Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алехандро Гомес: Я никогда не скажу ничего плохого о Металлисте, но посмотрим что будет в июне
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Алехандро Гомес: Я никогда не скажу ничего плохого о Металлисте, но посмотрим что будет в июне
У Алехандро не сложилось перейти в Фиорентину в январе, к чему он был близок. Металлист отказался от предложения отдать Гомеса в аренду "фиалкам". Так что еще четыре месяца в Украине, затем Гомес может покинуть свою нынешнюю команду и вернуться, чтобы играть в футбол. "Моя цель не изменилась, я и моя семья, мы хотим вернуться и жить в Италии. И я хочу вернуться играть в серии А", - сказал Гомес в интервью TuttoMercatoWeb.

Пройдет несколько месяцев и завершится сезон. Ты хочешь уехать из Украины ?

Это было бы хорошо. Мы должны играть с марта по май, через несколько месяцев закончится чемпионат. Затем вместе с моим агентом будем рассматривать предложения.

В январе ты мог перейти в Фиорентину ...

Я был близок к Фиорентине, но Металлист не захотел отдавать меня в аренду. Мне было приятно, что ко мне проявил заинтересованность такой клуб. Но Металлист не согласился на аренду. Мы увидим в июне, что произойдет. Теперь я хочу добиться максимальных целей с "Металлистом" в чемпионате. Моя цель, однако, не изменилась: я хочу вернуться в Италию".

Можно сказать, что Фиорентина твой приоритет на июнь?

Флоренция красивый город. Монтелла знает меня хорошо, и это еще одна причина для перехода. Я бы с удовольствием. Вопрос в сумме, которую просит за меня Металлист - 6-7 млн.

Оглядываясь назад, советовал бы своим коллегам перейти в Металлист?

Я решил приехать сюда, потому что команда играла в Лиге чемпионов, но после перехода была исключена из-за старой проблемы. Здесь платят очень хорошо. Каждый сам решает, что он хочет. У меня нет проблем в Металлисте, однако моей семье здесь не комфортно, поэтому я хочу вернуться в Италию. Но я никогда не скажу ничего плохого о Металлисте.

Форум болельщиков ФК Металлист
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-16 в 11:57, отредактировал пользователь domic.)
2014-02-16 03:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Эта песня хороша, начинай сначала Lol
2014-02-16 04:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #3
 
скорее всего, если бы не жена, он бы так не ныл. понятно, что и особой преданностью там не отличался, но, думаю, свой бы контракт отрабатывал нормально.может, ему жену новую подыскать, нашу, чтобы борщ могла варить и все такое)
2014-02-16 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Ну да, на форум зашел некто на букву "П" и через полчаса появился материал на футбуме Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-16 в 12:46, отредактировал пользователь domic.)
2014-02-16 12:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #5
 
(2014-02-16 12:46)domic писал(а):  Ну да, на форум зашел некто на букву "П" и через полчаса появился материал на футбуме Smile

Попрошу... новость на перевод у ребят стояла еще с ночи тк сперва маленькая новостишка вышла, а потом полное вью. При том я и автора сего вью на Тутто знаю, он предупреждал о вью ;) Просто из-за выходных ребята лишь к 11 перевели...
2014-02-16 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
А где он вью брал ? В Испанию подъезжал, не знаешь ?
2014-02-16 13:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #7
 
Нет, конечноSmile Сейчас большинство вью по телефону делается Smile Тутто в очень хороших отношениях с Гомесом
2014-02-16 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
Ну это я заметил Smile Люся хочет взад, соответственно ему тоже интересно быть в хороших отношениях с Тутто.
Действительно сначала дали анонсик с информацией, что полный текст "эксклюзива" появится в интернет после полуночи.
2014-02-16 13:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)