Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #2621
 
[Изображение: FxGEohV.jpg]
есть некоторые ошибки, но по сути правильно
2014-06-02 12:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2622
 
sergeo60 писал(а):Если в Москве знают примеры в мировой истории, когда страна, ставшая жертвой агрессии и в результате оккупации лишившаяся части территории, продолжает вооружать агрессора – просим привести примеры.
Я вот знаю. Воюющая c Германией Британия, отрезанная от сырья из колоний, где в Оксфорде свинчивали старинные ручки на переплавку, продолжала поставки в СССР, воюющий на стороне Германии. (см. Резуна–Суворова).

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-06-02 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zxcv Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 297
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 50
Сообщение: #2623
 
Атака на Луганский погранотряд возобновилась, тяжелораненые пограничники эвакуированы — ГПС
Новости
Атака вооруженных лиц на Луганский пограничный отряд возобновилась, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

«Перемирие уже закончилось. Мы вывезли 4-х тяжелораненых, бой возобновился», — сообщил в понедельник руководитель пресс-службы погранведомства Олег Слободян.

Как сообщалось, ранее пограничники Луганского погранотряда договорились с боевиками о 20-минутном перемирии для эвакуации раненых. В ходе боя с вооруженными боевиками ранения получили 7 сотрудников погранведомства, 4 пограничников были тяжело ранены. Есть информация, что со стороны боевиков — 5 убитых и 8 раненых.

Вооруженные боевики начали штурм Луганского погранотряда в ночь на понедельник. Около 00.30 к управлению погранотряда подъехало около 100 вооруженных лиц, первая атака с применением автоматов и подствольных гранатометов началась около 4.00. В настоящее время количество вооруженных лиц увеличилось по крайней мере до 500 человек.

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА http://inforesist.org/ataka-na-luganskij...ovany-gps/ уже 10 часов идет бой и всем по хер....
2014-06-02 14:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #2624
 
Батальон "Восток", который воюет на Донбассе, - структура МВД РФ, - Закаев

Metalist Forever
2014-06-02 15:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #2625
 
Рогозин застрял в танке
2014-06-02 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #2626
 
Анастасія Станко
Донбас на колінах, або як померти за пляшку горілки
02 червня 2014, 14:54

