Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Динамо"? Ничего не знаю"
Автор Сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Динамо"? Ничего не знаю"
[Изображение: th-165-markevich10.jpg]
Экс-наставник "Металлиста" Мирон Маркевич вчера был в Киеве, в сотнях метров от офиса "Динамо". Но причиной тому были не переговоры с "бело-синими", а желание побывать на Майдане, который он поддерживает, и баррикадах на Грушевского.
[Изображение: 21_main.jpg]
- Пока я не готов рассматривать предложения о трудоустройстве, - признался Мирон Богданович. - До лета хотел бы отдохнуть, набраться эмоций, сил. А сейчас никуда лезть не хочу. "Динамо"? Ничего не знаю. Если эту тему и обсуждают, то без меня.

- А вообще, каким видите наш футбол в новых политических реалиях?
- Сложно ответить. Футбол у нас держался на хозяевах. Надеюсь, они и будут, иначе можно и чемпионат не закончить. Он должен продолжаться, это нужно людям.
Источник
Первоисточник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-26 в 10:29, отредактировал пользователь krickiy.)
2014-02-26 10:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #2
Олег Саленко: "Маркевич в "Динамо"? Пока еще Блохин тренер"
[Изображение: th-165-markevich_press300.jpg]
Экс-игрок "Динамо" Олег Саленко считает, что бывший тренер "Металлиста" Мирон Маркевич и футболисты харьковского клуба вполне могут трудоустроиться в российском чемпионате.

- Вполне вероятно, что Маркевич окажется в России. Думаю, что так и будет. Может быть, это случится в конце сезона. Это спокойный, профессиональный тренер, который подошел бы многим командам.

Что касается Маркевича в "Динамо", то об этом очень трудно говорить. Пока еще Блохин тренер. Надо, чтобы в команде наладились дела.

Сейчас нужно разобраться в ситуации в "Металлисте" и к чему это все приведет. Для начала нужно доиграть чемпионат, а дальше будет видно.

Что касается игроков, то когда они окажутся свободными агентами, могут переехать и в Россию. Я знаю, что многими игроками "Металлиста" интересуются в Европе. Ведущие футболисты точно разбегутся быстро. Вопрос в том, куда денутся ребята из дубля. Думаю, что многие окажутся в России, потому что и знакомый чемпионат, и по стилю подходит, - говорит Саленко.
Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-26 в 10:31, отредактировал пользователь krickiy.)
2014-02-26 10:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #3
Блохин может быть уволен уже в пятницу
[Изображение: th-165-blohin_flash.jpg]
Несмотря на заявление Олега Блохина, что на "Валенсии" год не заканчивается, ответная игра 1/16 ЛЕ в четверг на "Месталье" может стать судьбоносной для коуча. Как заявил информированный источник, уже в пятницу, в случае неудачи, возможно решение о смене тренера. Напомним, на Кипре "Динамо" уступило испанцам 0:2. Между тем в среде болельщиков "Динамо" обсуждается тема - не пригласить ли на тренерский пост ставшего в понедельник безработным Мирона Маркевича.

Четыре года назад он покинул сборную в результате конфликта "Металлиста" с тогдашним главой ФФУ Григорием Суркисом - братом президента "Динамо". Несмотря на это, на вопрос, реально ли приглашение в Киев Маркевича, источник ответил: "Все реально", отказавшись, впрочем, говорить, в насколько близкой перспективе.
Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-26 в 10:34, отредактировал пользователь krickiy.)
2014-02-26 10:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #4
Гецко: "Сомневаюсь, что Маркевич принял бы предложение "Динамо"
"Подождите, Блохин еще не подавал заявление об уходе из "Динамо", сегодня он главный тренер киевлян, - говорит эксперт Иван Гецко, рассуждая о возможной рокировке "Блохин-Маркевич". - Маркевич - умный человек, который знает, чего хочет от жизни.

Сомневаюсь, что он принял бы предложение "Динамо", хотя время лечит раны... Может, что-то и произойдет, но не в ближайшем будущем".
Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-26 в 10:41, отредактировал пользователь krickiy.)
2014-02-26 10:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #5
 
Богданыч, если Вы ушли из-за Динамо, мы, мягко, очень мягко говоря, Вас не поймем!!!
2014-02-26 11:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
Кто-то всерьёз рассматривает такой вариант? Значит воистину поговорить больше не о чем...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-26 11:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
По-моему очередной инфо-дезо вброс. А там посмотрим.
2014-02-26 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #8
 
МБМ ні в Динамо, ні в Дніпро не піде. По перше, в Динамо зовсім інший тренувальний процес і під МБМ в клубі потрібно міняти все. По друге, Дніпро для МБМ, як для кожного з нас залишиться Дніпром(у повному сміслі цієї назви)
2014-02-26 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
 
(2014-02-26 17:46)raws писал(а):  МБМ ні в Динамо, ні в Дніпро не піде. По перше, в Динамо зовсім інший тренувальний процес і під МБМ в клубі потрібно міняти все. По друге, Дніпро для МБМ, як для кожного з нас залишиться Дніпром(у повному сміслі цієї назви)

По первому тезису. Сейчас в ДК уже сами не поймут, что им нужно перестраивать, чтобы вернуть утраченные позиции. По конспектам Лобановского не катит, т.к. и футбол другой, хорошая физ. подготовка ощутимой форы не дает, и ресурсы не те, и конспектчики далеки от оригинала. Сложно сказать, справился бы сам ВВЛ с легионерами из дальнего зарубежья в составе. Суркисы понимают что нужно что-то менять и меняют.

По второму. Ну вот и посмотрим.
2014-02-26 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #10
 
По Динамо е ще фактор Суркica старшого, а от Коломойский Богдановича поважае
2014-02-26 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #11
 
Но МБМ всеодно в Днiпро не пiде. Я би хотiв його бачити на чолi збipноi Украiни
2014-02-26 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)