Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10441
 
(2017-07-09 16:57)Brigel писал(а):  Модераторы-троли это канешна что-то)))

Троллинг, он ведь тоже разный бывает...

Да и модераторы - такие же люди, как и все остальные, только с большей мерой ответственности.

Я уважаю мнение человека, готов с ним спорить, обсуждать, но когда моему другу отвечают резко и не очень красиво, хотелось бы всё таки услышать хоть что-то кроме "зрада", "всё пропало", "никому не верьте"!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-07-10 12:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #10442
 
Сенсационная новость Кремля
[Изображение: rando-cheval-voyage-moscou4.jpg]
Если Путин решится на ответные меры, которые он не стал предпринимать в момент обнародования санкций, это будет означать конец "конструктивного диалога" России с США
Московская газета „Известия“ сообщила сенсационную новость: Кремль готовится к высылке 30 американских дипломатов и наложению ареста на американскую дипломатическую собственность в России. Издание утверждает, что это решение станет „ответной мерой“ на отказ США от возвращения российских объектов в Америке. Но на самом деле Владимир Путин должен был - с точки зрения „зеркальности“ российской внешней политики - ответить ещё тогда, когда уходящий президент Барак Обама ввёл против России беспрецедентные санкции, обвинив Москву во вмешательстве в американские выборы.

Однако Путин тогда от ответа воздержался, а готовящийся к переезду в Белый дом Дональд Трамп его за это похвалил. Тогда в Кремле была уверенность, что новый президент быстро исправит „ошибки“ Обамы, а Трамп давал понять, что готов к „конструктивному диалогу“. Это отсутствие российской реакции позволяло тогда предполагать, что в Кремле осведомлены о намерениях новой администрации лучше, чем сами американцы. Теперь ясно, что Путин не просто поверил в собственные иллюзии, но доверился людям типа бывшего советника президента по национальной безопасности генерала Флинна. Флинн, как потом стало известно, уверял российского посла Кисляка в том, что Кремлю не нужно горячиться, а нужно просто подождать, пока Трамп не въедет в Белый дом и всё решит. То, что и российский посол, и российский министр иностранных дел, и российский президент прислушались к этим заверениям, демонстрирует, насколько в Кремле не понимают законов функционирования американской политической системы. Причём если для Путина это ещё простительно, то для проживших многие годы в США Лаврова и Кисляка это самый настоящий диагноз - мало того, что они сами оказались полными непрофессионалами, так ещё и подвели своего „хозяина“.

Если сейчас Путин все же решится на ответные меры, которые он не стал предпринимать в момент обнародования санкций, это и будет означать конец этого самого „конструктивного диалога“ - причём после самой первой встречи американского и российского президентов. Это даже не будет означать, что Путин разочаровался в Трампе. Это будет означать, что он взбешён.

Уверенности в том, что произойдет именно так, у меня нет не потому, что я не доверяю источникам „Известий“. Я как раз не сомневаюсь, что близкой к Кремлю газете поручили обнародовать информацию о возможной высылке. Но это может быть самый элементарный шантаж накануне российско-американских консультаций о дипломатической собственности. Мол, не пойдёте нам навстречу, не отдадите нам резиденции - ответные меры уже готовы.

Но даже такой шантаж - отнюдь не свидетельство восстановления доверия. Как уже приходилось отмечать после встречи Трампа и Путина, доверия между ними нет и не будет. Не случайно сразу же после этой встречи - якобы доверительной, без стенографистов - участники принялись опровергать друг друга. И будут делать это без устали ещё очень долго. Потому что Трампу необходимо доказать, что он не договорился с Путиным ни о чём, что можно было бы расценить как уступки российскому правителю. А Путину нужно продемонстрировать, что Трамп с ним обо всём договорился, но испугался и сдал назад под давлением "русофобов" из политического истеблишмента.
И вот за этот придуманный Кремлём испуг Путин и накажет Трампа - ответит, наконец, на санкции Обамы

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-11 в 17:09, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-11 16:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #10443
 
Почему куме не стоит оборачиваться на себя
Каждый правящий слой судит по иным социумам, исходя из опыта собственного.
[Изображение: 466957.jpg]
Поэтому Революция достоинства, разразившаяся сразу после обещания Украине сверхщедрого путинского кредита в 15 млрд. долларов, была совершенно не понята в Эрэфии, где мятежных настроений ждут только в случае нового дефолта...