"Одевайте белое, это правило войны"- сказали нам російські журналісти неподалік від супермаркету "Метро". Ми обидвоє були в темно синьому. Десь за "метро" з боку аеропорту було чути одиночні вистріли. Втім це зовсім не заважало мешканцям району "октябрьский" рідного району Рината Ахметова іти на звуки пострілів до метро, не зупиняли їх і міліціонери. Місцеві обходили правоохоронців чагарями, тримаючи в руках кульочки, тягнучи якісь тачанки за і велосипеди (возиків з супермаркету давно не було, йшов третій день грабунку, представники ДНР в перший день забрали чорну і червону ікру і дороге віскі). На них вони вантажили посинілих курей, крупи, а дехто йшов просто за пляшкою горілки. Міліціонер тим часом нам розповідав, що цієї ночі так само два друга приїхали грабувати метро. Одного підтрелив снайпер. Другого ця подія ніяк не змусила змінити плани, він пішов в супермаркет, навантажив, що там залишилось ще, а вже по дорозі назад забрав друга з простреленим бедром і поїхав додому. Ми спитали жінку, котра тягла посинілу курку: нащо ви йдете туди, вас же можуть підстрелити – зато в последний раз пожру нормально. Я подумала, якщо пекло існує, то воно десь поруч.
В цьому ж мікрорайоні Олександр розгрібав все, що залишилось від його хати. Хата до цього випадку була нова, двохповерхова і сучасна. Там мало жити три сім'ї. Швидше за все підпал стався через ракету з пзрк, коли та намагалась збити гелікоптер силовиків, або на будинок впала теплова пастка. Олександр коментує це так: Київ приїхав нас вбивати. Сам він з Ростова-на-Дону. Туди ж і поїде тепер з сім'єю. Але він був у своїх переконаннях не одинокий. Багато хто казав те саме, дехто додавав, що Росія кинула цих хлопців з ДНР, а все мало б бути, як в Криму. На іншому куті міста далеко від аеропорту люди катались на роликах і велосипедах. Життя йшло своїм ритмом. Неподалік був блокпост батальйона "Восток" з озброєними чоловіками і БТРом.
На вокзалі я зустріла Діму Литвиненка – журналіста СТБ. Він вранці звільнився з полону ДНР. Показував спину від побоїв, розповідав, що бачив стіни і підлогу в будівлі СБУ, де його тримали- все у крові. Він також чув крики інших полонених, котрі просили лікаря.
Вже у своєму потязі до Києва я думала: як так, таке велике місто, в якому стільки людей, в якому за статистикою 70 % за Донбас в складі України всі живуть в страху і чекають допомоги звідкись? Дозволяють, щоб на їхніх вулицях людям одягали мішки на голови і відводили в катівні. (У ДНР, як мені розповіли, є навіть підрозділ каральний з промовистою назвою НКВС, так-так, НКВС). Невже вони всі думають, якщо вони вийдуть на вулиці 5-10 тисяч чоловік, то їх почнуть розстрілювати? Чому мій друг з Рівненської області їх захищає, а вони навіть бояться розповісти про своїх рідних, що теж сидять в якомусь днрівському підвалі. Чи чоловіки Львова, чи мого рідного Франківська дозволили б подібне у власному місті? Бо що залишається ще захищати в цьому житті, як не власний дім, власне місто? Зі мною в потязі їхало дуже багато дітей. В кожному вагоні були діти. Хто з батьками, хто з бабусями. Їхали на невизначений час. В одного хлопчика років п'яти був іграшковий пістолет. Може хоч він виросте і навчиться захищатись. Не лише ж кури і горілку красти, правда, Донбас, який ніхто ніколи не поставить на коліна?
______________________
Теперь мои впечатления о Донбассе.
Когда был на Донбассе, я сам крайне удивлён был каким-то заторможенным мышлением местного населения. Говорил с ними о крайне трудной экономической ситуации в их крае, а они не хотели поднимать эту тему, быстро перешли на тему, почему Тимошенко ходить на каблуках... мол, вот где наши беды кроются.... она всех обманывала, нас всех мол дурят, нас власть обманывает. Я говорю, мол, Юля, ведь сидя в тюрьме, разве могла на что-то влиять. Давайте, раз не хотите, обсуждать экономику Донбасса, поговорим о золотом батоне Януковича и его резиденции. Они говорят, да, подумаешь, один маленький золотой батон, вот мы думаем, что у Турчинова 10 золотых батонов, а у Яценюка все 15, только нам не показывают это по телевизору, но мы-то знаем о существовании золотых батонов у новой власти... Власть должна им дать всё, считают они, а сами рассказывают как какой-то Петя на спор с каким-то Васей решил одним махом выпить не отрываясь бутылку водки. Спорили на две бутылки водки. Проигравший должен был две бутылки купить. Только произошла беда - Петя умер, даже скорая не успела доехать. Это реальный случай, ведь Петю я знал (имя здесь я поменял). Дороги разбиты и не ремонтируются уже лет 25. Всё запущено... Правда, когда я опросил 19 человек о том, хотят ли они присоединения к России - 7 человек сказали - да, это наше спасение. 12 человек сказали, хотим быть в составе Украины, но иметь свою конституцию, своего губернатора и свою федерацию... не смейтесь - дословно именно так сказали. Я спросил, а вы знаете что означает федерализм? Мне ответили, деньги тут у нас все останутся, и мы сами будем решать как их распределять, ни одной копейки в Киев не будем отдавать... Я говорю, а пенсию, кто вам платить должен будет... Они не моргнув глазом, Киев должен, всю жизнь мол, пахали на Украину, пусть теперь платят. И тем, кто в вашем луганском государстве выйдет на пенсию, тем, спрашиваю, тоже Киев должен платит. Да, отвечают, мы же федерация в составе Украины. Короче, бред... Причины, почему так, тут много можно рассказывать и рассуждать. Надо вспомнить начало 90-х и бандитизм в этих краях, потом власть "местных царьков" типа Ахметова, которые держали под собой милицию, прокуратуру и нищий народ заставляли работать за "копейки" на себя. Вообщем... очень обидно, во что превратился той край, где я родился.
_____
Ещё о Крыме. Недавно, пару дней назад, к моим знакомым на пару дней приезжала одна крымчанка. Так она матюками крыла украинцев. Вот мол, гады... не хотите ехать к нам отдыхать этим летом. Вот мол, такие раз сякие... мол, давайте выручайте нас... а вы не помогаете, вам что не жалко нас... На полном серъёзе именно так и возмущалась.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-02 в 17:36, отредактировал пользователь Han.)
2014-06-02 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2627
 
