Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Доповідаю українському народу. Курченко
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #81
Радиостанция Курченко Ретро ФМ может лишиться лицензии
[Изображение: ghMKUOO.jpg]
Нацсовет заинтересовала откуда в радистанции Ретро-ФМ 2 млн грн на продление лицензии

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 22 января не стал продлевать срок действие лицензии радиостанции Ретро-ФМ (ООО "ТРК "НБМ-Радио""), которая входит в Радиогруппу УМХ принадлежащую разыскиваемому бизнесмену Сергею Курченко. Нацсовет заинтересовался происхождением средств, за которые радиостанция намерена переоформить лицензию.

Радиостанция владеет 38 частотами в 15 областях Украины. Срок действия лицензии радиостанции (7 лет) истекает 16 февраля. Нацсовет решил перенести рассмотрение вопроса на 12 февраля. За данное решение проголосовали шесть из семи членов Нацсовета. Заместитель председателя Нацсовета Григорий Шверк не голосовал.

Представитель радиостанции заверил, что результаты последней плановой проверки не выявили нарушений, а потому у Нацсовета нет оснований отказать радиостанции в продлении.

Членов Нацсовета заинтересовала как вещатель планирует оплачивать лицензионный сбор - 2,06 млн грн. Глава Нацсовета Юрий Артменко поинтересовался, кто владелец радиостанции и где компания планирует брать средства, но ответа так и не получил. В результате Артеменко заверил, что пока время до истечения лицензии еще есть, Нацсовет будет обращаться к правоохранительным органам с просьбой определить, кто владельцы радиостанции, как она финансируется и "как туда деньги завозятся".

Ретро-ФМ уже вторая радиостанция УМХ, у которой возникли проблемы с Нацсоветом. В августе 2014-го радиостанция Супер радио прошла проверку из-за несоответствия программной концепции условиям лицензии и нарушение рекламной квоты. Результаты ее проведения Нацсовет пока не рассмотрел
http://biz.liga.net/all/telekom/novosti/...haniya.htm
2015-01-23 12:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #82
 
Коломойский предостерегает Курченко от кастрации (запись сделана еще до побега Курченка)



2015-02-07 15:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #83
 
ААААААА Беня читает "Таблоид"!!!!!!!!!
Тролище, прошелся по геронтофилии зачем-то Big Grin
А вообще содержание беседы - полный идиотизм.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-07 16:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #84
ИЗ УМХ МАССОВО УВОЛЬНЯЮТСЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ. У КУРЧЕНКО ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ?
Вы, наверное, помните, что в течении прошлого года из холдинга UMH увольнялись топ-менеджеры: последним в череде долгих увольнений стал уход Татьяны Ефименко, директора издательства. Перед этим из холдинга уходили многие – некоторые по собственному желанию, некоторые – потому что не могли въехать в страну, а некоторые – по невыясненным обстоятельствам. Так, за 2014 год, год бегства владельца UMH Сергея Курченко и воцарения в качестве руководителя холдинга Елены Бондаренко, свои кресла покинули: PR -директор UMH Людмила Нестеренко, главред сайта bigmir)net Олег Лысенко, шеф-редактор Forbes Максим Кухар, глава правления Радиогруппы UMH Валентин Резниченко, председатель совета директоров Юрий Ровенский, руководитель UMH Digital Дмитрий Лисицкий, главред tochka.net Ольга Клипкова (и это далеко не полный список).
Некоторые должности были сразу заняты, некоторые пустовали по несколько месяцев, а некоторые упразднили совсем.
Но если вы думаете, что массовый исход закончился – то нет: в январе из холдинга ушли директор по маркетингу UMH Publishing Наталья Бойко и PR-менеджер издательства UMH Publishing Юлия Василенко, а уже в феврале, меньше недели назад, уволилась финансовый директор UMH Publishing Надежда Боева.
Причины исхода в этом году, как мне неофициально подтвердили источники внутри холдинга – не только и не столько политические разногласия, сколько банальная невыплата зарплат. До сегодняшнего дня в компании была выплачена только ноябрьская зарплата. Причем зарплату за ноябрь выплачивали частями, последняя из которых была выплачена в конце января. Всем недовольным, которые остались на новогодние праздники без денег, предложили поискать другую работу.
Интересно, что сегодня появилась информация о выплате денег за декабрь – ура, поздравляю долготерпеливых коллег! Надеюсь также, что январскую зарплату они все-таки получат не в марте-апреле, и не частями.

