Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Ситуация в клубе неконтролируемая, нам уже три месяца не платят зарплату"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Маркевич: "Ситуация в клубе неконтролируемая, нам уже три месяца не платят зарплату"
Мирон Маркевич придерживается привычек, не изменяет им даже в критические моменты, поэтому свое свободное время проводит активно, гоняя мяч с друзьями. Причем очень далеко от Слобожанщины...

- Я сейчас во Львове (интервью записано в воскресенье, примерно в 13.00. - В.Б.), - берет слово Мирон Богданович, - поэтому почти ничего не знаю. Завтра буду в Харькове, тогда, возможно, буду владеть достоверными данными.

- Почему - «возможно»?
- А потому, что завтра в клубе у меня назначена тренировка - только тренировка. А о встрече с руководством пока речь не идет.

- Еще один момент: правда ли то, что сейчас вас отправляют на новый, четвертый в этом году, тренировочный сбор - в Турцию?
- Да, есть какие-то разговоры. Впрочем, повторяю, обо всем подробнее узнаю завтра.

- И все же должны же быть у вас какие-то прогнозы, надежды... Допустим, или вероятно, по вашему мнению, возвращение на должность клубного главы Александра Ярославского?
- Откуда мне знать? Я с ним давно не общался... Смотрите: сейчас в нашем клубе ситуация просто неконтролируемая, поверьте, не преувеличиваю. Президента нет, его заместители растеряны. Более того: нам уже три месяца не платят зарплату, поэтому дальше, очевидно, будет еще хуже.

- Насколько? Реальный вариант, что игроки разбегутся? Может клуб прекратить существование?
- Может... Я не бросаюсь словами - так на самом деле.

- Простите, что лезу в душу, однако позвольте снова спросить вас о том, о чем уже как-то интересовался: почему вы так спокойно все воспринимаете? Здесь уже на носу - настоящий крах, прекращение существования дела, которым вы занимались целый последнее десятилетие...
- Все просто. Во-первых, я уже объяснял вам, что давно научил себя спокойно относиться ко всему, что происходит: как хорошему, так и плохому. Во-вторых, кое-что вам расскажу: мой папа в 16 лет попал в немецкий концлагерь - как остарбайтер, а когда вернулся в Украину, его отправили в Сибирь - как «предателя Родины»; родной брат отца вообще отсидел в тюрьме за то, что воевал в рядах УПА. К чему веду? Я счастлив тому, что произошло в минувшую субботу, - вот, что важно! А не всякие там футболы...

http://terrikon.com/posts/181761
2014-02-23 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
 
Млять, только что сам прочитал на терриконе, нет слов одни маты, неужели все пойдет крахом и нас ждет судьба кривых и арсов, это прям страшный сон какой-то
2014-02-23 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #3
 
Вот и приоткрылась завеса тайны.Вот почему Хавьер не приехал во время понятны теперь и трансферы.Да теперь осталось надеяться,что кто-то решит взять себе клуб.А миллионеров за последние 3 дня в Украине уменшилось.
2014-02-23 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #4
 
Ну вот теперь всё понятно... Дядя Саша, спасайте Металлистик.
2014-02-23 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #5
 
Будет что вспомнить (:- надежда на "авось кто-то придет"
2014-02-23 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
Всё становится на свои места.
Непонятен только финт с Арнесеном.
2014-02-23 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
(2014-02-23 18:07)domic писал(а):  Всё становится на свои места.
Непонятен только финт с Арнесеном.

