Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Франков: "Мирон Богданович, как вы могли?"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Артем Франков: "Мирон Богданович, как вы могли?"
[Изображение: 1ed1b.jpeg]

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков ответил на вопросы болельщиков на своей конференции.

- Как Вы считаете, Маркевич в дальнейшем смог бы возглавить киевское «Динамо»? Как мы все видели, у Олега Владимировича дела так и не налаживаются!

- Отвечая вам, обращаюсь и к Маркевичу - Мирон Богданович, как вы могли???? Вы хорошо подумали над тем, что говорите и делаете??? "Металлист" для вас ничего не значит???

Маркевич, на мой взгляд, сдал "Металлист" и тех, кто с ним работал. Безусловно, он имел право на такое заявление - но из Харькова! Приехать, поговорить с людьми, потом - сказать. Сейчас он своими словами показал - клуб, в котором он провел восемь с половиной лет (подозреваю, получая зарплату и премиальные), для него не более чем очередное место работы. Вы уверены, что хотите видеть Маркевича в "Динамо"?

http://www.footboom.com/ukrainian/news/2...mogli.html
2014-02-25 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Вот кто для меня НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, так это - Артем Франков!!!


И почему бы его писанину не сваливать в одну картавую тему, а не плодить новости по каждому сказанному абзацу?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-25 13:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
(2014-02-25 13:04)valera_vvv писал(а):  Вот кто для меня НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, так это - Артем Франков!!!


И почему бы его писанину не сваливать в одну картавую тему, а не плодить новости по каждому сказанному абзацу?

Персональную тему заводить для Агтёма ? Не занадто ?
2014-02-25 13:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
(2014-02-25 13:07)domic писал(а):  
(2014-02-25 13:04)valera_vvv писал(а):  Вот кто для меня НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, так это - Артем Франков!!!


И почему бы его писанину не сваливать в одну картавую тему, а не плодить новости по каждому сказанному абзацу?

Персональную тему заводить для Агтёма ? Не занадто ?

А по три темы в день? Имеет смысл?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-25 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
 
Кому вообще интересно его мнение?????
2014-02-25 14:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #6
 
(2014-02-25 12:50)domic писал(а):  [Изображение: 1ed1b.jpeg]

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков ответил на вопросы болельщиков на своей конференции.

- Как Вы считаете, Маркевич в дальнейшем смог бы возглавить киевское «Динамо»? Как мы все видели, у Олега Владимировича дела так и не налаживаются!

- Отвечая вам, обращаюсь и к Маркевичу - Мирон Богданович, как вы могли???? Вы хорошо подумали над тем, что говорите и делаете??? "Металлист" для вас ничего не значит???

Маркевич, на мой взгляд, сдал "Металлист" и тех, кто с ним работал. Безусловно, он имел право на такое заявление - но из Харькова! Приехать, поговорить с людьми, потом - сказать. Сейчас он своими словами показал - клуб, в котором он провел восемь с половиной лет (подозреваю, получая зарплату и премиальные), для него не более чем очередное место работы. Вы уверены, что хотите видеть Маркевича в "Динамо"?

http://www.footboom.com/ukrainian/news/2...mogli.html

Мудак!!!
2014-02-25 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #7
 
Когда эта тварь заткнется!!! Есть надежда ПС и к Сукрку-унитазнику наведается, что тогда гнида говорить будет?
2014-02-25 15:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #8
 
(2014-02-25 13:04)valera_vvv писал(а):  Вот кто для меня НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, так это - Артем Франков!!!

Соглашаюсь! Но вредитель знатный.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-02-25 18:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #9
 
(2014-02-25 15:10)vua72 писал(а):  Когда эта тварь заткнется!!! Есть надежда ПС и к Сукрку-унитазнику наведается, что тогда гнида говорить будет?

Выдержка из большой статьи, неопубликованной вовремя по обстоятельсавам от меня не зависящим:
Неужели голодаешь, земляк или Кем ты стал, Артем?
Скажу сразу, я не расстроился, не обиделся и провел ночь, как и последующие, в полном спокойствии после прочтения очередного пасквиля обо мне, Маркевиче, футболе. Я бы и не читал, как не читаю Прессинг-БОМЖ. Но позвонил приятель, мы вместе посмеялись и я тут же забыл о прочитанной дикости, как нужно забывать о дикости в большом цивилизованном городе.
Правда, ночью мне приснился сон. Обычно я сны не вижу, мне хватает того, что я вижу наяву. А тут вижу портниху, такую пухленькую, лоснящуюся от самомнения, в очках, нетрезвую. Знакомые такие очки, которые извращают взгляд на белую нить, которую она держит в своих нечистых руках и ржавую иголку, сшивающую разноцветные лоскуты. Она шьет, а лоскуты не сшиваются, от чего кутюрье от футбола (couturiere - портниха от couture – шитье, сшивание) нервничает, допускает неточные движения и лоскуты вновь распадаются. Тут бы бросить шитьё и подумать о собственном достоинстве и совести, но портнихе не знакомы эти человеческие качества – у нее план – к утру сшить лоскутное покрывало, коим нужно прикрыть свои нравственные, а заодно и чужие тактические, технические и, чего греха таить, стратегические промахи и огрехи. А заодно указать на внешнего врага. Если его, врага, нет, то нужно выдумать и портниха тут, как тут. Видимо голодает и деток голодных прокормить не может или журнал «Футбол» содержать не за что, а потому строчит наветы. На приятелей. Пусть даже бывших.
Жаль только, ведь когда-то портниха была уважаемой, даже талантливой дамой, ценимой в обществе не за шитье белыми нитками на заказ, а солидными и оригинальными мыслями, познаниями в области живых старинных игр. А теперь? Эх…Артем!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-02-25 18:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #10
 
Не имею права давать какие-либо оценки поступку Маркевича, так как 'слишком мало сведений о 'камнях на илистом дне'', но однобокая подача негативного мнения Франковым заставляет меня критично отнестись к остаткам моего уважения к данному 'господину', в силу своей профессии вкупе с личной 'нечистоплотностью', забивающего 'ватой' головы невдумчивых.

Харків- це Україна!
2014-02-25 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #11
 
(2014-02-25 22:29)Grafzhuk писал(а):  "Артем Франков ,как вы могли?"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-25 в 22:45, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2014-02-25 22:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
А я бы сказал: "Ничего другого от тебя и не ждал!!!"

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-25 22:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)