Han, вам бы в журналистике работать!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-06-02 16:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2628
Сергей Нагорняк: «Поступки российских спортивных функционеров — абсурдные и нелогичны
Известный эксперт Сергей Нагорняк высказал свое мнение относителЗдесььно массовых увольнений украинцев в российских клубах.

[Изображение: 1_4687.jpg]

— Поступки российских спортивных функционеров выглядят абсурдными и нелогичными. Вот наш известный тренер Юрий Максимов вывел «Мордовию» в элитный дивизион чемпионата России. Такому взлету нужно аплодировать. А россияне решили «отблагодарить» украинца увольнением. Причина, возможно, в том, что Максимов — украинец. Его выкинули за дверь, не заплатив за работу. Знаю, что Максимов будет судиться с россиянами, чтобы они вернули деньги. И правильно сделает!

Еще один пример — Андрей Воронин. Ну не хочет московское «Динамо» видеть его в своих рядах. Нельзя было прекратить сотрудничество по-человечески?! А москвичи даже не разрешили Воронину попрощаться с фанатами. Жаль, что спортсмены становятся жертвами политики. Нужно пережить этот тяжелый период, и не дай Бог платить россиянам той же монетой. Мы должны показать культуру и вежливо относиться к русским легионерам, которые зарабатывают деньги в Украине, — цитирует Нагорняка газета «Експрес».

Напомним, своей работы лишились четверо украинских спортсменов, которые ранее трудились в российских клубах: Александр Алиев, Андрей Воронин, Юрий Максимов и Юрий Калитвинцев.

Здесь
2014-06-02 17:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #2629
 
(2014-06-02 17:36)rokus писал(а):  Известный эксперт Сергей Нагорняк высказал свое мнение относителЗдесььно массовых увольнений украинцев в российских клубах.

[Изображение: 1_4687.jpg]

— Поступки российских спортивных функционеров выглядят абсурдными и нелогичными. Вот наш известный тренер Юрий Максимов вывел «Мордовию» в элитный дивизион чемпионата России. Такому взлету нужно аплодировать. А россияне решили «отблагодарить» украинца увольнением. Причина, возможно, в том, что Максимов — украинец. Его выкинули за дверь, не заплатив за работу. Знаю, что Максимов будет судиться с россиянами, чтобы они вернули деньги. И правильно сделает!

Еще один пример — Андрей Воронин. Ну не хочет московское «Динамо» видеть его в своих рядах. Нельзя было прекратить сотрудничество по-человечески?! А москвичи даже не разрешили Воронину попрощаться с фанатами. Жаль, что спортсмены становятся жертвами политики. Нужно пережить этот тяжелый период, и не дай Бог платить россиянам той же монетой. Мы должны показать культуру и вежливо относиться к русским легионерам, которые зарабатывают деньги в Украине, — цитирует Нагорняка газета «Експрес».

Напомним, своей работы лишились четверо украинских спортсменов, которые ранее трудились в российских клубах: Александр Алиев, Андрей Воронин, Юрий Максимов и Юрий Калитвинцев.

Здесь

Давайте их в п"опу целовать и ножки им и их легионерский *лен всем миром каждый день мыть. Помните, как в Поездке в Америку?
2014-06-02 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2630
 
[Изображение: 10306255_714624885243659_4661250889485893695_n.jpg]
Я бы сказал что красный - цвет, проливаемой ими крови!

[Изображение: 10341548_714625991910215_1933481130292175117_n.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-02 в 17:56, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-06-02 17:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2631
 
В мережі з'явилось відео, як у Луганську ОДА влучає ракета сепаратистів

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-06-02 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2632
 
Советую к прочтению!

Третья мировая- Теперь всё зависит только от Украины

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-02 в 18:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-06-02 18:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zxcv Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 297
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 50
Сообщение: #2633
 
Иди-ка ты на*уй, большинство.Особенно если тебя двое

«Большинству не нужны свободные медиа».
«Большинство считает, что мы правильно присоединили Крым».
«Большинство хочет…»

Знаете, а мне по***** на большинство.

Сейчас 2014 год, а не 1953. И мы больше на эту тупую совковую манипуляцию с «большинством» покупаться не будем.

Вы, придурки, засевшие во власти, что вы еще попросите меня сделать, прикрываясь выдуманным большинством? Причем под большинством, под "народом" вы обычно понимаете самую необразованную, бесправную и агрессивную часть населения.

Допустим, у нас «большинство» моется раз в неделю. Я тоже должен мыться раз в неделю?

Также у меня есть неотъемлемые права человека и гражданина, а еще есть права, гарантированные конституцией РФ. И их придется соблюдать, даже если меня не то что 5%, а если я вообще всего один. И в этом смысле выдуманное вами большинство идет на*****. Вместе с Путиным, народным фронтом и крымнашем.

По конституции у нас свобода слова.

Поэтому я имею право считать Путина мудаком и писать о том, как его друг Юрий Ковальчук взял деньги у Газпрома и купил на них Газпромбанк, Согаз, Газфонд, Газпром-медиа, Первый канал, СТС, НТВ, ТНТ, 5-й канал, Рен-ТВ и душу Арамашотыча Габрелянова.

И еще некоторые предприятия атомной и оборонной промышленности.

Если на мои блоги подписалось больше трех, десяти или ста пятидесяти тысяч человек, то Роскомнадзор и Дума не имеют права решать, что мне писать и что моим читателям читать. Если я оскорбил или оклеветал конкретного человека, пусть идет в суд. А вы, ребята из Госдумы, вместо цензуры займитесь нормальной работой. Попробуйте что ли сами придумать один нормальный закон, а не только принимать то, что вам спустили из администрации президента.

А теперь позвольте мне немного проинспектировать это самое большинство. Когда какой-нибудь Астахов говорит, что большинство за запрет иностранного усыновления, он вообще на чем основывается? Был референдум, на котором проголосовало большинство жителей России? Почему я не видел тысяч участков, открытых по всей стране?

Почему на федеральных каналах не было предварительных дебатов с равным распределением времени между теми, кто за усыновление и теми, кто ебанулся?

Не было всенародного голосования – нет большинства. Забудьте эти слова. Все ваши идиотские законы последних лет — это плод усилий 450 депутатов Думы и нескольких циничных функционеров из администрации президента. Поделиться ответственностью с мифическим большинством не получится. У вас просто нет ни одной бумаги, подтверждающей то, что кто-то из граждан страны поддержал ваши инициативы. Никто не поставил галочку в бюллетене.

Аргументы «нас сюда избрали граждане» не принимаются. Вас эти граждане избрали в рамках конституции 1993 года и, соответственно, вы можете принимать законы, не нарушающие эту самую конституцию. Но у вас как будто фильтр поставили: «Не нарушает конституцию? Ну тогда это хреновый закон».

А тем, кто настроен оппозиционно, я бы посоветовал перестать покупаться на советскую манипуляцию «Вас мало, чтобы вас слушали». Протестного населения в России даже после крымской промывки мозгов — минимум 10%. Это 12 миллионов взрослых сознательных людей. Причем это данные ВЦИОМа и ФОМа, которые обсчитались процентов на 15-20%, когда на три четверти участков на последних выборах мэра Москвы пришли живые наблюдатели.

12 миллионов — это намного больше, чем 450 депутатов Госдумы.

12 миллионов — это намного больше, чем восемь членов кооператива Озеро.

12 миллионов — это намного больше, чем Ротенберг, Тимченко, Ковальчук и Якунин.

