Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1441
 
(2014-04-16 14:51)valera_vvv писал(а):  просто подобные вещи я частенько слышу здесь в Киеве от людей, которые поддерживают его политсилу...
Я тоже самое слышу в Харькове: Крым - пусть, Донбасс - ну ладно. А вот за Харьков давайте сражаться, мы не хотим. Так же и в Крыму многие не хотели, а на Донбассе еще больше.
Это в людях говорит страх: никто не хочет воевать и умирать.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-04-16 14:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1442
В Интернете появились ранее неизвестные кадры оккупации россиянами Крыма
В интернете появился видеоотчет россиян "об итогах выполнения задачи отряда №0900 в период с 22 февраля по 28 марта 2014 года на территории АР Крым". Какой силовой структуре России принадлежит подразделение на видео - не известно.

На видео тактические схемы плановых захватов объектов на полуострове подкреплены видеодоказательствами выполнения. Много кадров вообще впервые стали доступными. Ведь оператор снимает со стороны захватчиков, и везде он в первых рядах рядом с вооруженными военными - так называемыми "зелеными человечками". Этот видеоролик является учебно-методическим пособием для сил спецназа по захвату зданий без стрельбы на поражение, передает ТСН.

На видео можно увидеть кадры захвата здания Совета Министров Крыма и закрытое заседание Совета Министров автономии. В ролике показан и штурм штаба и арсенала командования ВМС Украины в Севастополе, запасного командного пункта группировки Противовоздушной обороны Украины в Крыму. На видео можно увидеть кадры помещений из бункера командование ПВО Украины в Крыму, которые до недавнего времени были секретными. Также есть кадры штурма и разоружения гарнизона авиационной бригады Вооруженных сил Украины на аэродроме в Бельбек под Севастополем.

Самый скандальный момент видео - захват казарм и разоружение украинских морских пехотинцев в Феодосии. На кадрах видно, что в штурме принимали участие десятки вооруженных людей и что морские пехотинцы сопротивлялись. В ночном штурме казарм принимал участие вертолет Ми-8, который высадил штурмовиков просто на плац части. Кроме того, российский спецназ захватывал активистов движения "Правый сектор" (так указано на видео) в их крымских квартирах.





отсюда

П.С. Вот такая она - мирная самооборона Крыма! А МИ-8 продаётся в любом российском военторге!!! (((

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 15:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1443
 
(2014-04-16 14:58)romanian писал(а):  
(2014-04-16 14:51)valera_vvv писал(а):  просто подобные вещи я частенько слышу здесь в Киеве от людей, которые поддерживают его политсилу...
Я тоже самое слышу в Харькове: Крым - пусть, Донбасс - ну ладно. А вот за Харьков давайте сражаться, мы не хотим. Так же и в Крыму многие не хотели, а на Донбассе еще больше.
Это в людях говорит страх: никто не хочет воевать и умирать.

По ком звонит колокол...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 15:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #1444
 
Да хватит уже между собой грызться.Походу сольют Украину.А кто и кому,мне не важно.
2014-04-16 17:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #1445
 
В последние дни умиляет меня, как Лавров с Путиным вступились за права украинских граждан. Армию, дескать, нельзя против мирных жителей, соблюдать права граждан, федерализация там, референдумы и прочее бла-бла-бла...

И кто ж это так полюбил дончан и харьковчан? Кто ж это так болеет за их права? Кто ж печалится?
Ба! Да это ж Путин с Лавровым! Вот такие вот защитники!
Это те самые пацаны, которые, когда федерализации и права на самоопределение захотела Чечня, утюжили ее танками и самолетами. Не постеснялись переквалифицировать в карателей собственных солдат. Да и вообще затеяли Вторую чеченскую для воцарения Путина в 99м году. Для чего и взрывали дома в Москве и Волгодонске. Опечалились ущемлением прав украинцев те самые уроды, что закрывают здесь сайты без всякого объяснения причин. Просто, даже не снизойдя до каких-то там объяснений. Те самые, что вытесняют из эфира телеканал "Дождь". А когда Путин короновался в 12м году, так ВСЕХ жителей центра Москвы не выпускали на улицу. Обиделся тогда на москвичей Владимир Владимирович. Вот просто так - не захотел нас видеть, и всех с улиц поубирали. Ну чтоб глаза не мозолили...

А когда мы вышли на САНКЦИОНИРОВАННУЮ демонстрацию против фальсификации выборов, нас там неплохо отхреначили, а десятки из нас посадили. Если кто не знает, сообщу, что мы не захватывали админзданий, не штурмовали ментовок, не перекрывали даже улиц тогда.

И вот сейчас наш пахан со своими шестерками навроде Лаврова так полюбили восточных украинцев, так полюбили... Ну как когда-то осетин с абхазцами, когда надо было Саакашвили шею намылить.

Да. Вот оно как получается. Мы-то здесь думали, что Путин со своей бандой уже давно и забыли такие понятия, как "права человека". Ан нет. Помнят еще...

Так я скажу вам, дорогие мои жители Востока Украины. Не обольщайтесь особенно. Когда и если вы дождетесь присоединения к путинской России, то уж дальше не жалуйтесь. Не сможете вы после этого не то, что админздания захватывать, а вообще больше трех человек на улицу высовываться с какими-то требованиями к власти. И если вы сейчас проведете референдум о присоединении, то это будет последний референдум. Владимир Владимирович этого не любят-с. И привыкайте к тому, что правды в суде не сыщете. Что если вас откажется лупить местный ОМОН, так вам самолетами доставят какой-нибудь новосибирский, который вам здорово бока намнет. И уж меньше всего тогда Путин с Лавровым вспомнят о каких-то там ваших правах...
Вы возразите, что, дескать, и сейчас у вас все не слава богу. Согласен. Но ваша революция дала вам шанс изменить к лучшему свою жизнь. А вы этот шанс обменяли на похлебку, которой вас Путин накормить обещался....

https://www.facebook.com/mihail.kriger/p...7410809498

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2014-04-16 18:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #1446
 



А где страна? ЗАХВАЧЕНА?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-16 в 19:11, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-04-16 19:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #1447
 
Короче даунбасс это не Украина!!






[Изображение: lrONP77.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-16 в 19:52, отредактировал пользователь Nikolas.)
2014-04-16 19:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1448
 
(2014-04-16 19:37)Nikolas писал(а):  Короче даунбасс это не Украина!!

Могу сделать вывод, что это война образца 21-го века в странах третьего мира, к которому мы относимся, с использованием идеологической составляющей и современных технологий. С применением идейной/проплаченной толпы "местных жителей", напичканной агентами, работающих на камеры/смартфоны и т.д. В принципе и на майдане что-то похожее было. Но здесь более толсто. В противодействии таким методам мы отстали, иначе бы всего этого не было, как и майдана. Рыги этим даже не рулят, хотя и участвуют или их используют для достжения взаимовыгодных целей.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-16 в 20:13, отредактировал пользователь domic.)
2014-04-16 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1449
 
(2014-04-16 15:07)valera_vvv писал(а):  П.С. Вот такая она - мирная самооборона Крыма! А МИ-8 продаётся в любом российском военторге!!! (((
Такое впечатление, что вы до сих пор верили в сказки про самооборону.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-04-16 20:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1450
 
(2014-04-16 20:15)romanian писал(а):  
(2014-04-16 15:07)valera_vvv писал(а):  П.С. Вот такая она - мирная самооборона Крыма! А МИ-8 продаётся в любом российском военторге!!! (((
Такое впечатление, что вы до сих пор верили в сказки про самооборону.

Такое ощущение, что Вы не можете отличить сарказм и иронию от расстройства и разочарования... Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 20:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #1451
 
(2014-04-16 19:37)Nikolas писал(а):  Короче даунбасс это не Украина!!






Меня тут больше задело другое.Какой то быдлан орет"тут же школа,дети.."А падла,когда в город неизвестные с оружием входят( с которых в отличии от военных никто не спросит)молчит гнида.Еще и хлеб с солью несет.
2014-04-16 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #1452
 
Та стрелять их тварей, вешать на площадях!! По всем законам военного времени! Вводить ЧП и наводить порядок

[Изображение: lrONP77.png]
2014-04-16 21:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1453
 
(2014-04-16 20:55)sweden писал(а):  Меня тут больше задело другое.Какой то быдлан орет"тут же школа,дети.."А падла,когда в город неизвестные с оружием входят( с которых в отличии от военных никто не спросит)молчит гнида.Еще и хлеб с солью несет.

Это технологии. Печально, что оказались абсолютно не готовыми.
2014-04-16 21:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #1454
 
(2014-04-16 21:18)domic писал(а):  
(2014-04-16 20:55)sweden писал(а):  Меня тут больше задело другое.Какой то быдлан орет"тут же школа,дети.."А падла,когда в город неизвестные с оружием входят( с которых в отличии от военных никто не спросит)молчит гнида.Еще и хлеб с солью несет.

Это технологии. Печально, что оказались абсолютно не готовыми.
так а как тут приготовиться?У нас то армия, в отличии от русской,миролюбивая.И детьми не прикрывается.Но похоже,что и наших могут довести.
2014-04-16 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #1455
 
я с Домиком во многом согласен,но не понимаю,где эта нац гвардия,где милиция,где спец подразделения ,где так называемый правый сектор который туда вчера поехал,и как вообще у армии можно забрать военную технику,ей управляли студенты , или военные ,если военные,то как отдали - не бейте - забирайте ?,и видимо мы нафик не нужны этой власти нас сливают,если начнут сливать нашу область, пора покупать свд,на несколько сволочей меньше станет
2014-04-16 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #1456
 
(2014-04-16 19:37)Nikolas писал(а):  Короче даунбасс это не Украина!!






вы знаете, мне кажется все таки Донбасс это Украина, сегодня говорил с двумя жителями этого региона , да полно рус флагов ( кстати Валера писал,что не видел,хотя у него за спиной на фото минимум 6 триколоров,?не заметить не возможно),но действительно Валера прав никто не хочет в руссию, просто юди с которыми я говорил говорят,что там 99 % алкоголики готовые за 100 грн выйти куда угодно, и мамаши с детьми такие же, поэтому этот регион легко забрать,а вот Днепр,Харьков,не хочу сглазить,так просто придурками не возьмешь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-16 в 22:05, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2014-04-16 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1457
 
(2014-04-16 21:54)Grafzhuk писал(а):  вы знаете, мне кажется все таки Донбасс это Украина, сегодня говорил с двумя жителями этого региона , да полно рус флагов ( кстати Валера писал,что не видел,хотя у него з?а спиной на фото минимум 6 триколоров,не заметить не возможно),но действительно Валера прав никто не хочет в руссию, просто они говорят,что там 99 % алкоголики готовые за 100 грн выйти куда угодно, и мамаши с детьми такие же, поэтому этот регион легко забрать,а вот Днепр,Харьков,не хочу сглазить,так просто придурками не возьмешь

Флаги за моей спиной - это флаги у захваченной облрады!!!! А по городу их нет!!!

Вы себе представляете, если бы Донецк реально рвался в Россию, то сколько бы триколоров вывесили по частным секторам, балконам высоток и просто на улице?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1458
 
http://glavnoe.ua/news/n173290
2014-04-16 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #1459
 
(2014-04-16 22:04)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-16 21:54)Grafzhuk писал(а):  вы знаете, мне кажется все таки Донбасс это Украина, сегодня говорил с двумя жителями этого региона , да полно рус флагов ( кстати Валера писал,что не видел,хотя у него з?а спиной на фото минимум 6 триколоров,не заметить не возможно),но действительно Валера прав никто не хочет в руссию, просто они говорят,что там 99 % алкоголики готовые за 100 грн выйти куда угодно, и мамаши с детьми такие же, поэтому этот регион легко забрать,а вот Днепр,Харьков,не хочу сглазить,так просто придурками не возьмешь

Флаги за моей спиной - это флаги у захваченной облрады!!!! А по городу их нет!!!

Вы себе представляете, если бы Донецк реально рвался в Россию, то сколько бы триколоров вывесили по частным секторам, балконам высоток и просто на улице?!

Валера ,я с Вами согласен,придурки есть везде,я писал,что Донбасс не хочет туда,это Факт,вот только малоимущее население за копейки готово делать,что скажут,а скажут по известным каналам,что народ -против!,и он за раааассию,это плохо,очень плохо,и их за деньги с детьми на руках приведут перед БТРами,и не скажут за чем,т.е инфо пространство Украина проиграла со счетом Крым,Донбасс -остаток Украины 100/1
2014-04-16 22:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #1460
 
У Маріуполі сепартисти штурмують військову частину Внутрішніх військ. Вже є більше 10 поранених

[Изображение: lrONP77.png]
2014-04-16 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)