Ваша Дуся

http://dusia.telekritika.ua/insaijd/2763...um=twitter
2015-02-09 19:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #85
 
Для меня Корреспондент закончился с уходом оттуда Сыча.
Насколько я знаю, это был вынужденный уход. Сложно сказать степень вынужденности и от кого исходила инициатива. Скорее всего UMH нужен был "карманный" редактор, а Виталия такой "формат" не устраивал. Кажется он писал об этом у себя в фейсбуке. Все, что происходило с изданием после его ухода - результат нежелания сотрудников работать под колпаком цензуры.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-09 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #86
Глава митниці: ліквідація схем Курченка принесла 9 мільярдів гривень
Завдяки виявленню і ліквідації незаконних схем уникнення митних оформлень олігархом-втікачем Сергієм Курченком в казну вдалося повернути 9 млрд гривень.

Про це в інтерв'ю "Економічній правді" заявив заступник голови Державної фіскальної служби, начальник митниці Анатолій Макаренко.

"9 млрд грн. Це за перше півріччя", – сказав він.

Макаренко також описав кілька схем Курченко, які були ліквідовані. За першою з них, за його словами, вантаж заходив в Україну, і потім заявлялося, що він транзитом йшов на іншу територію, за документами ніби перебуваючи якийсь час на складі.
"Хоча, нафтопродукти без сплати податків реалізовувалися в Україні. Цю схему знищили ще в березні", – сказав він.
За іншою схемою, стверджує Макаренко, кораблі заходили в Чорне море, з них зливали паливо в районі Рені та Ізмаїла.
За словами Макаренка, ліквідацію цих схем здійснили спільно СБУ, митники та прикордонники.

Українська правда


http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/25/7059772/
2015-02-26 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #87
 
Денис Казанский
46 мин. ·
В ДНР арестовали "министра энергетики" Евгения Файницкого. Бывшего юриста в компании Курченко.
2015-02-26 19:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #88
Азаров і Курченко виходять сухими з води
Попри зняття санкцій ЄС, слідство за підозрою у відмиванні коштів Олексієм Азаровим в Австрії не закрите. Утім, разом із Сергієм Курченком син екс-прем'єра, вочевидь, виходить сухим із води.

Нерухомість і активи Курченка і Азарова на Заході у бюджет України, імовірно, так ніколи і не потраплять
Прокуратурою Відня розслідуються кримінальні справи за підозрою у відмиванні коштів людьми з оточення екс-президента України Віктора Януковича - Олексія Азарова та Андрія Клюєва. Про це DW повідомила речниця прокуратури. "З цього приводу в рамках правової допомоги здійснюється співпраця з українськими колегами", - зазначили у Відні. Нещодавно про продовження розслідування можливих зловживань проти цих осіб DW повідомили і у Генпрокуратурі України.
Справи були відкриті ще минулої весни - паралельно із замороженням активів, згідно із санкціями ЄС проти оточення Януковича. Загалом в Австрії були заморожені активи на суму у шість мільйонів євро. Утім, якщо Адрій Клюєв залишається у санкційному списку ЄС, то син екс-прем'єра Миколи Азарова спромігся позбутися санкційного тягаря.