12 миллионов — это намного больше, чем те два человека, которые фактически определяют политику всех федеральных каналов. Весь федеральный телек в стране принадлежит двум друзьям — Путину и Ковальчуку. И они решают, какую псевдопатриотическую херню вливать в уши нашим соотечественникам.

12 миллионов — это намного больше, чем два человека. Вы слышите меня?

12 миллионов — этого достаточно, чтобы вы тряслись и плохо спали. http://www.kermlinrussia.com/#!--/cmbz/F...3155050232
2014-06-02 19:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2634
 
Спорим, все будет плохо?

[Изображение: cham1.jpg]
Отвернешься на пять минут, а страна уже приросла полуостровом под аккомпанемент тошнотворного телевещания. Уснешь либерастом, проснешься нацпредателем, жидофашистом и пятой колонной. Откроешь фейсбук – в нем люди через протокол TCP/IP пытаются облить друг друга кипящими страстями, чтобы никто не лез на стену со своими оценками наших имперских достижений. Зайдешь на Ведомости – очередной заслуженный публичный интеллектуал терзает Путина и считает дни до развала его режима. А режим все никак не развалится, а только укрепляется с каждым днем. Рейтинг президента подпирает потолок, а кредитный рейтинг России ползет вниз, будто их из одного ведра черпают, эти рейтинги.

Смотреть на происходящее холодным бесстрастным взглядом киборга у меня не получается. Сначала я смеялась, а когда стало не смешно – злилась. Протестовала, злорадствовала, унывала и опускала руки, приходила в бешенство – ни одна из этих эмоций не оказалась достаточно продуктивной, чтобы примирить меня с политической реальностью.

Решение родилось случайно, но оказалось настолько хорошим, что теперь я открываю новости и вместо того, чтобы очередной раз сказать «ну еб твою мать», с азартом потираю руки. Я заключаю пари. Из возможных сценариев развития событий выбираю худший и делаю на него ставку. Осенью мне удалось выиграть весь гардероб (всю одежду до последней майки) Олега Кашина. Он был уверен, что у Навального есть шанс победить на выборах мэра Москвы, я же поставила все свои босоножки на то, что Алексея не пустят даже во второй тур. Я оказалась права. Олег мою победу признал, но выигрыш отдавать отказался. С тех пор я хожу за ним по пятам в инстаграме и комментирую каждую фотографию в стиле “Неплохая рубашка”.

Недавно у меня состоялся любопытный разговор с приятелем, который работает в одном из министерств РФ. Я расспрашивала его об устройстве исполнительной власти, о мотивах, движущих чиновниками разных уровней, о повышении инвестиционной привлекательности и о том, как нормальному человеку не вскочить посреди совещания и не выпрыгнуть в окно. “Не все так однозначно”, - говорил мой собеседник, намекая на существование разумных людей в правительстве. “Многие понимают, что без резкой либерализации экономику не запустить. Я сохраняю оптимизм и надежду на здравомыслие «там»”. Как человек, который несколько лет ищет “там” здравомыслие, а находит лихой замес из идиотизма, тщеславия, откровенного вранья и полной профнепригодности, я сразу предложила пари.

– Спорим, – говорю, что никакой либерализации не будет. Вместо нее будет изоляция и госплан.
– Я все-таки считаю, что будет.
– Ставлю ящик Вдовы Клико Розе Брют, что через полгода экономике жопа.

Удивительно, но при любом результате я оказываюсь в выигрыше. Либо я права (что само по себе прекрасное психологическое вознаграждение), и нас ждет ухудшение уровня жизни, которое мне несколько скрасят шесть (редактор говорит, что их двенадцать!) бутылок шампанского, либо я ошибусь – и тогда власти перестанут заколачивать гвозди в крышку гроба над экономикой. Возможно даже начнут ее стимулировать. Я готова потратить семьсот долларов, чтобы это увидеть, но на всякий случай уже выбираю место, куда поставить брют.

Поводы для споров не заканчиваются – это, конечно, отдельная печаль.

– Спорим, что примут закон, приравнивающий блогеров к СМИ и фактически вводящий цензуру?
– Вряд ли, это феерически идиотский законопроект, он непроработан, его невозможно будет исполнять.
Закон приняли 23 апреля, и теперь я не блогер, а медиамагнат.

