Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: Я вирішив подати у відставку. Команда розвалюється на очах
Автор Сообщение
Zhak Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 68
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 18
Сообщение: #41
 
(2014-02-24 16:33)cherikus писал(а):  Если руководство нет в Украине то кто приглашал Арнесена в клуб???

Внезапно! Интрига!!!
2014-02-24 16:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #42
 
Вы что !!!! с ума посходили!!!! то Мирона Богдановича на руках носили, а как сказал правду - то обзывать!!!
domic - после этого Вы еще администратор! можете меня забанить - пожалуйста! но что конкретно Вы сделали для клуба как сделал Маркевич, что Вы его обзываете!!! Человек сказал правду. Извинитесь перед ним ! (хотя бы потому что он явно старше Вашего "юношеского" радикализма).
2014-02-24 16:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #43
 
Никак не пойму в чём обвиняют Мирона Богдановича! Никакого чувства патриотичности ни к клубу ни тем более к городу он никогда не испытывал - и это нормально!!! Он никому ничего не должен. Эму создавали комфортные условия для работы и благодаря этому Металлист прогрессировал с каждым годом. И за это мы должны сказать ему СПАСИБО!!!
2014-02-24 16:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #44
 
Крысы бегут с тонущего корабля первыми, хотя в других командах в аналогичной ситуации, тренеры были до конца с командой, а Маркевич малодушный и меркантильный человек, типичный представитель львовской народности. ИМХО!
2014-02-24 16:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serwz1771 Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 1
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 0
Сообщение: #45
Так делать нельзя. Это неуважение к болельщикам.
Елы палы, раньше об этом сказать было нельзя? Народ же вокруг не тупой, может чего и сделали бы.
Забастовка там или еще что. Так нельзя, молчать - потом трах, бах я подал в отставку и уже во Львове. Не хорошо это в начале сезона команду бросать, политика там или нет, но с клубом можно было остаться до конца.
2014-02-24 16:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #46
 
Даже если команду кто-то спасет, Маркевича назад лучше не возвращать, т.к. он кинул команду в трудную минуту, не только по денежным соображениям, а и по политическим, как-будто он год назад не знал кто такой Курченко.
2014-02-24 16:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #47
 
(2014-02-24 16:47)OlegMKH писал(а):  Даже если команду кто-то спасет, Маркевича назад лучше не возвращать, т.к. он кинул команду в трудную минуту, не только по денежным соображениям, а и по политическим, как-будто он год назад не знал кто такой Курченко.

Больной на всю голову?пойдёшь за своим паханом на зону.....

Одне життя-одна команда!!!
2014-02-24 16:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #48
 
(2014-02-24 16:49)Dosik писал(а):  
(2014-02-24 16:47)OlegMKH писал(а):  Даже если команду кто-то спасет, Маркевича назад лучше не возвращать, т.к. он кинул команду в трудную минуту, не только по денежным соображениям, а и по политическим, как-будто он год назад не знал кто такой Курченко.

Больной на всю голову?пойдёшь за своим паханом на зону.....
Дозик, ты в адеквате, или как?
2014-02-24 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bron Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 3
Сообщение: #49
 
- Почему приняли решение подать в отставку?
- На самом деле, заявление было написано еще после матча с «Днепром», но тогда меня заверили, что с командой полностью рассчитаются, поэтому я остался.
http://vesti.ua/sport/39228-markevich-v-...-v-dekabre
2014-02-24 16:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #50
 
(2014-02-24 15:11)retvizanAS писал(а):  Есть пословица:" Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит". Он был безработным, Ярославский дал ему работу, Мы все его готовы были на руках носить, сделали почётным человеком Харькова. А получилось, что при малейших трудностях он уходит (Мы забыли откуда он).

(2014-02-24 15:14)Nikolas писал(а):  
(2014-02-24 15:11)retvizanAS писал(а):  Есть пословица:" Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит". Он был безработным, Ярославский дал ему работу, Мы все его готовы были на руках носить, сделали почётным человеком Харькова. А получилось, что при малейших трудностях он уходит (Мы забыли откуда он).
Увы, но согласен! Бросить команду в такой момент.. Нет слов!!!

(2014-02-24 15:48)domic писал(а):  Спасибо, Мирон Богданович за всё, но Вы - КРЫСА. Перестало капать в карман, собрал манатки и свалил под благовидным предлогом.

Я бы призвал на помощь болельщиков постарше, но мне это напоминает ситуацию с уходом Лемешко! Он тогда был в похожей ситуации, обещал игрокам "золотые горы", а когда его кинули вместе с командой, решил уйти!!

Но тогда был Союз и в команде все свои, а теперь рыночные отношения и капризные леги, которых и в идеальных условиях попробуй заставь выкладываться на полную!!!

Его не надо носить на руках - ему нужны условия для работы!!! С футболистами нужен контакт каждый день, а что ты им можешь сказать, если ты не знаешь, когда им выплатят деньги, когда проплатят сборы, что будет с их семьями завтра в связи с обстановкой в стране?! Плюс сменился спортивный директор, и абсолютно не понятно, что там у нового в голове?!