Вілли і фірми-прокладки

Як повідомили у прокуратурі Відня, арешт жодного майна або рахунків Олексія Азарова в рамках кримінальної справи за підозрою у відмиванні коштів не здійснювався. Таким чином, Азаров тепер матиме доступ до свого австрійського майна у повному обсязі. Йдеться, зокрема, про елітну нерухомість. Азаров володіє, як вдалося встановити DW, щонайменше, двома маєтками у престижному районі Відня. Один з них, за отриманою DW інформацією, має оціночну вартість майже у три мільйони євро.
Нерухомість - чи не єдине, що в разі доведення корупційних злочинів можна було би конфіскувати на користь України. Адже фірми Азарова в Австрії, як свідчать документи з реєстру підприємств, прибутку формально не приносили. Приміром, компанія LPG Traiding, якою Олексій Азаров володіє разом з "младоолігархом" Сергієм Курченком, при річному обороті у сім мільйонів євро за 2013 рік задекларувала понад 650 тисяч євро збитків, а також величезні борги.

Зріджений газ і офшори

Не виключено, що гроші виводилися в офшорні юрисдикції. Адже структура власності цієї компанії через підставних осіб вела у Нідерланди і далі на Кіпр. Формально сферою діяльності цієї фірми зазначено торгівлю зрідженим газом. Компанія займалася імпортом зрідженого газу з країн Східної Європи і реалізовувала його у країнах ЄС. Найімовірніше, до Німеччини. Споріднена з LPG Trading фірма - Sparschwein Gas досі веде у Німеччині бізнес з роздрібної торгівлі зрідженим газом.
До речі, німецькі слідчі вже більше року розслідують кримінальну справу за підозрою у відмиванні коштів. Утім, поки без видимих результатів. У прокуратурі Тюрінгії DW повідомили, що причетність Сергія Курченка та Олексія Азарова до газових заправок встановити досі не вдалося. Попри обмін з інформацією з австрійськими колегами, які заморозили тісно пов’язані зі Sparschwein Gas австрійські активи цих двох "бізнесменів" ще влітку минулого року.

Азаров може повертатися?

З перебігу слідства в Австрії випливає, що провідну роль в австрійському бізнесі з торгівлі зрідженим газом у тандемі Азаров-Курченко відігравав саме син колишнього голови уряду, який нині переховується від слідства у Росії. Адже Курченко у кримінальній справі у Відні не фігурує. Таким чином Курченко, в якого формально немає чого конфісковувати, залишається у санкційному списку ЄС. Натомість Азаров-молодший зі своїми маєтками не сильно і потерпав від санкцій.
Зокрема, оформлена на віденського юриста Фрідріха Бублу, якого австрійські ЗМІ називають "розпорядником майна Азарових", фірма Garda Handels- und Beteiligungs GmbH з річним оборотом у понад 11 мільйонів євро, ніколи так і не опинилася у списку заморожених активів. Влітку минулого року її переоформили на Костянтина Пивоварова - довірену особу Сергія Курченка. Пивоваров тривалий час обіймав керівні посади у футбольному клубі "Металіст", що належить Курченку.

Українські прокурори не винні?

Підставою для зняття санкцій з Олексія Азарова стало те, що на даний момент українськими правоохоронними органами не було знайдено достатніх доказів можливих злочинів. Так прокоментувало ситуацію джерело у ЄС. Таке припущення у коментарі DW висловила виконавча директорка Базельського інституту управління Ґретта Феннер. Її інститут займається консультуванням урядів і правоохоронних органів щодо протидії відмиванню коштів. Феннер консультує і українських прокурорів. "Я особисто високо оцінюю роботу українських правоохоронних органів. Мені хотілося би, аби в ЄС з більшим розумінням і терпінням ставилися до тієї складної ситуації, в якій доводиться працювати українським слідчим. Я однозначно не схвалюю скорочення санкційного списку ЄС", - зазначила швейцарська експертка.
Скільки терпіння у Євросоюзу щодо розслідування можливих фінансових злочинів інших осіб з оточення Януковича, стане відомо вже за три місяці. Згідно з рішенням Ради ЄС, саме на такий термін подовжили санкції проти Сергія Кюєва та низки інших фігурантів "списку Януковича".

http://www.dw.de/%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%8...l-3816-xml
2015-03-07 03:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #89
 
Не знаю, что именно хотел сказать СМС, но для меня выглядит так, как будто курченко ни при чем, он ни в чем не виноват, он пытается, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет, просто воры и предатели-менеджеры обворовали и разорили клуб, всем врут и всех шантажируют. Смешно. Менеджеров назначили виновными - окей. НО владелец несет всю ответственность (не юридическую, я в курсе) за КАЖДОЕ действие всех своих подчиненных, особенно за деятельность менеджеров, нанятых им управлять принадлежащим ему клубом. Собственник хочет сохранить клуб? Замечательно! Пытается? Что-то плохо у него это получается. Не с тех оптимизацию затрат начал. А вообще, достаточно послушать имеющиеся в сети разговоры, чтобы понять, что курченко - не тот человек, которого можно "обмануть и обворовать". Потому что он сам такой.

Все сугубо мое имхо.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-08 11:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #90
 
(2015-03-08 11:30)nato писал(а):  Не знаю, что именно хотел сказать СМС, но для меня выглядит так, как будто курченко ни при чем, он ни в чем не виноват, он пытается, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет, просто воры и предатели-менеджеры обворовали и разорили клуб, всем врут и всех шантажируют. Смешно. Менеджеров назначили виновными - окей. НО владелец несет всю ответственность (не юридическую, я в курсе) за КАЖДОЕ действие всех своих подчиненных, особенно за деятельность менеджеров, нанятых им управлять принадлежащим ему клубом. Собственник хочет сохранить клуб? Замечательно! Пытается? Что-то плохо у него это получается. Не с тех оптимизацию затрат начал. А вообще, достаточно послушать имеющиеся в сети разговоры, чтобы понять, что курченко - не тот человек, которого можно "обмануть и обворовать". Потому что он сам такой.

Все сугубо мое имхо.

С той же "гостевой":
Я защищаю Курченко С.В. потому, что он не бросил клуб, хотя мог и может это спокойно сделать. Да, бюджет сокращен, насколько мы можем судить из публикаций в СМИ. Пишут, что в два раза. Давайте поверим этому. Что получается? Получается, что тот, кто получал ранее $60 тыс. в месяц переводится на зарплату в $30 тыс., а кто получал $30 тыс., будет получать $15 тыс. и т.д. С учетом всех обстоятельств, сложившихся в стране и в клубе, считаю такие зарплаты вполне приемлемыми для занятия профессиональной футбольной деятельностью. К этим зарплатам добавьте социальный пакет, и получится совсем не плохо. Платить сейчас зарплаты в $100-200-300 тыс. ежемесячно считаю преступлением перед народом Украины. Команда проводила полноценные сборы в комфортных условиях. Клуб заключил новые контракты, в том числе с легионерами. Оплатил налог на легионеров в ФФУ. Это означает клуб финансируется? Даже злобные невежды вынуждены сказать, что это так. Подводим короткий итог. Клуб жив и участвует в соревновательной и учебно-тренировочной деятельности. Здесь, и не только, есть некоторые, кто говорит: «Пусть Курченко бросит и вообще не финансирует клуб» или «Курченко привел клуб к краху, пусть подарит его кому-нибудь, хотя бы городу». Трезвость этих утверждений на нуле. Если владелец откажется от финансирования клуба, то вот это и будет крахом. Кстати все ли представляют себе правовые последствия подобного шага. В лучшем случае «Кривбас». Что значит «…пусть подарит его кому-нибудь, хотя бы городу». А город найдет необходимую сумму для инвестирования в клуб? Нет, конечно."
Уважаемая nato! Что не так?
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-03-10 21:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #91
 
Неблагодарное это дело, быть адвокатом. Я свою позицию неоднократно излагала - так, как в клубе работают с людьми - это вредительство. Какой бы бюджет ни был выделен клубу владельцем, для меня главный показатель его успешности - это совершенно бездарное профукивание легионеров. ЭТО, среди прочего, тоже НЕ ТАК. я в чем-то неправа? На легионерах удалось заработать?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-10 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #92
 
А я согласен со Стороженко . С.М. Правильно расставляет акценты - плох Курченко, или нет, но он держит клуб на плаву .Учитывая ситуацию в стране, я не вижу тех , кто захотел бы купить у него команду и содержать ее . Разговоры об АВЯ считаю несерьезными.
Даже владелец Днепра заговорил о сокращении зарплат футболистов , а в нашем случае избавление от игроков с высокими зарплатами, или переподписание ими контрактов на новых условиях , является непременным условием выживания клуба .
Повторю - не верю, что на смену Курченку может прийти владелец, который в нынешних условиях будет вкладывать в команду больше денег .
Я не адвокат владельца Металлиста , а просто стараюсь смотреть на вещи объективно .
2015-03-10 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #93
 
(2015-03-10 21:17)С.Стороженко писал(а):  Я защищаю Курченко С.В...

А ведь и правда, давайте дружно извинимся перед милейшим парнем Сергеем Курченко да ещё в ноги поклонимся, что не угробил до сих пор клуб окончательно!!!

Трезвость на нуле, говорите... Может быть, но для меня каждая бронза, добытая с АВЯ в разы ценнее серебра, которое мы получили при младоолигархе!

Болельщика не обманешь, суд ведь у нас народный, а народ чувствует, кто со всей душой, а кто прикупил себе игрушку для имиджа по случаю!

Я не верю, что Металл исчезнет с футбольной карты Украины с Курченко или без него, но по нынешнему развитию событий полное ощущение того, что ситуация в клубе всё ближе и ближе к необратимой...

А может пересидим? Может обойдется? А может всё вернется на круги своя, вернутся газовые схемы, вернется финансирование и призовые места?





П.С. Вор должен сидеть в тюрьме!!! (с)

С уважением,

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-11 01:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #94
 
(2015-03-10 21:44)Кириллович писал(а):  А я согласен со Стороженко . С.М. Правильно расставляет акценты - плох Курченко, или нет, но он держит клуб на плаву .
Каком еще плаву? Команда уверенной дорогой идет к банкротству. Минимум запрет на трансферы летом...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-03-11 02:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #95
 
Вообще поразительно, как СМС вдруг начал "защищать" Курченко. Зловоние какое то от этой истории исходит face-angry

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-03-11 02:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #96
 
(2015-03-11 02:25)romanian писал(а):  Вообще поразительно, как СМС вдруг начал "защищать" Курченко. Зловоние какое то от этой истории исходит face-angry

Как только слово "защищать" Вы взяли в кавычки, то ни о каком зловонии уже писать несерьезно. Ответьте себе и всем нам на один вопрос. Курченко нет, что с клубом ФКМХ?
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-03-11 11:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #97
 
(2015-03-11 01:20)valera_vvv писал(а):  
(2015-03-10 21:17)С.Стороженко писал(а):  Я защищаю Курченко С.В...

А ведь и правда, давайте дружно извинимся перед милейшим парнем Сергеем Курченко да ещё в ноги поклонимся, что не угробил до сих пор клуб окончательно!!!

Трезвость на нуле, говорите... Может быть, но для меня каждая бронза, добытая с АВЯ в разы ценнее серебра, которое мы получили при младоолигархе!

Болельщика не обманешь, суд ведь у нас народный, а народ чувствует, кто со всей душой, а кто прикупил себе игрушку для имиджа по случаю!

Я не верю, что Металл исчезнет с футбольной карты Украины с Курченко или без него, но по нынешнему развитию событий полное ощущение того, что ситуация в клубе всё ближе и ближе к необратимой...

А может пересидим? Может обойдется? А может всё вернется на круги своя, вернутся газовые схемы, вернется финансирование и призовые места?





