Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1001
 
(2014-04-03 20:30)Перехожий писал(а):  
(2014-04-03 20:00)valera_vvv писал(а):  И ещё любопытная деталь: когда полуполяк говорит, давайте типа соединимся с Польшей - это интересный вариант, который любопытно обсудить, а если сейчас полурусский скажет, давайте лучше соединимся со славянскими братьями - как думаете заплюют???
Валера, а поляки по твоему не славяне? Grin
И как полурусский, я точно не скажу: "давайте соединимся с русскими братьями", а вот как полуеврей, могу посоветовать соединиться с Израилем, все плюсы на лицо! Lol
А вообще как украинец по месту рождения и проживания большей части своей жизни, я точно против всяких авантюр! Я ЗА единую и неделимую Украину, без всяких там педераций, и естественно с незаконно оторванным Крымом! Ukraine

Я тоже за единую и неделимую,но...23 года скрытой,а сейчас и явной экспансии сделали свое дело,слабоваты мы сейчас.Ну а ведь каждому известно,что происходит со слабыми.face-angry
2014-04-03 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #1002
 
А когда мы были сильными?
С такими керманычами врагов не надо и так до ручки доведут.
2014-04-03 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1003
 
(2014-04-03 20:46)boroda писал(а):  
(2014-04-03 20:30)Перехожий писал(а):  
(2014-04-03 20:00)valera_vvv писал(а):  И ещё любопытная деталь: когда полуполяк говорит, давайте типа соединимся с Польшей - это интересный вариант, который любопытно обсудить, а если сейчас полурусский скажет, давайте лучше соединимся со славянскими братьями - как думаете заплюют???
Валера, а поляки по твоему не славяне? Grin
И как полурусский, я точно не скажу: "давайте соединимся с русскими братьями", а вот как полуеврей, могу посоветовать соединиться с Израилем, все плюсы на лицо! Lol
А вообще как украинец по месту рождения и проживания большей части своей жизни, я точно против всяких авантюр! Я ЗА единую и неделимую Украину, без всяких там педераций, и естественно с незаконно оторванным Крымом! Ukraine

Я тоже за единую и неделимую,но...23 года скрытой,а сейчас и явной экспансии сделали свое дело,слабоваты мы сейчас.Ну а ведь каждому известно,что происходит со слабыми.face-angry

И по-Вашему вариант с поляками - это выход???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-03 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1004
 
(2014-04-03 20:46)boroda писал(а):  
(2014-04-03 20:30)Перехожий писал(а):  
(2014-04-03 20:00)valera_vvv писал(а):  И ещё любопытная деталь: когда полуполяк говорит, давайте типа соединимся с Польшей - это интересный вариант, который любопытно обсудить, а если сейчас полурусский скажет, давайте лучше соединимся со славянскими братьями - как думаете заплюют???
Валера, а поляки по твоему не славяне? Grin
И как полурусский, я точно не скажу: "давайте соединимся с русскими братьями", а вот как полуеврей, могу посоветовать соединиться с Израилем, все плюсы на лицо! Lol
А вообще как украинец по месту рождения и проживания большей части своей жизни, я точно против всяких авантюр! Я ЗА единую и неделимую Украину, без всяких там педераций, и естественно с незаконно оторванным Крымом! Ukraine

Я тоже за единую и неделимую,но...23 года скрытой,а сейчас и явной экспансии сделали свое дело,слабоваты мы сейчас.Ну а ведь каждому известно,что происходит со слабыми.face-angry

Теперь самое время искоренять эту слабость (естественно нужны время и терпение), и потом уже, начинать вести разговор по другим правилам! Вопрос в том: удастся ли преодолеть эту слабость, и за какое время?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-04-03 20:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #1005
 
(2014-04-03 20:33)Перехожий писал(а):  
(2014-04-03 19:56)пуля писал(а):  ...Это пиздец и жёлтая рубашка...
Вова, пожалуйста, что бы это было в последний раз! Давай не будем нарушать правил поведения на форуме! Я совсем не хочу тебя банить, но "ещё одна мата будет" и BannedБан

Ок)Не буду.Прошу прощения.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2014-04-03 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1006
 
(2014-04-03 20:51)пуля писал(а):  
(2014-04-03 20:33)Перехожий писал(а):  
(2014-04-03 19:56)пуля писал(а):  ...Это пиздец и жёлтая рубашка...
Вова, пожалуйста, что бы это было в последний раз! Давай не будем нарушать правил поведения на форуме! Я совсем не хочу тебя банить, но "ещё одна мата будет" и BannedБан

Ок)Не буду.Прошу прощения.
Вот и здорово!
Похоже в теме наконец стала вестись нормальная дискуссия, без озлобленности и враждебности, значит у страны есть будущее суперDrinksДружбаUkraine

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-04-03 20:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #1007
 
"Новые люди" задекларированные Майданом появились-нет,Новые Идеи-нет,мы потеряли территории-Да,независимость-ДА,Милиционеры деморализованы-ДА,"тяжёлые" статьи следственным управлением не успевают не то что рассматриваться,а даже регистрироваться, бандиты с автоматическим оружием бродят по Киеву-ДА,отжимание,рэкет,уничтожение бизнеса и офисов возобновился как в 90-х- ДА,ДА,ДА!!!...
Что в итоге?А в итоге-Мы бежим в темпе легкоатлета-спринтера ,к устройству гос-ва по типу Сомали.

Погибших Братьев-Беркутов,не прощу никогда.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-03 в 21:07, отредактировал пользователь пуля.)
2014-04-03 21:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1008
 
Во многом согласен с Пулей. Многое из приведенного если не факт, то вполне обоснованное опасение.
2014-04-03 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1009
 
Вне сложившигося контекста,но чертовски занимательный материальчик http://sled.net.ua/node/13129
2014-04-03 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1010
 
Что надо америкосам в их геополитическом замесе с РФ - более менее понятно. Чем нам сильнее Путин сделает бо-бо, чем наша новая власть будет сильнее пищать ай-ай-ай, убивають, тем им лучше. Вопрос, лучше ли нам ? Риторический вопрос.

Хотя материал занимательный )) Уровень инсайда впечатляет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-03 в 22:35, отредактировал пользователь domic.)
2014-04-03 22:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1011
 
Вот тоже занимательный. В плане двойных стандартов и соблюдения законности:
http://news.liga.net/news/politics/12431...leninu.htm
Удручает, что суды, как были, так и остались ручными, только штампуют идиотские решения по заказу победителей.
2014-04-03 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #1012
 
Вам неинтересна обсуждаемая тема,Борода?Состав МХ Вы тоже не знаете,на предложение прекратить пропаганду,Вы не отреагировали...Может вам это понравится в качестве ответной такой же мерзкой и гнилой пропаганды .Это НОВЫЕ ЛИЦА??? )



и это "новые жирные жо...лица")))
https://www.youtube.com/watch?v=NyK8_rjwXBA

Это всё "Новые Лидеры",Боевые Пидарасты в Атаке!...Они уже сидят в окопах под Гоптовкой,с ВЫЛАМЫ)))???
Борода ,ваш информатор,он же сорока-барабака (для Вас довожу-в футбольных кругах это "инсайдер"),может подтвердить,что сынки Жлобов-депутатов призваны в Регулярную Армию???Ась?

ОУЖСМеталлист-чемпионUkraine

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-03 в 22:44, отредактировал пользователь пуля.)
2014-04-03 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1013
 
С самого начала Пуля был слегка "враждебно" настроен по отношению к Бороде, теперь начинаю немного понимать почему...

Из 200 сообщений 135 в этой теме, приличная часть из оставшихся - в музыкальной. Это, конечно же, не есть преступление, но всё таки форум-то футбольный!

И ведь вроде бы нет открытой пропаганды, явных провокаций, но постоянно чувствуется такой себе лёгкий политический троллинг...

Неудобные темы обходим, неприятные вопросы игнорируем, прикрываясь корпоративной этикой и партийной дисциплиной.

Может Пуля и резковат, но его позиция ясна и понятна даже на птичьем языке, да и каждый старается высказать, что у него на душе, что душу гложет, а вот т. Борода, такое по крайней мере у меня сложилось впечатление, заходит постебаться...


П.С. Надеюсь, что не нарушил правил форума, обсуждая действия форумчанина, но как-то накопилось за последнее время.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-03 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1014
 
(2014-04-03 22:21)domic писал(а):  Вот тоже занимательный. В плане двойных стандартов и соблюдения законности:
http://news.liga.net/news/politics/12431...leninu.htm
Удручает, что суды, как были, так и остались ручными, только штампуют идиотские решения по заказу победителей.

Мне вот тоже не совсем понятна такая новость: Невідомого, що згорів у Будинку профспілок, поховають у центрі Києва

Т.е. бойца подобной организации:

Общественная инициатива «Белый молот» — объединение «автономных» националистов, которое стремится к «утверждению украинской Украины на основе национал-социализма»; возникло в сентябре 2012 года в Киеве и получило широкую известность в целом ряде регионов, пропагандируя «прямое действие». Первыми её акциями были погромы нелегальных игровых салонов(Основные силы, участвующие в беспорядках на Украине. Справка.. РИА Новости (27.01.2014). Проверено 12 марта 2014.Мальцев В. Кто такие и чего хотят боевые отряды Майдана. Сайт slon. Проверено 22 февраля 2014.) - Википедия

Удостоили такой чести, а простые пацаны из Беркута по сей день не в чести??? Ребята, которые не изменили присяге - враги народа, а безымянного погибшего из Белого молота хоронят в Аскольдовой могиле в центре Киева!!!

Кстати, Борода, а к Вашей силе и БМ теперь не имеет никакого отношения?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-03 23:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1015
 
(2014-04-03 22:57)valera_vvv писал(а):  С самого начала Пуля был слегка "враждебно" настроен по отношению к Бороде, теперь начинаю немного понимать почему...

Из 200 сообщений 135 в этой теме, приличная часть из оставшихся - в музыкальной. Это, конечно же, не есть преступление, но всё таки форум-то футбольный!

И ведь вроде бы нет открытой пропаганды, явных провокаций, но постоянно чувствуется такой себе лёгкий политический троллинг...

Неудобные темы обходим, неприятные вопросы игнорируем, прикрываясь корпоративной этикой и партийной дисциплиной.

Может Пуля и резковат, но его позиция ясна и понятна даже на птичьем языке, да и каждый старается высказать, что у него на душе, что душу гложет, а вот т. Борода, такое по крайней мере у меня сложилось впечатление, заходит постебаться...


П.С. Надеюсь, что не нарушил правил форума, обсуждая действия форумчанина, но как-то накопилось за последнее время.

Переход на личности вообще-то является нарушением.
2014-04-03 23:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1016
 
Владимир, Валера, не устали?
2014-04-03 23:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #1017
 
В Харькове больше нет БМ?)))Что Вы говорите???))))Ух тыыышкааа)...Прикольноооо)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2014-04-03 23:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #1018
 
А Вы не устали,Надежда?

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2014-04-03 23:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1019
 
Ладно, если кого обидел - звыняйте, всем доброй ночи!

Пуля, надеюсь, ты тут не допишешься ни до третьей мировой ни до бана до завтра!!! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-03 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #1020
 
(2014-04-03 22:57)valera_vvv писал(а):  С самого начала Пуля был слегка "враждебно" настроен по отношению к Бороде, теперь начинаю немного понимать почему...

Из 200 сообщений 135 в этой теме, приличная часть из оставшихся - в музыкальной. Это, конечно же, не есть преступление, но всё таки форум-то футбольный!

И ведь вроде бы нет открытой пропаганды, явных провокаций, но постоянно чувствуется такой себе лёгкий политический троллинг...

Неудобные темы обходим, неприятные вопросы игнорируем, прикрываясь корпоративной этикой и партийной дисциплиной.

Может Пуля и резковат, но его позиция ясна и понятна даже на птичьем языке, да и каждый старается высказать, что у него на душе, что душу гложет, а вот т. Борода, такое по крайней мере у меня сложилось впечатление, заходит постебаться...


П.С. Надеюсь, что не нарушил правил форума, обсуждая действия форумчанина, но как-то накопилось за последнее время.

Я так,мимолетом прокомментирую. Вас модераторов не поймешь.Скользкие стали.Обтекающие фразы типа: Надеюсь,конечно же не преступление,может и резковат...Вы определиться можете?Есть правила.Вот и следите,чтоб их соблюдали.А то начинается что попало.Тому можно,тому нельзя...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-04 в 00:48, отредактировал пользователь nato.)
2014-04-04 00:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: