Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист": Лысенко - эксперт по обработке "Кремня"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
"Металлист": Лысенко - эксперт по обработке "Кремня"
Харьковчане, вернувшиеся после австрийских сборов в родные пенаты, провели товарищескую базу против "Кремня" из Кременчуга. В присутствии пяти тысяч болельщиков харьковчане обыграли представителя Второй лиги со счетом 5:0.

Отметим, что все голы забивались уже после перерыва. Первый тайм прошел под аккомпанемент атак "металлистов", которые полностью диктовали ход игры, но не смогли реализовать свое преимущество. Хосе Соса, которого слухи активно сватали в мадридский "Атлетико" и аргентинский "Эстудиантес", вышел на поле с капитанской повязкой, создав несколько опасных моментов у ворот соперника. Отличались активностью и Тайсон, Соса, Кристальдо.

Но наибольший сюрприз преподнес … Владимир Лысенко. Появившись на поле во втором тайме, в экспериментальном составе, где нашлось место новичкам Оберемко и Ребенку, а в защите были задействованы сразу три игрока молодежного состава (Шопин, Азацкий, Барвинко), форвард "Металлист" сумел оформить хет-трик, а также отдать две голевые передачи на Себастьяна Бланко. Что интересно, неделю назад молодежный состав обыграл команду из Кременчуга со счетом 4:2, а Владимир записал на свой счет сразу четыре мяча. Вполне вероятно, что Лысенко, после скитаний по арендам в "Волыне" и "Кривбассе", получит возможность закрепиться в харьковском коллективе. Также за игрой наблюдали Андрей Березовчук и Фининьо, находящиеся в клубном лазарете.

После матча состоялось награждение команды бронзовыми медалями сезона 2011/2012, в котором участвовали первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, а также и.о. генерального директора Премьер-лиги Максим Бондарев. По результатам голосования болельщиков клуба, лучшими игроками были признаны Хосе Соса и Тайсон, а приз за лучший гол получил Джонатан Кристальдо (матч "Металлист" - "Карпаты").

"Металлист" - "Кремень" - 5:0 (0:0)
Голы: Бланко, 46, 73, Лысенко, 62, 78, 83.
Состав "Металлиста" (1-й тайм): Горяинов, Вильягра, Шарпар, Торсигльери, Пшеничных, Шелаев, Хавьер, Соса, Марлос, Тайсон, Кристальдо.
Состав "Металлиста" (2-й тайм): Дишленкович, Шопин, Азацкий, Обрадович,, Барвинко, Торрес, Эдмар, Ребенок, Оберемко, Бланко, Лысенко

Евгений Ренев, "Террикон" из Харькова

Действительно было 5 тысяч зрителей?

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-11 в 22:42, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-07-11 22:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)