Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кутепов: Красников болеет за "Металлист", старается найти какие-то средства
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Кутепов: Красников болеет за "Металлист", старается найти какие-то средства
Директор клубной академии "Металлиста" Игорь Кутепов рассказал о текущем состоянии дел в харьковской команде.

- Вчера команда собралась. Все иностранцы в строю, все тренируются. Поблагодарить надо ребят: такая ситуация сложилась, но никто не говорит, что будет уезжать. Все готовы и тренируются. Паники в клубе никакой нет. Все руководители ищут пути, чтобы команда участвовала в первенстве, чтобы академия существовала.

Знаю, что и бывший спортивный директор Евгений Красников (несмотря на то, что УЕФА запретил заниматься футболом) болеет за команду, старается все делать, чтобы найти какие-то средства.

Возвращение Ярославского? Мы не слышим заявлений нашего сегодняшнего президента. Должно быть заявление президента, что или финансирование продолжается, или какие-то другие действия. Непонятная ситуация, - признался Кутепов в интервью каналу "Футбол 1"
.
http://terrikon.com/posts/181936
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-25 в 17:20, отредактировал пользователь rokus.)
2014-02-25 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
Террикон удалил очень важный вопрос и ответ. Почему?
2014-02-25 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #3
 
(2014-02-25 17:57)rokus писал(а):  Террикон удалил очень важный вопрос и ответ. Почему?

Я что-то упустил? Что за вопрос?
2014-02-25 17:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Вот в полном объеме
Директор Академии харьковского "Металлиста" Игорь Кутепов прокомментировал телеканалу Футбол 1 последние события в клубе.

- Вчера команда собралась. Все иностранцы в строю, все тренируются. Честно говоря, поблагодарить надо ребят, потому что, не смотря на сложившуюся ситуацию никто не говорит, что будет уезжать. Все готовы, тренируются. Паники в клубе нет. Руководители ищут пути, чтобы команда участвовала в первенстве, чтобы академия существовала.

Я знаю, что и бывший спортивный директор Евгений Красников, несмотря на то, что УЕФА запретил заниматься футболом, болеет за команду и старается все делать, чтобы найти какие-то средства.

- Видите ли вы выход из ситуации в возвращении Ярославского и прежнего менеджмента во главе с Красниковым?

Да, конечно, потому что команда создавалась, стала одним из лидеров нашего чемпионата, прекрасно выступала на зарубежной арене, завоевала имя и симпатии болельщиков не только в Украине.

Если говорить о возвращении, то мы не слышим заявлений нашего сегодняшнего президента. Должно быть заявление президента о том, что финансирование или продолжается, или какие-то другие действия. Непонятная ситуация
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...dstva.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-25 в 18:00, отредактировал пользователь rokus.)
2014-02-25 17:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
(2014-02-25 17:58)Пижон писал(а):  
(2014-02-25 17:57)rokus писал(а):  Террикон удалил очень важный вопрос и ответ. Почему?

Я что-то упустил? Что за вопрос?

Я не успел Smile
2014-02-25 17:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #6
 
Опа! А вот это уже интересно.
2014-02-25 18:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)