского городского совета).

[Изображение: 120006_700.jpg]

«Любому спортсмену хочется победить. Другое дело — сможет или нет. Дружба дружбой, а на футбольном поле всегда выясняем, кто сильнее. Дружить мы будем сейчас, за обедом», — прокомментировал матч директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Александр Нечипоренко. Он готовил харьковчан к сегодняшнему матчу.

[Изображение: 119998_700.jpg]

Нечипоренко говорит, что в команду приглашали всех желающих из мэрии. Отобрали 30 человек, а из них «способных выйти на поле» было 20. В четверг команда провела тренировку.

[Изображение: 119995_700.jpg]

Харьковчане в игре со львовскими коллегами выбрали тактику нападения, рассказал «МедиаПорту» депутат горсовета Владимир Мысик. Он капитан харьковской команды. «После первой игры с Львовом у нас получилось больше слаженности, мы стали больше играть друг с другом, у нас стали лучшие физической кондиции. Мы стали лучше друг друга понимать. Ну, и тренерские напутствия», — рассказал Мысик.

[Изображение: 119994_700.jpg]

Пригласили на матч и главного тренера ФК «Металлист» Мирона Маркевича. Он в первом тайме играл за команду Харьковского горсовета, во втором — за команду родного Львова.

[Изображение: 119996_700.jpg]

«Я думаю, что депутатам всегда было бы лучше выяснять отношения на поле, чем в сессионном зале. Сегодня, как вы видите, все играют с удовольствием, раскованно, и мне приятно поиграть с обеими командами», — слова Маркевича цитирует пресс-служба Харьковского горсовета.

[Изображение: 119989_700.jpg]

А вот львовскую команду тренировал советский и украинский футболист, тренер Роман Лаба, рассказал игрок львовской команды Николай Лысяк. Футболист работает в львовском департаменте гуманитарной политики. Рассказывает, что депутатский корпус тренируется два раза в неделю.

«Харьков традиционно имеет такую сильную команду. Мы рассчитывали на такую игру и соответственно к ней готовились. Победил сильнейший, здесь ничего не поделаешь», — прокомментировал сегодняшнюю игру Николай Лысяк.

отсюда
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-20 в 17:47, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2014-02-20 15:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)