Поэтому русские не поняли какие могли быть претензии у ливийцев к Каддафи, если он платил бюджетникам больше, а бензин вообще стоил копейки, а заслуживающей уважение причиной для недовольства считается только резкое снижение уровня жизни...

Поэтому русские либеральные интеллигенты не понимают резонов молодых сторонников Навального (я их называю „фримены“ - привет „Дюне“ Фрэнка Херберта!) из среднего класса, поскольку к падению экономики уже притерпелись, а при разного рода проблемах молодым людям положено думать о трудоустройстве и карьере...

Поэтому в Эрэфии не понимают, почему растущие экономические лишения и военные потери не заставляют украинцев свергать правительство и отдавать власть пророссийским деятелям. Забыли, что в ответ на революционную разруху и поражения 1792 года французы не помчались восстанавливать всевластие Людовика XVI, а арестовали его и поставили гильотины.... после чего, как начали при Вальма, так 20 лет подряд и громили все антифанцузские коалиции одну за другой...
И, конечно, вероятность того, что украинские части в составе многосторонних миротворческих сил окажутся в Москве значительно выше вероятности появления российских войск в Киеве...

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-11 в 22:39, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-11 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #10444
 
Закаленный "Металлом" друг начальника цеха - это пьятьсот и поцстолом.
2017-07-12 09:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #10445
 
(2017-07-10 12:28)valera_vvv писал(а):  
(2017-07-09 16:57)Brigel писал(а):  Модераторы-троли это канешна что-то)))

Троллинг, он ведь тоже разный бывает...

Да и модераторы - такие же люди, как и все остальные, только с большей мерой ответственности.

Я уважаю мнение человека, готов с ним спорить, обсуждать, но когда моему другу отвечают резко и не очень красиво, хотелось бы всё таки услышать хоть что-то кроме "зрада", "всё пропало", "никому не верьте"!

Ответ твоему другу был нормальным. Ни его, ни тебя я не уважаю. И что тебе я могу советовать? Что можно советовать человеку, который предполагает что полковник ГАИ прибыл на место ДТП с участием сына Президента чтобы "журналисты не разнесли новость" (не помню дословно что ты писал тогда, сам полистай страницы, если хочешь)? Что я могу советовать человеку, для которого оказались приемлемыми бредни про регионалов в партии Пороха: мол они хорошие, это плохой Допа их заставлял в ПР вступать. Похоже мы по разному видим ситуацию в стране.
2017-07-12 19:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #10446
 
(2017-07-12 09:07)hazarec писал(а):  Закаленный "Металлом" друг начальника цеха - это пьятьсот и поцстолом.

Разве я где-то писал что я друг начальника цеха?
2017-07-12 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10447
 
(2017-07-12 19:20)Brigel писал(а):  
(2017-07-10 12:28)valera_vvv писал(а):  
(2017-07-09 16:57)Brigel писал(а):  Модераторы-троли это канешна что-то)))

Троллинг, он ведь тоже разный бывает...

Да и модераторы - такие же люди, как и все остальные, только с большей мерой ответственности.

Я уважаю мнение человека, готов с ним спорить, обсуждать, но когда моему другу отвечают резко и не очень красиво, хотелось бы всё таки услышать хоть что-то кроме "зрада", "всё пропало", "никому не верьте"!

Ответ твоему другу был нормальным. Ни его, ни тебя я не уважаю. И что тебе я могу советовать? Что можно советовать человеку, который предполагает что полковник ГАИ прибыл на место ДТП с участием сына Президента чтобы "журналисты не разнесли новость" (не помню дословно что ты писал тогда, сам полистай страницы, если хочешь)? Что я могу советовать человеку, для которого оказались приемлемыми бредни про регионалов в партии Пороха: мол они хорошие, это плохой Допа их заставлял в ПР вступать. Похоже мы по разному видим ситуацию в стране.

1. У каждого свои понятия о норме, впрочем, как и вкусе.
2. Речь шла об уважении мнения, точки зрения. Лично мне Ваше уважение без надобности.
3. "Тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивали - сам посмотри" - детский сад! На Форуме отлично работает поиск, будет желание, можем освежить ту ситуацию, что вряд ли.
4. Про бредни опять меня с кем-то путаете. Я не делю людей на "хороших" и "плохих", для меня есть люди, которые готовы работать и те, которые...
5. Думаю, не только в стране, но и в жизни! Это и отличает всех людей! Есть похожие, но нет одинаковых!

А пока у Вас нет предложений, аргументов, соображений, то и говорить особо не о чем. Ждите, когда заработает хотелка у Вашего "не друга" начальника цеха?

П.С. Раз пошла такая пьянка, это Вы с ним не дружите или он с Вами, а то ведь отличный же парень, судя по всему?!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-07-13 13:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #10448
 
Твои понятия привели к власти ублюдков. Да и спутать тебя с кем-то просто невозможно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-13 в 14:30, отредактировал пользователь Brigel.)
2017-07-13 14:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10449
 
(2017-07-13 14:29)Brigel писал(а):  Твои понятия привели к власти ублюдков. Да и спутать тебя с кем-то просто невозможно.

Громогласное высказывание. Лестно, конечно, за мои понятия, но я уверен, что Вам о них ничего не известно!

Даже не представляю, скольких условных начальников цеха привели бы к власти Ваши понятия и что бы из этого вышло, но может оно и к лучшему, что они и сами не особо хотят!?

Спасибо! Так с детства был воспитан и всегда стремился к тому, чтобы не быть, как все!

Когда Ваша желчь закончится, попробуйте для разнообразия выдать что-нибудь конструктивное. Пересильте себя, найдите блог или статью, которые в полной мере выражают Вашу позицию, вот тогда может и мы все тут прозреем от такой простой истины, которая когда-то открылась лично Вам!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-07-13 14:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #10450
 
Высказывания ни о чём.
2017-07-13 14:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10451
 
(2017-07-13 14:58)Brigel писал(а):  Высказывания ни о чём.

Меня давно не покидает эта мысль, была ещё вероятность услышать что-то толковое, но на этом можно смело заканчивать!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-07-13 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #10452
 
(2017-07-13 14:52)valera_vvv писал(а):  
(2017-07-13 14:29)Brigel писал(а):  Твои понятия привели к власти ублюдков. Да и спутать тебя с кем-то просто невозможно.



Даже не представляю, скольких условных начальников цеха привели бы к власти Ваши понятия и что бы из этого вышло,

Побольше бы таких начальников, а не показушной вышиваты, и был бы порядок.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-13 в 17:01, отредактировал пользователь Brigel.)
2017-07-13 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10453
 
(2017-07-13 17:00)Brigel писал(а):  
(2017-07-13 14:52)valera_vvv писал(а):  
(2017-07-13 14:29)Brigel писал(а):  Твои понятия привели к власти ублюдков. Да и спутать тебя с кем-то просто невозможно.



Даже не представляю, скольких условных начальников цеха привели бы к власти Ваши понятия и что бы из этого вышло,

Побольше бы таких начальников, а не показушной вышиваты, и был бы порядок.

Отличный парень - не профессия! Нужно ЖЕЛАНИЕ работать, брать ответственность за других, бороться с коррупцией и проч... А у него такого желания нет, по Вашим же словам! А уж какая причина - вышивата его напрягает или зуб болит с утра - не важно!

Опять же, толчем воду в ступе, я задал прямой конкретный вопрос: Если Портников херовый журналист и читать его не стоит, то кто по Вашему мнению хороший? Разместите альтернативный материал, это ведь открытая для всех мнений площадка!

