Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич и рУБИН
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
Марко Девич: "Не знаю, что произошло"
[Изображение: 22d6e-Marko-Devich.jpeg]
После матча с «Кубанью» (0:2) нападающий «Рубина» Марко Девич ответил на вопросы журналистов в микст-зоне.

— Не знаю, что произошло. Может быть, мы, к сожалению, не заслужили победы. Как и в прошлой игре с «Зенитом», как и в позапрошлой игре с «Ростовом», создали много моментов, но не сумели их реализовать. Ничего, нужно поднять голову. Впереди очень тяжелые игры со «Спартаком» и ЦСКА, надо постараться набрать очки. Порадовать своих болельщиков, потому что пока нам это сделать не удается.

— Вам в такой схеме с подвижной полузащитой, с обилием забросов, комфортно играть?

— Да, очень. Повторяю: в каждой игре есть момент, полу-момент, который надо использовать. Жалко, что сегодня, особенно дома, проиграли. Но это футбол – ты не забиваешь, тебе забивают, и всё.

— Были какие-то проблемы с переходом с искусственного поля на натуральное?

— Можно искать причины сейчас в чем угодно: не то поле, это не то. Думаю, нет. Игроки к этому газону уже привыкли, так что это не может быть причиной слабой реализации моментов и поражения.

http://www.footboom.com/ukrainian/ukrain...video.html
2014-04-14 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #22
Марко Девич: «Поздравляю болельщиков от всего сердца!»
[Изображение: 1IMG_6865.jpg?1397998405]

Нападающий «Рубина» Марко Девич, отметившийся голом в победном матче со «Спартаком», поделился впечатлениями в микст-зоне.

— Марко, поздравляем с победой, тяжелая игра была против «Спартака». Ваша оценка матча?
— Спасибо. По-другому не могло быть. «Спартак» хорошая команда, соперник очень высокого уровня. Нам пришлось играть против них после трех поражений. Очень рады этой победе, которая была очень нужна. Нам и нашим болельщикам, которых я поздравляю от всего сердца! Это подарок им от всей нашей команды.

— За счет чего удалось преломить ход игры?
— Я думаю, мы сегодня никак не заслуживали поражения. На поле у меня было ощущение, что мы сегодня больше хотели выиграть, чем «Спартак».

— Для вас этот гол был очень важен?
— Конечно! Любой мяч очень важен, тем более если он помог команде сегодня добиться победы.





http://www.rubin-kazan.ru/news_items/208...go-serdtsa
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-22 в 09:26, отредактировал пользователь rokus.)
2014-04-22 09:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #23
«Рубин» хотел купить Девича еще 3 года назад
[Изображение: 35IqsW4.jpg]

Форвард Марко Девич, который 27 февраля 2014 года перешел из "Металлиста" в "Рубин", мог оказаться в казанском клубе на три года раньше. По словам украинского агента Александра Панкова, харьковчане, узнав об интересе к футболисту из России, предложили нападающему более выгодные условия.

– Марко Девич мог намного раньше оказаться в казанском "Рубине", – приводит Matchday слова Панкова. – Зимой 2011 его перевели в дубль "Металлиста", футболиста не устраивали определенные условия. Бывшие спортивный директор казанцев Мухсин Мухамадиев и главный тренер Курбан Бердыев очень хотели видеть Марко у себя в команде.

На тот момент в его контракте было прописано две суммы отступных. Одна сумма для украинских клубов, а вторая – для зарубежных, которые очень сильно отличались друг от друга. Цена Девича "Рубин" устраивала, но Марко сомневался, оттягивал и руководство "Металлиста", узнав о заинтересованности казанцев, предложило условия, которые устроили игрока.
http://goal.net.ua/news/69504.html
2014-04-23 12:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #24
 
Все они ''заробитчане'' и у нас и в Европе.
Вот так в футболе - нельзя привыкать и любить кого-то.
Я думал,что он наш до мозга костей.Ан нет.Поманили ''рублем длиннее'' - он и похерил и команду и болельщиков.А может и не похерил,а наоборот, спас команду от развала.Но как-то всеравно неприятно все это.
2014-04-23 13:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #25
«Крылья Советов» – «Рубин» – 0:4. Девич установил окончательный счет
Нападающий сборной Украины отличился в матче 29-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Рубином» (0:4).

30-летний игрок установил окончательный счет в матче. Это третий гол Девича в РПЛ.


(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-14 в 16:07, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-05-12 12:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #26
 
Правда Рубин в средине таблице ...........