"...(Мы забыли откуда он)..." - за это поставил бы жирный минус, просто пообещал себе на этом Форуме принципиально их не ставить, там, откуда родом Мирон Богданович, тоже люди живут, между прочим! Пусть их взгляды могут не совпадать с Вашими, но они ИМЕЮТ на них полное право!

И ещё, а какой сейчас "такой момент"??? Что сейчас зависит от Маркевича??? Таким Металлом, который был, Металлист уже никогда не будет (если не вернётся Ярославский), поэтому и нет толку истеричить, посмотрим, как себя поведёт Курченко!!!

В чём я уверен наверняка, так это в том, что для Маркевича лично финансовый вопрос в данной ситуации стоит на последнем месте!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-24 16:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pashtet Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #51
 
Ситуация неоднозначная ..
Как вижу ее я (если кому интересно конечно)
1. Чисто практический аспект
Вот удивляют высказывания типа "подкопил, мог бы и бесплатно поработать" и так далее в том же ключе. Во первых МБМ наемный работник, во вторых он профессионал, и если клуб не выполняет своих обязательств, то не вижу препятствий со стороны Маркевича в данном вопросе поступить аналогично ситуации. Сдается мне многие из нас, недополучив бы за пару месяцев з/п свою уже бы на форумах возмущались, но при этом вполне вероятно продолжали бы пахать на дядю, и наверное не за пресловутую честь а в надежде все же получить свои деньги. Так вот зачем сей гемор Маркевичу?
Но, откровенно говоря, вышесказанное, думается мне - не явилось превалирующим фактором. Перехожу ко второму
2. Морально-политический аспект
Вот тут мне сдается, уже теплей. Откуда мы вообще знаем, насколько просто как человек Мирон Богданович устал от своей работы в течении многих лет с Металлистом? Смена власти, руководства клуба, подковерные околофутбольные моменты наших реалий, суета с Лозанной, сборной, и прочая и прочая вполне реально накладывают свой отпечаток. Да даже пресловутая гражданская позиция тоже имеет право быть, путь в данном контексте это и вопрос весьма дискуссионный. В любом случае, МБМ является гражданином Украины и имеет свой взгляд на происходящее в стране, хотя боюсь большинство харьковчан его не поймут.
Короче, резюмирую - всё шло к отставке и вот оно случилось. Спасибо Маркевичу за то, что он сделал для Металла, ни капли укора у его сторону...

ну как то так, уж извините за некую невнятность..

ps
ну а насчет "крысы" от модератора форума - этого я вообще не понимаю, надо держать себя в руках.. форум металлстата считал самым адекватным всегда...и тут начинается

UMC - ЗЛО!!!
2014-02-24 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #52
 
(2014-02-24 15:48)domic писал(а):  Спасибо, Мирон Богданович за всё, но Вы - КРЫСА. Перестало капать в карман, собрал манатки и свалил под благовидным предлогом.

Фу ипать ты неадекват. П...здец и это админ форума.

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-24 в 17:17, отредактировал пользователь rokus.)
2014-02-24 17:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #53
 
всегда уважал мбм.но этот поступок просто гнилой!мх вытащил его из неоткуда.а он просто кинул нас в тяжёлое время!теперь не удивлюсь если через время он всплывёт в городе на большой речке!или опять с дыминским будет обниматься!
верю в команду!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-24 17:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #54
 
(2014-02-24 15:57)romanian писал(а):  Я думаю Маркевич заработал за эти годы себе на хлеб. Можно было и без зарплаты поработать с надеждой на лучшее

Совершенно верно! Я бы так и сделал не задумываясь! Но я не он, так что пусть остается на его совести. Не скажу, что если бы знал, то не пошел бы поздравлять его с ДР, но подумал бы точно.

А теперь давайте подойдем к сложившейся ситуации вот с такой стороны:
У клуба сегодня есть 1. ИМЯ, 2. Инфраструктура (отличная база, частично стадион, детская академия) и 3. Десятки тысяч отличных болел!

А теперь вспомним смутные 95-96 гг.! Ничего этого и в помине не было, но клуб не канул в историю! Так чего теперь некоторые начали его хоронить? Если тогда выжили, то теперь это и выживанием стыдно назвать! Главное что бы нашелся новый/старый хозяин и по-быстрей конечно! Короче, свято место - пусто не бывает! Будет ещё на нашей улице праздник!