Вашу бы злобу, да в конструктивное русло...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-07-13 17:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #10454
 
Куда, кого и какие понятия могут вести?
Понятия Валеры привели к власти! Перл.
У меня вообще в словарном запасе такого слова нет. Не отвечайте только, каждое ваше слово вскрывает вашу сущность. Пощадите себя.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-13 в 18:46, отредактировал пользователь mymetall.)
2017-07-13 18:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #10455
 
(2017-07-13 17:40)valera_vvv писал(а):  
(2017-07-13 17:00)Brigel писал(а):  
(2017-07-13 14:52)valera_vvv писал(а):  
(2017-07-13 14:29)Brigel писал(а):  Твои понятия привели к власти ублюдков. Да и спутать тебя с кем-то просто невозможно.



Даже не представляю, скольких условных начальников цеха привели бы к власти Ваши понятия и что бы из этого вышло,

Побольше бы таких начальников, а не показушной вышиваты, и был бы порядок.

Отличный парень - не профессия! Нужно ЖЕЛАНИЕ работать, брать ответственность за других, бороться с коррупцией и проч... А у него такого желания нет, по Вашим же словам! А уж какая причина - вышивата его напрягает или зуб болит с утра - не важно!

Опять же, толчем воду в ступе, я задал прямой конкретный вопрос: Если Портников херовый журналист и читать его не стоит, то кто по Вашему мнению хороший? Разместите альтернативный материал, это ведь открытая для всех мнений площадка!

Вашу бы злобу, да в конструктивное русло...
У меня такое впечатление, что ты кроме себя никого не читаешь)))
2017-07-13 19:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #10456
 
Токсичный Крым
и перепуганный Siemens
[Изображение: mqdefault.jpg]
Если бы истории с российским обманом вокруг поставки немецких турбин в аннексированный Крым не было, ее стоило бы выдумать. Потому что именно этот скандал показал западному бизнесу, как опасно связываться с режимом Владимира Путина – он в любой момент может подставить, опорочить репутацию, подвести под расследование. И даже если удастся доказать, что ты сам стал жертвой обмана, подозрения все равно останутся: возможно, ты сам хотел обмануться?
Российская государственная компания просто обманула поставщика
Именно в такой тональности немецкая пресса комментирует ситуацию вокруг поставок турбин в Крым. Представители концерна Siemens уверяют, что российская государственная компания «Технопромэкспорт» просто обманула поставщика – пообещала, что закупленные турбины не попадут в Крым, а будут использованы неподалеку, в Краснодарском крае. Но как вообще можно доверять «Технопромэкспорту»? Ведь эта компания является частью пресловутой корпорации «Ростех», которую возглавляет один из ближайших соратников Владимира Путина – чекист Сергей Чемезов. Отношения Чемезова и Путина даже прочнее, чем связи российского президента с участниками кооператива «Озера», которые составили костяк новой коррупционной российской элиты. В свое время Чемезов и Путин были вместе направлены КГБ СССР в ГДР, и потому могут полностью доверять друг другу.

Но важно не то, почему немецкие бизнесмены доверяют Чемезову. Важно понять, не является ли сотрудничество с концерном столь влиятельного человека естественной частью западного бизнеса в России. Потому что в таком случае на нарушения «Ростехом» обязательств можно просто закрыть глаза. Не попадется Чемезов – не попадется и Siemens.

Но получилось иначе. Скандал вокруг нарушения санкций только начинается – он бьет и по деловой репутации российской корпорации, и по репутации ее немецких партнеров, и – что самое важное – по репутации немецкого правительства, которое остается одним из главных сторонников сохранения санкций против агрессора. И понятно, что после этого скандала придется сделать неприятные выводы.
Репутация дороже прибыли
Первый вряд ли понравится немецкому бизнесу, но о нем стоит сказать. Репутация дороже прибыли. Когда глава концерна Siemens Джо Кэзер через полторы недели после аннексии Крыма летал в Москву и встречался с Владимиром Путиным, его поведение напоминало поступки западных бизнесменов и политиков, которые не стеснялись пожимать руку Адольфа Гитлера после аншлюса Австрии и аннексии Судет. Господин Кэзер меньше всего думал о репутации и больше всего – о прибыли концерна и о собственных бонусах. И в этот момент стало ясно, что менеджменту Siemens так и не удалось извлечь должных уроков из позорных эпизодов своей истории, связанных с использованием трудов заключенных концентрационного лагеря в Равенсбрюке в годы Второй Мировой войны. Как тогда, так и сейчас руководство концерна не гнушалось прибегать к поддержке авторитарных правителей ради извлечения прибыли. Джо Кэзер не скрывал разочарования по поводу введения санкций против путинской России и призывал к скорейшей их отмене.