Металлист-чемпион
2014-05-12 16:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #27
Марко Девич: "Победа придаст нам еще больше уверенности"
[Изображение: hxft8EK.jpg]

Нападающий "Рубина" Марко Девич в интервью клубной пресс-службе накануне матча 30-го тура премьер-лиги с "Тереком" отметил, что предстоящая игра с грозненцами будет не менее важной, чем предыдущие.

– Несмотря на то, что осталась только одна игра даже предварительные итоги, думаю, подводить пока рано, – подчеркнул Девич. – Это можно будет делать только после матча с "Тереком". Эта игра – последняя для "Рубина" в чемпионате, и нужно постараться выложиться в ней, нужно постараться выиграть и продолжить нашу удачную серию. Победа придаст нам еще больше уверенности и поможет подняться в турнирной таблице.
http://sport-xl.org/news/football/frussi...nosti.html
2014-05-14 16:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #28
 
Неплохо он там закрепился, и его используют как наконечника атак, в своей стихии Марко. Спасибо тебе за все что ты сделал для Металлиста и спас финансово клуб когда понадобилось
2014-05-14 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #29
Марко Девич: "Постараемся пробиться в еврокубки"
Форвард сборной Украины Марко Девич, защищающий цвета казанского "Рубина", поделился планами на ближайшее будущее.

- Прежде всего, хочу побыть с семьёй, хорошо отдохнуть и начать подготовку к следующему сезону. У нас уже сложился коллектив, и хочется хорошо провести следующий сезон. Конечно, хотим, чтобы в следующем сезоне "Рубин" был выше в турнирной таблице, чем сейчас. Если не получилось в этом сезоне, значит, мы все перед болельщиками в долгу и постараемся в следующем сезоне пробиться в еврокубки, - цитирует Девича официальный сайт "Рубина".

В завершившемся сезоне казанская команда заняла десятое место в турнирной таблице чемпионата России.
http://terrikon.com/posts/189095
2014-05-16 09:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #30
Марко Девич:"Скучаю по Харькову"
[Изображение: a_66975.jpg]

Нападающий сборной Украины Марко Девич прокомментировал ситуацию в Украине.

«Скучаю по Харькову. Это мой второй родной город. Но в России я уже адаптировался – достаточно времени прошло, все условия для этого есть, никаких проблем.

Так как показывали Украину по телевизору – было не просто решиться поехать.

Но я сам до этого был здесь, когда была такая ситуация, и знал, что в некоторых городах и дальше обстановка не очень приятная для населения, но, честно говоря, сам не боялся», – сказал Девич.

Здесь
2014-05-20 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #31
Девич: "О переходе в Рубин не жалею"
Нападающий сборной Украины Марко Девич рассказывает о своей адаптации в Рубине.

"Я провел в России всего 2,5 месяца. За этот небольшой промежуток времени отметил, что чемпионат интересный, но сравнивать первенства России и Украины пока не могу. В Украине я играл долго, а в России – только начал, так что пусть пройдет хотя бы следующий сезон", - сказал Девич.

"О переходе не жалею, а сожаление о том, что не буду в следующем сезоне играть в еврокубках, наверное, есть. Что касается Металлиста − я смотрел все игры своей бывшей команды и очень рад, что она в такую трудную минуту показывала очень хороший футбол. В последних турах даже удивился, насколько хорошо они сыграли. Очень рад за нового главного тренера Металлиста Рахаева, я уже сам звонил и поздравлял его. Хочу пожелать ему огромной удачи".

"Поздравил ли ребят из Металлиста с бронзой? Конечно! Я тоже могу взять часть этой бронзы, ведь первую половину чемпионата отыграл за Металлист".

http://isport.ua/football/ukraine/news/293881.html
2014-05-21 01:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #32
Марко ДЕВИЧ: "Надеюсь, бронзовую медаль мне передадут"
[Изображение: LVrqkom.jpg]

Нападающий сборной Украины Марко Девич ответил на вопросы журналистов на открытой тренировке перед матчем с Нигером.

- С каким настроением приехали в сборную? - первым делом поинтересовались у Девича.

- Настроение отличное. Я всегда с большим желанием приезжаю в национальную команду.

Хочу пообщаться с ребятами, у нас очень хорошая атмосфера - все рады друг друга видеть.

- После сезона остались силы на матч с Нигером?

- Да, конечно.

- Что-то знаете о сопернике?

- Если честно, пока мы их не изучали. Но до игры еще полтора дня и, думаю, тренеры нам расскажут, чего стоит ждать от этой команды. Могу сказать одно: нам нужно выходить и выигрывать. Будем играть только на победу. В трудную минуту для страны мы должны порадовать людей.

- Как считаете, какая специфика игры африканских сборных?

- Безусловно, африканские сборные отличаются от европейских. Но я не думаю, что есть большая разница, против кого играть. В первую очередь нам нужно думать о своей игре, а не подстраиваться под соперника.

- Как оцените свои выступления за «Рубин»?

- В принципе, я провел в Казани не так много времени - всего два с половиной месяца. Все что мог на поле - я старался делать. Но какие-то оценки пока давать рано. В целом же, чемпионат очень интересный, в каждой игре нужно выкладываться по полной.

- Вы уже полностью адаптировались?

- Думаю, да. В Казани меня хорошо приняли, так что проблем никаких нет. В «Рубине» есть все необходимые условия.

- В «Металлисте» вы всегда играли в еврокубках, а «Рубин» следующий сезон будет выступать только на внутренне арене. Не жалеете, что перебрались в Казань?

- Нет. О своем переходе я не жалею. Что касается отсутствия еврокубков, конечно, есть небольшое сожаление. Но, думаю, в новом сезоне «Рубин» будет бороться за более высокие места.

- За кого вы будете болеть на чемпионате мира?

- Тяжело будет смотреть мундиаль - сразу начну вспоминать матч с Францией в Париже. Могу сказать, что буду следить за балканскими сборными - Боснией, Хорватией. Но, чтобы за кого-то болеть, то не буду.

- Может, за Францию?

- (Улыбается). Нет, за них я точно болеть не стану.

- За Харьковом не скучаете?

- Конечно, ностальгия есть. После Белграда это мой второй родной город. Я в Харькове провел большую часть жизни, у меня там много друзей.

- Недавно украинский баскетболист Алексей Печеров был вынужден покинуть свой клуб «Красные Крылья», поскольку ему не продлили российскую визу. У вас подобных проблем не было?

- Нет. Есть человек, который занимается такими вопросами. Я, если честно, в них особо не вникаю.

- Поздравили бывших партнеров по «Металлисту» с завоеванием бронзовых медалей?

- Да, конечно! Ребята молодцы, сумели собраться и в концовке чемпионата проявить свои лучшие качества.

- Эдмар не привез вам медаль?

- Нет. В первой части сезона я тоже внес определенный вклад. Так что, надеюсь, обо мне не забудут (улыбается).
http://www.sport-express.ua/football/ukr...niger.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-21 в 11:05, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-05-21 09:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #33
 
пару недель до высылки из параши у тебя, Марко, осталось. Наслаждайся Казанью и пакуй чемоданы Smile
2014-05-21 09:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #34
Девич: Рад, что «Металлист» в трудное время показал хороший футбол
[Изображение: qZFlM1T.jpg]

Игрок сборной Украины в интервью корреспонденту XSPORT рассказал о своих выступлениях за «Рубин», и поделился впечатлениями от игры своего бывшего клуба – харьковского «Металлиста».
Футболист национальной сборной Украины и казанского «Рубина» Марко Девич в интервью корреспонденту XSPORT прокомментировал свой российский этап карьеры, а также поделился впечатлениями от игры своего бывшего клуба – харьковского «Металлиста».

«В «Рубине» я провел еще мало времени, но могу сказать, что чемпионат интересный, каждая игра – это новые ощущения, - заявил Марко. - Сравнивать чемпионаты России и Украины пока что не могу, ведь в Украине я играл очень долго, а в России только начал. Сожалений о переходе в «Рубин» нет, но то, что мы не играем в еврокубках, конечно не очень хорошо. Я смотрел все игры с участием «Металлиста», и я очень рад, что в такое трудное время команда показывала хороший футбол. Даже был удивлен, насколько хорошо они сыграли последние пару туров. Очень рад за нового главного тренера Игоря Рахаева, которого я лично звонил, поздравлял».
http://xsport.ua/football_s/news/devich-...bol_83896/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-21 в 11:43, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-05-21 11:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #35
Марко Девич: «Тогдашний «Металлист» был наголову или две выше сегодняшнего «Рубина».
[Изображение: 2796-3.jpg]

Бывший нападающий «Металлиста» Марко Девич, ныне выступающий за казанский «Рубин», сравнил свой бывший и нынешний клубы, а также рассказал о выступлениях за сборную Украины.

