Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Loan легион: голы Будника и Виллиана, удаление Кристальдо
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Loan легион: голы Будника и Виллиана, удаление Кристальдо
Не суждено было Хосе Сосе поучаствовать в мадридском дерби. Весь матч против Реала экс-капитан Металлиста просидел на скамейке запасных и лишь наблюдал, как его команда упустила победу – 2:2. Правда, третье место в Примере все еще за Матрасниками. А вот Марко Торсильери на выходных пришлось противостоять другому гранду испанского футбола - Барселоне. Защитник Металлиста отыграл все 90 минут встречи, но итоговый счет вряд ли его удовлетворил – 1:4 и семнадцатое место в чемпионате. От Marca Торсильери получил оценку шесть.

Болонья удержала ничейный счет (0:0) в гостевом матче против Вероны, хотя в концовке встречи ей пришлось нелегко, ведь у соперника было численное большинство. А досрочно завершил встречу нападающий Металлиста Джонатан Кристальдо, схлопотав два горчичника за две минуты. При этом аргентинец только на 33-й минуте появился на поле, заменив травмированного Коне. Болонья пока шестнадцатая.



Дмитрий Еременко (Богемианс) очередной матч своей команды в чешском чемпионате против пражской Спарты (1:2) наблюдал на скамейке, а его команда продолжает плестись в хвосте турнирной таблице.

Продолжает забивать бразилец Виллиан, чья аренда в Крузейро скоро подходит к концу. В поединке Копа Либертадорес против Универсидад Чили (5:1) он появился на поле на 64-й минуте и поставил голевую точку в матче. Выход на замену его ожидал и в матче чемпионата штата Минас-Жерайс против Минаса (4:0), но на этот раз Виллиан уже в бомбардирском реестре не отметился.



Первый гол Евгения Будника не заставил себя долго ждать. В матче Лиги Европы против АЗ (1:1) нападающий стал самым расторопным в штрафной соперника после подачи с углового, хотя спустя десять минут был заменен. В поединке национальной чемпионата Чехии Будник вновь получил место в основе, вот только был малозаметен на поле и в перерыве уступил свое место на поле Колару. После 18-ти туров Слован удерживает шестую позицию в турнирной таблице.


Подвиги наших и "арендовцев" других украинских клубов на iSport
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-06 в 01:59, отредактировал пользователь domic.)
2014-03-06 01:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
 
Виллиан порадовал, летом вернуть бы назад. А арбитры наши и ЛЕ себя покзали, как после таких косяков, их будут назначать в Европе судить? С 15 метров не увидеть игру рукой.
2014-03-07 00:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)