Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич посетил евромайдан. ФОТО
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Мирон Маркевич посетил евромайдан. ФОТО
Мирон Маркевич, который на днях подал в отставку с поста главного тренера харьковского «Металлиста», посетил Евромайдан. Фотографии этого события в соцсети Facebook опубликовал один из журналистов программы «Профутбол», которая выходит на канале «2+2».

Цитата:Мирон Маркевич відвідав ‪‎Євромайдан‬
Мироне Богдановичу, щира подяка Вам за активну життєву позицію і за цікаву приватну розмову із нами - журналістами ПРОФУТБОЛу. Є вже і записане ЕКСКЛЮЗИВНЕ інтерв"ю з ним, про останні події в Металісті та його рішення подати у відставку!



http://www.footboom.com/ukrainian/news/2...-Foto.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-25 в 16:05, отредактировал пользователь montoya.)
2014-02-25 15:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Меня сейчас отпинают ногами, НО я рада за Маркевича! Он стал СВОБОДНЫМ! Искренняя благодарность за все, что сделал! Здоровья, ему!!!
2014-02-25 17:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
 
(2014-02-25 17:17)nato писал(а):  Меня сейчас отпинают ногами, НО я рада за Маркевича! Он стал СВОБОДНЫМ! Искренняя благодарность за все, что сделал! Здоровья, ему!!!

Не пойму что значит СВОБОДНЫМ????? Его что здесь взаперти держали????
2014-02-25 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
 
Уверен, что ему было очень комфортно работать в Харькове, не учитывая последние несколько месяцев
2014-02-25 17:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
(2014-02-25 17:20)TIGER писал(а):  
(2014-02-25 17:17)nato писал(а):  Меня сейчас отпинают ногами, НО я рада за Маркевича! Он стал СВОБОДНЫМ! Искренняя благодарность за все, что сделал! Здоровья, ему!!!

Не пойму что значит СВОБОДНЫМ????? Его что здесь взаперти держали????

Прочитайте последние вьюхи Мирона Богдановича.... пропустить тяжело....
После ухода АВЯ его в Харькове держала только любовь к команде. Человека, который есть абсолютным "западным украинцем"..... И вряд ли его радовала работа на Курченко......
Но команда, болельщики и любимое дело его здесь задержало.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-25 в 17:33, отредактировал пользователь rokus.)
2014-02-25 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
(2014-02-25 17:20)TIGER писал(а):  
(2014-02-25 17:17)nato писал(а):  Меня сейчас отпинают ногами, НО я рада за Маркевича! Он стал СВОБОДНЫМ! Искренняя благодарность за все, что сделал! Здоровья, ему!!!

Не пойму что значит СВОБОДНЫМ????? Его что здесь взаперти держали????

Ограничение свободы не всегда означает содержаться взаперти.
По пунктам:
1. Его заставляли ВРАТЬ! Гомес, Хавьер, в клубе все нормально, без проблем - это по-вашему свобода?
2. Президент клуба, в который МБМ вложил душу, является служителем режима, антагонистического его (Маркевича) взглядам.
3. Население города, в котором он проработал почти 10 лет и частью которого стал, не имеет никакой позиции - вообще. Абы стабильно, абы зарплата вовремя. Ему, как человеку, рожденному в западной Украине возможно противно жить среди безвольных теней, единственное мнение которых сформировано 7-м гепоканалом.
Это то, что первым пришло на ум. Думаю, если подумать, можно написать раза в 3 больше.

Поэтому ДА - я поздравляю его с обретением свободы. И по-человечески завидую.
2014-02-25 17:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
(2014-02-25 17:24)TIGER писал(а):  Уверен, что ему было очень комфортно работать в Харькове, не учитывая последние несколько месяцев

Нет, ему не было комфортно! Он и ранее писал заявление об отставке, вскоре после прихода нового президента клуба. Причем, если мне не изменяет память - ДВАЖДЫ!

Достойная оплата труда не всегда означает комфортные условия работы. В моей практике много случаев, когда люди уходят из компаний, платящих МНОГО и создающих иллюзию комфортных условий. Уходят на меньшие деньги, но в действительно комфортные условия.
2014-02-25 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #8
 
(2014-02-25 17:46)nato писал(а):  
(2014-02-25 17:24)TIGER писал(а):  Уверен, что ему было очень комфортно работать в Харькове, не учитывая последние несколько месяцев

Нет, ему не было комфортно! Он и ранее писал заявление об отставке, вскоре после прихода нового президента клуба. Причем, если мне не изменяет память - ДВАЖДЫ!

Достойная оплата труда не всегда означает комфортные условия работы. В моей практике много случаев, когда люди уходят из компаний, платящих МНОГО и создающих иллюзию комфортных условий. Уходят на меньшие деньги, но в действительно комфортные условия.

Согласен и поддерживаю!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-02-25 17:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #9
 
(2014-02-25 17:46)nato писал(а):  
(2014-02-25 17:24)TIGER писал(а):  Уверен, что ему было очень комфортно работать в Харькове, не учитывая последние несколько месяцев

Нет, ему не было комфортно! Он и ранее писал заявление об отставке, вскоре после прихода нового президента клуба. Причем, если мне не изменяет память - ДВАЖДЫ!

Достойная оплата труда не всегда означает комфортные условия работы. В моей практике много случаев, когда люди уходят из компаний, платящих МНОГО и создающих иллюзию комфортных условий. Уходят на меньшие деньги, но в действительно комфортные условия.

Когда я писал ''комфортно'' я имел ввиду не достойную оплату труда
2014-02-25 18:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vins Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 30
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #10
 
МУТНАЯ ИСТОРИЯ
2014-02-25 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vins Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 30
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #11
 
Эта история часом не связана с Арнесеном? Я понимаю что в стране бардак и с финансами жопа, но все же.
2014-02-25 19:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)