еще в среду никто из власти не ожидал что так повернется...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-02-23 18:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #8
 
как быстро все меняется в стране , как быстро все меняется в клубе,АВЯ наверное думает-"вот это продал ",а продал -ли,или сказали продать? это уже обсуждалось, разговоры -АВЯ вернись ,из серии "Юли -волю" год назад, никаких юридических моментов ,жалко клуб ,не верю в конец Металлиста, уверен все решиться ,как не знаю,но решится....
2014-02-23 18:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #9
 
ну, а может он купит сейчас назад клуб за копейки. Хотя, если Кернеса не отправят в места не столь отдаленные, вряд ли он захочет возвращаться в клуб

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-02-23 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #10
 
Очень жаль, а только появилась надежда на борьбу за первое место. Будем надеятся, что такой клуб не бросят на произвол...
И появился вопрос, а с Шахтером что???? Ахметов ведь тоже в регионах, его будут раскулачивать?????
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-23 в 18:19, отредактировал пользователь krickiy.)
2014-02-23 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #11
 
(2014-02-23 18:16)romanian писал(а):  ну, а может он купит сейчас назад клуб за копейки. Хотя, если Кернеса не отправят в места не столь отдаленные, вряд ли он захочет возвращаться в клуб

Гепе сидеть всерьёз и надолго. У Арсена к гепе есть серъёзная предъява....Этот клоун прилетел обкаканный.
2014-02-23 18:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
 
(2014-02-23 18:09)romanian писал(а):  
(2014-02-23 18:07)domic писал(а):  Всё становится на свои места.
Непонятен только финт с Арнесеном.

еще в среду никто из власти не ожидал что так повернется...

Если правда о трёх (МБМ обычно сроки всегда путает, поэтому пусть двух) месяцах, то некоторые вещи, и здесь не только Арнесен, не очень вяжутся.
2014-02-23 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
 
(2014-02-23 18:18)krickiy писал(а):  Очень жаль, а только появилась надежда на борьбу за первое место. Будем надеятся, что такой клуб не бросят на произвол...
И появился вопрос, а с Шахтером что???? Ахметов ведь тоже в регионах, его будут раскулачивать?????

Сейчас сливают семью регионалы. Ахметов как бы не при делах. И у него уже давно легализован бизнес

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-02-23 18:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #14
 
(2014-02-23 18:21)Кузьмич писал(а):  Гепе сидеть всерьёз и надолго. У Арсена к гепе есть серъёзная предъява....

Не факт. Гепа с Женевы прилетел. Может к Бене летал и по свойски порешали.
2014-02-23 18:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #15
 
насколько я понимаю -никто никого не раскулачивает ,просто владелец Металлиста непонятно кто,и от куда взялся.а наш" ПАПА" тоже "замухаморился" ,и ими интересуются ,хреновые дела,но думаю безнадеги нет
2014-02-23 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #16
 
Мирон Богданович сказал, то о чём знал узкий круг людей. Хавьер действительно не ехал из за не выплаты денег.Зарплату действительно не платят 3!!! месяца.
Курченко действительно очень приближён (наверное уже был) к Януковичу.
Будем надеяться, что всё образуется!!!
Верю в людей,Город,Команду!
2014-02-23 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #17
 
Не думаю, что все так просто. Даже создание нового правительства проходит в спешке и как видно не все вопросы проработаны(распределение сфер власти). Поэтому и в бизнесе грядут перемены, власть поделят начнут бизнес делить...
2014-02-23 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #18
 
(2014-02-23 18:37)krickiy писал(а):  Не думаю, что все так просто. Даже создание нового правительства проходит в спешке и как видно не все вопросы проработаны(распределение сфер власти). Поэтому и в бизнесе грядут перемены, власть поделят начнут бизнес делить...

В стране сейчас всё делается с нуля или точнее с минус один... и на скорую руку, так что придётся немного поголодать... ну будем ждать и следить.
2014-02-23 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #19
 
нехорошие люди на страх и риск вернулись ,хай бог им судья!
2014-02-23 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #20
 
(2014-02-23 18:24)domic писал(а):  
(2014-02-23 18:21)Кузьмич писал(а):  Гепе сидеть всерьёз и надолго. У Арсена к гепе есть серъёзная предъява....

Не факт. Гепа с Женевы прилетел. Может к Бене летал и по свойски порешали.

[Изображение: 5a6yqLr.png]
2014-02-23 18:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)