А от МБМа я такого тоже не ожидал Гореть от злости

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-24 17:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #55
 
и єто форум болельщиков Металлиста! в трудную минуту, когда нужно поддержать команду, тренера (отставку которого еще пока никто не принял) вы плюете в его сторону. Модераторы? слов нет. Прохожий! отзовитесь. Очень надеюсь на Вашу позицию! А что ж не слышно таких слов адрес с позволения сказать президента клуба, который довел успешный клуб-лидер до такого положения? Не лез бы в клуб, оставался б Ярославский все был в норме.
2014-02-24 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #56
 
(2014-02-24 17:00)Pashtet писал(а):  Ситуация неоднозначная ..
Как вижу ее я (если кому интересно конечно)
1. Чисто практический аспект
Вот удивляют высказывания типа "подкопил, мог бы и бесплатно поработать" и так далее в том же ключе. Во первых МБМ наемный работник, во вторых он профессионал, и если клуб не выполняет своих обязательств, то не вижу препятствий со стороны Маркевича в данном вопросе поступить аналогично ситуации. Сдается мне многие из нас, недополучив бы за пару месяцев з/п свою уже бы на форумах возмущались, но при этом вполне вероятно продолжали бы пахать на дядю, и наверное не за пресловутую честь а в надежде все же получить свои деньги. Так вот зачем сей гемор Маркевичу?
Но, откровенно говоря, вышесказанное, думается мне - не явилось превалирующим фактором. Перехожу ко второму
2. Морально-политический аспект
Вот тут мне сдается, уже теплей. Откуда мы вообще знаем, насколько просто как человек Мирон Богданович устал от своей работы в течении многих лет с Металлистом? Смена власти, руководства клуба, подковерные околофутбольные моменты наших реалий, суета с Лозанной, сборной, и прочая и прочая вполне реально накладывают свой отпечаток. Да даже пресловутая гражданская позиция тоже имеет право быть, путь в данном контексте это и вопрос весьма дискуссионный. В любом случае, МБМ является гражданином Украины и имеет свой взгляд на происходящее в стране, хотя боюсь большинство харьковчан его не поймут.
Короче, резюмирую - всё шло к отставке и вот оно случилось. Спасибо Маркевичу за то, что он сделал для Металла, ни капли укора у его сторону...

ну как то так, уж извините за некую невнятность..

ps
ну а насчет "крысы" от модератора форума - этого я вообще не понимаю, надо держать себя в руках.. форум металлстата считал самым адекватным всегда...и тут начинается
Ну, не ровняй свою месячную з\п в несколько тысяч грн. и его в стони тысяч зелени, ты и я без своей з\п через пару месяцев завоешь, а он безбедно может до конца жизни жить, ведь явно видно из предыдущего интервью, что ушел в основном по политическим соображениям, власть поменялась шапку поменял.
2014-02-24 17:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #57
 
Восемь с половиной лет в городе прожил, и не считать этот город хотя бы своим, этого я не понимаю! Не только город и болелы МХ обязаны ему, но и он обязан им! Все же вместе с командой на протяжении стольких лет МБМ завоевал серебро и 6 бронз, а так же множество побед в ЕК над не последними в Европе командами! Он просто должен считать Харьков родным после всего этого! И тут вдруг одним из первых (не считая зиц-президента клуба) свалить? Не понимаю, и не хочу понимать этого Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-24 17:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #58
 
(2014-02-24 16:35)tim76 писал(а):  Вы что !!!! с ума посходили!!!! то Мирона Богдановича на руках носили, а как сказал правду - то обзывать!!!
domic - после этого Вы еще администратор! можете меня забанить - пожалуйста! но что конкретно Вы сделали для клуба как сделал Маркевич, что Вы его обзываете!!! Человек сказал правду. Извинитесь перед ним ! (хотя бы потому что он явно старше Вашего "юношеского" радикализма).

Так. Спокойствие. Я прошу у форумчан прощения за резкость. Мне стоило высказать своё мнение в более спокойном и аргументированном ключе.

Слова Мирона Богдановича, как и к его гражданская позиция у меня вызывают понимание. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что почетный гражданин города Харькова, многолетний тренер клуба, руководитель большого коллектива, сошёл с трапа первым и издалека уведомил о своём решении.

Извинюсь я перед МБМ, если узнаю, что его решение было в какой-то степени вынужденным в силу определенных противоречий внутри страны. Пока же остаюсь при своём мнении.

Ещё раз прошу прощения у форумчан за резкость.
2014-02-24 17:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zhak Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 68
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 18
Сообщение: #59
 
Да Мирон Богданович и в лучшие времена уже мечтал об отдыхе. И по большому счету в футболе на несколько лет его оставил АВЯ, уговорив его подписать долгосрочный контракт. И он этот контракт отработал добросовестно, хотя как минимум от последнего года работы он удовольствие уже точно не получал!
И почему бы ему в отставку не уйти сейчас? Вы наверное фильмов пересмотрели, где набирают кучу трудных подростков, или команду списанных полуигроков и с потом в конце фильма благодаря силе духа и единству команды они выигрывают чемпионат и все счастливы! Но у нас с вами история другая и выводить во второй круг детей, против мужиков как бы не очень вдохновляет!
Так что все он сделал по совести! Просто нам всем сейчас очень горько и больно и просто мы не хотим с этим мириться! НО как бы это ни было печально, это факт! Нужно просто смириться! И ждать, надеяться и верить.......
2014-02-24 17:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #60
 
domic
Спасибо от меня лично.
2014-02-24 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)