Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" в шаге от подписания Альберта Риеры
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #41
Альберт Риера вспомнил как мог стать игроком "Металлиста"
[Изображение: PlV1FZz.jpg]

Испанский полузащитник Альберт Риера в интервью AS, рассказал как год назад мог стать игроком "Металлиста" и почему это не произошло.

"В январе 2014 я был на просмотре в "Олимпиакосе", но там не было конкретики, поэтому я договорился с "Металлистом" и поехал к ним. В то время уже были слухи, что в Украине не спокойно, но мой брат Сито, который уже был там в "Черноморце", сказал что не стоит верить всему что показывают по телевизору. Кроме того, "Металлист" проводил предсезонные сборы не далеко от Валенсии, по этому риск был минимален.

Но неделю спустя, когда мы уже должны были возвращатся в Украину, президент клуба, который связан с Януковичем, вместе с ним покинул страну. И клуб отменил все договоренности и мы прекратили сотрудничество".
http://fc-metalist.com/lenta/19784
2015-02-05 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #42
 
(2015-02-05 10:41)rokus писал(а):  Испанский полузащитник Альберт Риера в интервью AS, рассказал как год назад мог стать игроком "Металлиста" и почему это не произошло.

Сегодня 09:41

(2015-02-05 10:41)TIGER писал(а):  Испанский полузащитник Альберт Риера в интервью AS, рассказал как год назад мог стать игроком "Металлиста" и почему это не произошло.

Сегодня 09:41

Скорострелы!!!!! LolLolLolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-05 11:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #43
 
(2015-02-05 11:25)valera_vvv писал(а):  
(2015-02-05 10:41)rokus писал(а):  Испанский полузащитник Альберт Риера в интервью AS, рассказал как год назад мог стать игроком "Металлиста" и почему это не произошло.

Сегодня 09:41

(2015-02-05 10:41)TIGER писал(а):  Испанский полузащитник Альберт Риера в интервью AS, рассказал как год назад мог стать игроком "Металлиста" и почему это не произошло.

Сегодня 09:41

Скорострелы!!!!! LolLolLolLolLol

Секрет
2015-02-05 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #44
Они никому не нужны: Диарра, Алиев, Кассано и другие свободные агенты (ФОТО)
[Изображение: abZZyDVm.jpg]

Трансферная стоимость - 2 миллиона евро
Последний клуб - "Удинезе"
Возраст - 32 года
Без контракта - с 27 ноября 2014 года

Причиной ухода экс-хавбека "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" из "Удинезе" стало нарушение испанцем командной дисциплины. Накануне игры с "Кьево" Риера отправился в Словению, где принял участие в покерном турнире. Альберт провел за столом 12 часов, занял второе место и заработал около трех тысяч евро. После возвращения из Италии контракт с футболистом был расторгнут.


Полностью Здесь
2015-02-05 18:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)