П.С. Вор должен сидеть в тюрьме!!! (с)

С уважением,

Уважаемый Валерий! Ваша философия понятна. Значит не закон, а кистень!
Значит дело кочетова, фальсифицировавшего доказательства против Металлиста (подложил кошелек в карман) цветет и процветает? Браво!!!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-03-11 11:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #98
 
(2015-03-11 11:40)С.Стороженко писал(а):  
Скрытый текст
(2015-03-11 01:20)valera_vvv писал(а):  
(2015-03-10 21:17)С.Стороженко писал(а):  Я защищаю Курченко С.В...

А ведь и правда, давайте дружно извинимся перед милейшим парнем Сергеем Курченко да ещё в ноги поклонимся, что не угробил до сих пор клуб окончательно!!!

Трезвость на нуле, говорите... Может быть, но для меня каждая бронза, добытая с АВЯ в разы ценнее серебра, которое мы получили при младоолигархе!

Болельщика не обманешь, суд ведь у нас народный, а народ чувствует, кто со всей душой, а кто прикупил себе игрушку для имиджа по случаю!

Я не верю, что Металл исчезнет с футбольной карты Украины с Курченко или без него, но по нынешнему развитию событий полное ощущение того, что ситуация в клубе всё ближе и ближе к необратимой...

А может пересидим? Может обойдется? А может всё вернется на круги своя, вернутся газовые схемы, вернется финансирование и призовые места?





П.С. Вор должен сидеть в тюрьме!!! (с)

С уважением,

Уважаемый Валерий! Ваша философия понятна. Значит не закон, а кистень!
Значит дело кочетова, фальсифицировавшего доказательства против Металлиста (подложил кошелек в карман) цветет и процветает? Браво!!!

Ну что я могу поделать, Жеглов мне всегда был ближе, чем Шарапов! Вот только для кого он был таким "для свата для брата"?! А для кого старался Кочетов и иже с ними - не мне Вам рассказывать!!!

И не мне Вам рассказывать, что кистень из наших законов сделал не я и не Жегловы с Шараповыми, а такие вот Курченки и Кочетовы, чтобы сподручней было манипулировать!

П.С. Кстати в книге этот эпизод описан несколько иначе, Жеглов не ловко подкинул кошелёк в карман, как в фильме, а закинул за пазуху и крепко сжал в своих объятиях Кирпича, пока не подоспели свидетели, но это скорее к вопросу "как", нежели "зачем"...

П.С. П.С. Тема договорняков вообще стоит отдельного обсуждения, ведь Вы же не станете отрицать, что это зло практически непобедимо в футболе?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-11 в 12:14, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2015-03-11 12:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #99
 
(2015-03-11 11:38)С.Стороженко писал(а):  Ответьте себе и всем нам на один вопрос. Курченко нет, что с клубом ФКМХ?

А тут, как говорится, нужно брать карандашик и калькулятор, садиться и считать...

Но тут есть одно НО! Что значит "Курченко нет"?! Курченко нет весной 2014, когда Металл был вкусной конфеткой? Или летом, когда на трансферах был заработан солидный бюджет, который позволили бы существовать клубу довольно долгий период без дополнительных вливаний? Или уже в конце 2014-го, когда метал ещё был достаточно силен, но назрели серьёзные проблемы? Или сейчас, когда мы имеем фактически новый клуб с парой старых фамилий, с минимальным бюджетом и туманными перспективами? Или же летом 2015, когда истекут контракты некоторых новичков и нет никакой гарантии, что можно будет подписать других?! Или в конце 2015-го, когда не понятно, будет ли вообще предмет для разговоров...

Ответьте мне откровенно только на один вопрос, лично Вы верите, что Курченко не доведёт Металл до состояния Кривбасса, Оболони или Арсенала или Вы просто рассматриваете возможные вероятности?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-11 12:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #100
 
Пошевелили коряги на дне, кое-какую выдернули, но остальные на месте. Потревоженная муть оседает на старое/новое место.
2015-03-11 12:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)