Я могу бы написать, что Кремль отплатил ему за это обманом. Но я не уверен, что это был обман. Возможно, менеджмент концерна позволил себя обмануть. И для того, чтобы не допустить подобной ситуации в будущем, стоит задуматься о том, как можно сотрудничать с Россией. Для того, чтобы сохранить репутацию и перспективы, чтобы не попасть под суд, я бы посоветовал ведущим западным корпорациям вообще уйти с российского рынка – без всяких оговорок и полутонов. Это территория риска, уважающему себя бизнесмену там просто нечего делать. Эти деньги не стоят того.

В давлении на Кремль заинтересованы все – и Украина, и Германия, и ЕС
Второй вывод – санкции действительно работают, и это очень хорошо. Становится очевидной недоразвитость и маргинальность и российской экономики, и российской промышленности. Для того, чтобы осуществить проект по электрификации Крыма, российскому руководству пришлось пойти на обман и подлог – просто потому, что у России нет аналогичного оборудования. И когда путинский пресс-секретарь Дмитрий Песков говорит о поставке в Крым турбин российского происхождения, он даже не подозревает, как комично выглядит. Не смешите свои искандеры, господин Песков.

Таким образом, технологическое давление на Россию должно продолжаться – это уже приносит плоды и будет приносить дальше. Чем меньше амбициозных проектов ей удастся осуществить, тем раньше наступит коллапс российской экономики, демонтаж путинского режима и освобождение оккупированных территорий. А значит – тем ближе возможность нормального сотрудничества с Россией, которая из территории санкций превратится в территорию прибыли.
А это означает, что в давлении на Кремль должны быть заинтересованы все – и Украина, и Германия, и Европейский Союз.
И даже Siemens.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-13 в 19:54, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-13 19:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10457
 
(2017-07-13 19:41)Brigel писал(а):  
(2017-07-13 17:40)valera_vvv писал(а):  
(2017-07-13 17:00)Brigel писал(а):  
(2017-07-13 14:52)valera_vvv писал(а):  
(2017-07-13 14:29)Brigel писал(а):  Твои понятия привели к власти ублюдков. Да и спутать тебя с кем-то просто невозможно.



Даже не представляю, скольких условных начальников цеха привели бы к власти Ваши понятия и что бы из этого вышло,

Побольше бы таких начальников, а не показушной вышиваты, и был бы порядок.

Отличный парень - не профессия! Нужно ЖЕЛАНИЕ работать, брать ответственность за других, бороться с коррупцией и проч... А у него такого желания нет, по Вашим же словам! А уж какая причина - вышивата его напрягает или зуб болит с утра - не важно!

Опять же, толчем воду в ступе, я задал прямой конкретный вопрос: Если Портников херовый журналист и читать его не стоит, то кто по Вашему мнению хороший? Разместите альтернативный материал, это ведь открытая для всех мнений площадка!

Вашу бы злобу, да в конструктивное русло...
У меня такое впечатление, что ты кроме себя никого не читаешь)))

Ну почему же, ещё иногда Портникова. Альтернативы ведь нет...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-07-13 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10458
 
Был уже чёткий "начальник цеха" у власти. Хватит. Не надо больше таких.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-07-13 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #10459
 
Тот был директор.
2017-07-14 08:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #10460
 
(2017-07-13 22:40)romanian писал(а):  Был уже чёткий "начальник цеха" у власти. Хватит. Не надо больше таких.

По твоему получается, что целый слой населения не имеет права идти во власть? Делишь людей на касты и сословия? Этому можно, тому нельзя. Странное изречение для современного молодого человека.
2017-07-14 08:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)