– «Спорим, Дурова выкинут из Вконтакте? Спорим, через полгода в России запретят Facebook и Twitter»?

Надо отметить, что разбогатеть на развале российской государственности у меня не получится, потому что оптимисты и патриоты на пари со мной идут неохотно, хотя на словах убеждают, что все будет замечательно, что мы движемся вперед, а весь мир нам завидует. Почему-то они не готовы поставить на процветание охраняемого ими государства ни рубля. Спорить приходится все больше со своими единомышленниками, которые соглашаются поставить на оптимистичный прогноз скорее от отчаяния, чем из крепкой уверенности. Потому что не может же быть, чтобы все было так плохо. Спорим, что может?
Катя Романовская kermlinRUSSIA

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-03 в 00:46, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-06-03 00:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2635
 
Стратегічні помилки Ахметова

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-06-03 11:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2636
 
Вроде умный (?) Ахметов не понимает, что в данной обстановке 'футляр' превращается в саркофаг???

Харків- це Україна!
2014-06-03 12:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2637
Видео Побег Януковича глазами Януковича
LolLolLolLolLolLolLolLolLolLolLolLolLolLolLolLolLolLolLol



[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-03 в 13:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-06-03 13:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2638
 
«Чеченизация» Украины: для чего это сделано

[Изображение: kadyrovets__07.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-06-03 13:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2639
 
Боевики начали грабеж предпринимателей Донецка для «пополнения фонда обороны»

[Изображение: doneck%20resp_7.jpg?1401790956]

Активисты самопровозглашенной «Донецкой народной республики» начали кампанию по отъему имущества у местного населения. Как сообщают жители Донецка, бойцы ДНР объясняют это необходимостью «пополнения фонда обороны».

Об этом пишет сайт города Донецка.

«Они публично говорят, что забирают только предметы роскоши. Но у моего товарища на днях конфисковали две машины, оборудованные для перевозки продуктов. Он предприниматель с небольшими доходами, за эти машины ему нужно как-то рассчитаться, но в ДНР это никого не интересует. Обращаться в милицию бесполезно, да он и боится выставлять какие-то претензии», — говорит дончанин Владимир В.

По его словам, сепаратисты явно располагают базами налоговой инспекции, поскольку объектами грабежа выступают в первую очередь местные предприниматели. По словам очевидцев, у них отбираются не только «предметы роскоши», но всё, что понравится налётчикам.

Как известно, 17 мая назначенный «премьер-министром ДНР» Александр Бородай на пресс-конференции в Донецке объявил, что он не исключает национализацию имущества в пользу ДНР.

«Аргумент»

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-06-03 13:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2640
И кто в этом сомневался?
Янукович и его окружение заранее знали об аннексии Крыма - ГПУ

Генеральная прокуратура и СБУ пришли к выводу, что бывший президент Виктор Янукович, экс-глава СБУ Александр Якименко и экс-глава МВД Виталий Захарченко заранее знали о запланированной Россией аннексии Крыма. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый заместитель генерального прокурора Николай Голомша.

Голомша рассказал, что Генпрокуратура совместно с Министерством юстиции создала межведомственную рабочую группу, которая исследует вопросы убытков, нанесенных аннексией Крыма. Кроме того, СБУ зарегистрировала уголовное производство о преступной организации по факту аннексии.

"Мы, исследуя обстоятельства тех событий, видим признаки преступления, совершенного группой должностных лиц, которые занимали высокие посты в Украине, в частности, это бывший президент, бывший глава Службы безопасности, бывший министр внутренних дел, и другие, которые, согласно отслеженным нами событиям, уже заранее готовились к аннексии Крыма. Мы видим это из того, что перевозилось имущество из Киева, из СБУ, перевозились отдельные уголовные производства, которые были укрыты в Крыму", - сказал он.

По его словам, именно эти бывшие должностные лица проходят в уголовном производстве СБУ. По результатам расследования, уточняется сумма убытков, уточняются все преступления, все это группируется, вносится в реестр досудебных расследований и дается соответствующая квалификация действий.

Источник: Украина без цензуры

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-03 в 13:57, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-06-03 13:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: