Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #21
 
Тоже вчера видел колонну российских автобусов лично. У моей дочки подруга. Так вот парень подруги вчера подстрадал серьёзно, ранена нога. Он был в числе 70 майдановцев охранявших обладминистрацию. Харьковский студент, родом из Харьковской области. Российские агрессоры должны быть наказаны за вторжение в Украину, за действия против моей родной страны.
2014-03-03 00:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #22
 
Прошу прощения за резкость,но меня переполняет ненависть к врагу,в дальнейшем воздержусь от подобных заявлений.
2014-03-03 00:32
Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #23
 
я розумію,що геша віддав борг коломе,але це не то на що ми сподівалися,,и це іх еврейска війна,хто кому винен,
2014-03-03 00:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #24
 
(2014-03-03 00:51)Grafzhuk писал(а):  я розумію,що геша віддав борг коломе,але це не то на що ми сподівалися,,и це іх еврейска війна,хто кому винен,

Шановний пан,гадаю,що цю ситуацію багато хто розуміе,але ж у даній ситуації я б не загострював увагу на етнічному походженні цих персонажів.На жаль вони такі ж самі громадяни України,як і ми з Вами.Але ж в цілому згоден з Вашою думкою.
2014-03-03 01:04
Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #25
 
(2014-03-03 00:31)Han писал(а):  Тоже вчера видел колонну российских автобусов лично. У моей дочки подруга. Так вот парень подруги вчера подстрадал серьёзно, ранена нога. Он был в числе 70 майдановцев охранявших обладминистрацию. Харьковский студент, родом из Харьковской области. Российские агрессоры должны быть наказаны за вторжение в Украину, за действия против моей родной страны.

Ваша информация верна,но отчасти.В самой администрации действительно находилось около 80-ти человек,в основном молодые салобоны.Было еще несколько разобщенных групп поблизости,но никто не ожидал такого быстрого и стремительного штурма.По моим наблюдениям,у нападавших было несколько явных организаторов,при чем с хорошей физической и возможно военной подготовкой.Ну а остальная массовка уже добивала выведенных из ОГА пацанов.
2014-03-03 01:12
Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #26
 
(2014-03-03 01:04)Коловрат писал(а):  
(2014-03-03 00:51)Grafzhuk писал(а):  я розумію,що геша віддав борг коломе,але це не то на що ми сподівалися,,и це іх еврейска війна,хто кому винен,

Шановний пан,гадаю,що цю ситуацію багато хто розуміе,але ж у даній ситуації я б не загострював увагу на етнічному походженні цих персонажів.На жаль вони такі ж самі громадяни України,як і ми з Вами.Але ж в цілому згоден з Вашою думкою.

так,я не збирався на єтнічному полі щось виголошувати,це не моя справа ,але так відбулось, и це так було ,як що я когось образив-прошу вибачення
2014-03-03 01:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #27
 
(2014-03-03 01:13)Grafzhuk писал(а):  
(2014-03-03 01:04)Коловрат писал(а):  
(2014-03-03 00:51)Grafzhuk писал(а):  я розумію,що геша віддав борг коломе,але це не то на що ми сподівалися,,и це іх еврейска війна,хто кому винен,

Шановний пан,гадаю,що цю ситуацію багато хто розуміе,але ж у даній ситуації я б не загострював увагу на етнічному походженні цих персонажів.На жаль вони такі ж самі громадяни України,як і ми з Вами.Але ж в цілому згоден з Вашою думкою.

так,я не збирався на єтнічному полі щось виголошувати,це не моя справа ,але так відбулось, и це так було ,як що я когось образив-прошу вибачення

Та нема сенсу вибачатись,все привильно сказали.Я зробив це зауваження тільки до того,що зараз необхідна єдність всіх наших громадян,незалежно від етнічного походження.Дуже зараз скрутне у нас становище,але,гадаю,що Ви і самі це розумієте.
З повагою.
2014-03-03 01:20
Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #28
 
(2014-03-03 01:20)Коловрат писал(а):  
(2014-03-03 01:13)Grafzhuk писал(а):  
(2014-03-03 01:04)Коловрат писал(а):  
(2014-03-03 00:51)Grafzhuk писал(а):  я розумію,що геша віддав борг коломе,але це не то на що ми сподівалися,,и це іх еврейска війна,хто кому винен,

Шановний пан,гадаю,що цю ситуацію багато хто розуміе,але ж у даній ситуації я б не загострював увагу на етнічному походженні цих персонажів.На жаль вони такі ж самі громадяни України,як і ми з Вами.Але ж в цілому згоден з Вашою думкою.

так,я не збирався на єтнічному полі щось виголошувати,це не моя справа ,але так відбулось, и це так було ,як що я когось образив-прошу вибачення

Та нема сенсу вибачатись,все привильно сказали.Я зробив це зауваження тільки до того,що зараз необхідна єдність всіх наших громадян,незалежно від етнічного походження.Дуже зараз скрутне у нас становище,але,гадаю,що Ви і самі це розумієте.
З повагою.
так,все гаразд
2014-03-03 01:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #29
 
(2014-03-02 21:01)zlex40 писал(а):  
Просто я. писал(а):Мне так хочется узнать, Нато, сколько вам лет.
Задавать такой вопрос женщине? Некомильфо.

Сознаю. Просто сам себе ставку на выигрыш или проигрыш поставил.
Если до 25 - все понятно.
Если больше 30 - то удивлён.
Если больше 40 - то просто очень и очень удивлён.
2014-03-03 09:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #30
 
Цитата:Уважаемые дамы и господа!Я со своей группой был вчера возле ОГА,не буду хвастаться(особо не чем),но удалось проломить несколько тупых белгородских бошок!Чистейший воды Гепинская провокация,инспирированная российским ФСБ.Перед штурмом ОГА был выставлен микроавтобус Фольксваген из которого всем "жаждущим" в необъятных количествах разливалась водка




http://www.youtube.com/watch?v=JIprTU5s_Mg. - где Фольсваген ???
И что самое интересное все за счастливое будущее. Но каждый понимает его по своему.
Помните когда первый раз вывесили флаг России, интервью дал один человек лет 50-ти. Он сказал, что мы поддержали бы эту революцию если бы не приехали молодчики с правого сектора и не стали бы устанавливать здесь свои порядки. Чем помешал памятник Ленину?. Зачем нужно было захватывать областную администрацию? Это называется эйфория!!! Вот почему я и подтвердил, что нужно иметь свою голову на плечах.
" Как нет рыбы без костей, так нет человека без недостатков" - Ницше. Кернес, не очень приятный человек конечно, но как управленецу надо отдать ему должное.Вы же все ХАРЬКОВЧАНЕ на этом сайте, не ужели не видно как похорошел наш город! Они с Добкиным сделали для города столько сколько не сделали за 20 лет их предыдущие городские власти. Это-то хоть Вы признаете.Не нравится кому то он так давайте на выборах изберем большинством достойного человека и будем потом сравнивать. Есть же конституция которая сейчас попирается. Есть права каждого человека на выбор и этот выбор нужно уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-03 в 10:31, отредактировал пользователь Просто я..)
2014-03-03 10:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #31
 
(2014-03-03 10:29)Просто я. писал(а):  
Цитата:Уважаемые дамы и господа!Я со своей группой был вчера возле ОГА,не буду хвастаться(особо не чем),но удалось проломить несколько тупых белгородских бошок!Чистейший воды Гепинская провокация,инспирированная российским ФСБ.Перед штурмом ОГА был выставлен микроавтобус Фольксваген из которого всем "жаждущим" в необъятных количествах разливалась водка




http://www.youtube.com/watch?v=JIprTU5s_Mg. - где Фольсваген ???
И что самое интересное все за счастливое будущее. Но каждый понимает его по своему.
Помните когда первый раз вывесили флаг России, интервью дал один человек лет 50-ти. Он сказал, что мы поддержали бы эту революцию если бы не приехали молодчики с правого сектора и не стали бы устанавливать здесь свои порядки. Чем помешал памятник Ленину?. Зачем нужно было захватывать областную администрацию? Это называется эйфория!!! Вот почему я и подтвердил, что нужно иметь свою голову на плечах.
" Как нет рыбы без костей, так нет человека без недостатков" - Ницше. Кернес, не очень приятный человек конечно, но как управленецу надо отдать ему должное.Вы же все ХАРЬКОВЧАНЕ на этом сайте, не ужели не видно как похорошел наш город! Они с Добкиным сделали для города столько сколько не сделали за 20 лет их предыдущие городские власти. Это-то хоть Вы признаете.Не нравится кому то он так давайте на выборах изберем большинством достойного человека и будем потом сравнивать. Есть же конституция которая сейчас попирается. Есть права каждого человека на выбор и этот выбор нужно уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ну и где же вы были, когда пятерых вышли из ломбарда переносили (кстати - а вы знаете, где их установили - ну-ка, ну-ка, с нетерпением жду вашего ответа), а где вы были, когда за зеркальной струей разворотили и вывезли аллею комсомольцев? А где были вы, когда выпиливали Парк Горького и весь центр города от деревьев? А знаете ли вы, что тот же парк горького был сделан за кредитные средства, которые еще предстоит возвращать? И как вы можете объяснить, что еще 5 лет назад гепа был рядовым чиновником с барскими амбициями и без капитала форбс-5, а 3 года назад он уже попал в список миллионеров? А как вы прокомментируете уничтожение мелкого бизнеса и рейдерские захваты среднего, ежемесячные фиксированные сборы (так звучит эвфемизм слов поборы, взятки, вымогательства) в пользу мера Харькова? Или, может быть, вы находитесь в этой коррумпированной системе и поэтому лично вам допа и гепа много сделали?

Про Конституцию. То, что с ней сделал экс-президент Украины ВФЯ - это не попрание, это особо циничное изнасилование в грубой извращенной форме - поднимите публикации за 2004 год.
2014-03-03 10:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #32
 
(2014-03-03 09:57)Просто я. писал(а):  
(2014-03-02 21:01)zlex40 писал(а):  
Просто я. писал(а):Мне так хочется узнать, Нато, сколько вам лет.
Задавать такой вопрос женщине? Некомильфо.

Сознаю. Просто сам себе ставку на выигрыш или проигрыш поставил.
Если до 25 - все понятно.
Если больше 30 - то удивлён.
Если больше 40 - то просто очень и очень удивлён.

Мне не нравится быть у вас объектом ставок.
2014-03-03 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #33
 
(2014-03-03 10:29)Просто я. писал(а):  
Цитата:Уважаемые дамы и господа!Я со своей группой был вчера возле ОГА,не буду хвастаться(особо не чем),но удалось проломить несколько тупых белгородских бошок!Чистейший воды Гепинская провокация,инспирированная российским ФСБ.Перед штурмом ОГА был выставлен микроавтобус Фольксваген из которого всем "жаждущим" в необъятных количествах разливалась водка


http://www.youtube.com/watch?v=JIprTU5s_Mg. - где Фольсваген ???
И что самое интересное все за счастливое будущее. Но каждый понимает его по своему.
Помните когда первый раз вывесили флаг России, интервью дал один человек лет 50-ти. Он сказал, что мы поддержали бы эту революцию если бы не приехали молодчики с правого сектора и не стали бы устанавливать здесь свои порядки. Чем помешал памятник Ленину?. Зачем нужно было захватывать областную администрацию? Это называется эйфория!!! Вот почему я и подтвердил, что нужно иметь свою голову на плечах.
" Как нет рыбы без костей, так нет человека без недостатков" - Ницше. Кернес, не очень приятный человек конечно, но как управленецу надо отдать ему должное.Вы же все ХАРЬКОВЧАНЕ на этом сайте, не ужели не видно как похорошел наш город! Они с Добкиным сделали для города столько сколько не сделали за 20 лет их предыдущие городские власти. Это-то хоть Вы признаете.Не нравится кому то он так давайте на выборах изберем большинством достойного человека и будем потом сравнивать. Есть же конституция которая сейчас попирается. Есть права каждого человека на выбор и этот выбор нужно уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Кернес отобрал в Харькове весь бизнес у людей, режим Кернеса потрошил людей вплоть до падения режима Фюрера (мою семью последний раз обобрали в пятницу - режим упал наутро в субботу).
И желание людей построить нормальное европейское государство, а не этот дремучий коррупционный феодализм понятно.
Именно поэтому мы харьковчане поддержали революцию. Не ради правых идей, а ради спасения страны от ига. И именно поэтому харьковчане выходят за свободу.
А их... А их в ответ убивает преступный оплот, их приезжают убивать белгородские "спасители русского населения (которое ой как ущимляют в Украине)".
И если Харьков сейчас не устоит под натиском России - мы потеряем всё. И будем жить в стране Путина без малейших шансов на будущее. И это будет преступление уже перед потомками.

Ну и как любитель истории: как же всё напоминает Глейвиц, "спасение" немцев в Судетах и пограничных областях Польши... В мире ничего не меняется. Только Гитлер теперь пришёл с востока и с георгиевскими ленточками (только полные ублюдки могли опозорить великий символ)
2014-03-03 11:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #34
 
В этой революции есть только революционный порыв, но никакого плана на будущее. Революция, ради революции и пока она принесла только разрушения и ни грамма созидания. Это чисто моё мнение и ни в коем случае его никому навязывать не хочу.Вы молодые, вы выбираете путь по которому Вам жить! А время покажет и рассудит. Вы на 100 процентов уверены что пришедшие к власти не будут делать тоже самое что Кернес? Почитайте на каких условиях МВФ даёт кредит. Еще раз повторяю Вам с этим жить! Да и нам еще хотелось бы пожить! Тесты мне утраивать не надо. Есть такая паутина, интернетом, называется и если бы я даже не знал, то обязательно туда посмотрел.
Да, чуть не забыл, как "любитель" истории.
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."

Отто фон Бисмарк
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-03 в 12:55, отредактировал пользователь Просто я..)
2014-03-03 12:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #35
 
(2014-03-03 12:43)Просто я. писал(а):  В этой революции есть только революционный порыв, но никакого плана на будущее. Революция, ради революции и пока она принесла только разрушения и ни грамма созидания. Это чисто моё мнение и ни в коем случае его никому навязывать не хочу.Вы молодые, вы выбираете путь по которому Вам жить! А время покажет и рассудит. Вы на 100 процентов уверены что пришедшие к власти не будут делать тоже самое что Кернес? Почитайте на каких условиях МВФ даёт кредит. Еще раз повторяю Вам с этим жить! Да и нам еще хотелось бы пожить! Тесты мне утраивать не надо. Есть такая паутина, интернетом, называется и если бы я даже не знал, то обязательно туда посмотрел.
Да, чуть не забыл, как "любитель" истории.
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."

Отто фон Бисмарк

И какая у вас позиция? И, если можно - требования МВФ приведите, пожалуйста! Не в исполнении Азарова (10 требований, обошедших украинские СМИ), а в оригинале. Если вы их не смотрели - вы удивитесь!
2014-03-03 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #36
 
(2014-03-03 12:43)Просто я. писал(а):  В этой революции есть только революционный порыв, но никакого плана на будущее. Революция, ради революции и пока она принесла только разрушения и ни грамма созидания. Это чисто моё мнение и ни в коем случае его никому навязывать не хочу.Вы молодые, вы выбираете путь по которому Вам жить! А время покажет и рассудит. Вы на 100 процентов уверены что пришедшие к власти не будут делать тоже самое что Кернес? Почитайте на каких условиях МВФ даёт кредит. Еще раз повторяю Вам с этим жить! Да и нам еще хотелось бы пожить! Тесты мне утраивать не надо. Есть такая паутина, интернетом, называется и если бы я даже не знал, то обязательно туда посмотрел.
Да, чуть не забыл, как "любитель" истории.
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."

Отто фон Бисмарк
И опять за рыбу гроши. Сколько можно придумывать цитаты, а потом на них ссылаться.
Бисмарк не говорил о подрыве могущества России
Даже позиция Кирилла и то взвешеннее.
Обращение Кирилла к Онуфрию в связи с ситуацией на Украине

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-03 в 14:57, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-03-03 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #37
 
(2014-03-03 13:44)nato писал(а):  
(2014-03-03 12:43)Просто я. писал(а):  В этой революции есть только революционный порыв, но никакого плана на будущее. Революция, ради революции и пока она принесла только разрушения и ни грамма созидания. Это чисто моё мнение и ни в коем случае его никому навязывать не хочу.Вы молодые, вы выбираете путь по которому Вам жить! А время покажет и рассудит. Вы на 100 процентов уверены что пришедшие к власти не будут делать тоже самое что Кернес? Почитайте на каких условиях МВФ даёт кредит. Еще раз повторяю Вам с этим жить! Да и нам еще хотелось бы пожить! Тесты мне утраивать не надо. Есть такая паутина, интернетом, называется и если бы я даже не знал, то обязательно туда посмотрел.
Да, чуть не забыл, как "любитель" истории.
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."

Отто фон Бисмарк

И какая у вас позиция? И, если можно - требования МВФ приведите, пожалуйста! Не в исполнении Азарова (10 требований, обошедших украинские СМИ), а в оригинале. Если вы их не смотрели - вы удивитесь!
Нато,Ваши доводы в данном случае бесполезны,человек Вас просто не слышит,а придерживается позиции "я Пастернака не читал,но осуждаю".Не тратте время,с вами общается зомби.
2014-03-03 15:10
Цитировать это сообщение
ghost Не на форуме
Призрак форума
*

Сообщений: 22
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #38
 
Статейка слегка заказушная, хоть с основной мыслью и можно согласиться
2014-03-03 15:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #39
 
(2014-03-03 15:02)sergeo60 писал(а):  Почему Аваков не замечает убийц-«титушек» в Харькове
Потому что эти две падлы не такие уж идиоты.
Тот же Украинский фронт уже распущен, откровенных призывов к сепаратизму не было.
Толку что в свое время Кушнарева закрыли?
Надо копать в экономике в связи с возможными злоупотреблениями в бюджете, ну и Гепе можно пришить нападение на ХОДА, как организатору митинга, если он таковым был.

ПС. Как бы из них не сделать жертв нового режима для лохтората.Поэтому нужны веские доказательства.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-03 в 15:21, отредактировал пользователь GR_.)
2014-03-03 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #40
 
Русские "братья" уже готовят нам почву для депортации http://kontrakty.ua/article/74829 .Ну да ничего,скоро мировое сообщество их подлечит.
2014-03-03 15:21
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)