«Тогдашний «Металлист» был наголову или две выше сегодняшнего «Рубина». «Партизан» тоже похож на эти клубы. Сейчас в команду пришел Данко Лазович и это принесло новый стимул для белградского клуба.

Сборная Украины? Конкуренция велика, но тем интереснее выступления за главную команду страны. Тем не менее, хочу выступать за сборную Украины»,- сказал Девич.

Здесь
2014-07-09 09:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #36
Форварду сборной Украины посоветовали набрать массу
[Изображение: xOqTlAE.jpg]

Главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов пожаловался, что напающему сборной Украины Марко Девичу не хватает мышечной массы. Об этом он заявил в интервью "Спорт-Экспресс".

"Я тревожусь за состояние Марко Девича. Ему бы массу набрать… За этим показателем я никогда пристально не слежу, но легковесному игроку сложно в борьбе с мощными защитниками соперника", - заявил Билялетдинов.
http://sport.obozrevatel.com/football/35...-massu.htm
2014-07-30 09:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #37
 
НУ так он такой и есть!!!
2014-07-30 09:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #38
Почему Девич оказался ненужным Рубину
[Изображение: XwoWvaX.jpg]

Девич переехал прошлой зимой. Это тот случай, когда данный трансфер был всем необходим и взаимовыгоден. Металлист на вырученные деньги смог доиграть сезон, Рубин же после продажи Соломона Рондона в оперативном порядке получил хорошего нападающего, а сам Девич вместо постоянных и многомесячных задержек по выплатам заработной платы, если верить Маркевичу, получил стабильное гос. финансирование республики Татарстан.

На первый взгляд, кажется, что всё хорошо, но это лишь на первый взгляд. Если вы вспомните, когда подписали Девича, а я напомню, что это было «на ленточке» трансферного окна – именно тогда Рубину нужен был, хоть кто-то, кто сможет забивать голы - в противном случае казанцы вынуждены были бы доигрывать сезон, не имея в своем составе опытного номинального нападающего. Судя по всему, быстро удалось договориться лишь с Металлистом.

Кроме того в межсезонье «рубиновые» потеряли Курбана Бердыева и на смену ему пришел весьма странный, но довольно интересный специалист – Ринат Билялетдинов, который провозгласил о том, что из автобуса он будет делать электричку. Набирать скорость «электричке» по одной из задумок Рината Саяровича и должен был Марко Девич, что украинец собственно и пытался делать. Где-то получалось, а где-то — нет, в любом случаем всё можно списать на адаптацию в новой команде.

Сезон близился к завершению, Билялетдинов постепенно осваивался в команде и Девич все чаще стал оказываться на скамейке запасных, уступая свое место молодым Муллину и Азмуну. В качестве пояснений таким рокировкам наставник Рубина говорил, мол, не в тех кондициях, как только – так сразу.

[Изображение: nHp9Q3S.jpg]

Вот и лето почти прошло, Девич сумел провести полноценные сборы с командой, где и должен был набрать ту форму, которая устраивала бы наставника. Но нет, Девич, как завершал сезон – так его и начал, обсиживая теперь место на скамейке новенькой Казань Арены. Так в чем же проблема? Проблема, как мне кажется, заключается лишь в том, чтобы набрать необходимые для Билялетдинова кондиции Девичу необходимо стать моложе, лет так на 5 минимум.

Если взглянуть на трансферную компанию Рубина этим летом, то можно заметить чёткую линию – приобретение молодых игроков. Именно на молодежь планирует делать ставку Билялетдинов, превращая электричку уже в «Хюндай», и места Девичу там не отведено. Поэтому и хотят продать практически за те же деньги, что и купили. Но вот кому нужен Девич за такие деньги – вот это вопрос.

Рубин приобретал Девича лишь из-за того, что нужно было кого-то приобрести, Металлист продавал Девича за надобностью кого-то продать, а сам футболист надеялся и верил в то, что он действительно нужен Рубину. Оказалось, что было лишь на первый взгляд, а он, как мы знаем, бывает обманчив. И вот сейчас один из лидеров сборной в преддверии отбора на Евро-2016 вынужден просиживать игровую практику в российском середняке, а все из-за того, что кому-то нужно было купить, а кому-то продать.
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/gabi...64991.html
2014-08-28 11:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #39
 
НУ прям так и просится в МХ в АРЕНДУ!!!
2014-08-28 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #40
 
Если мы его арендуем у Рубина то это будет большой успех, так как полноценно купить клуб наш не может. Марко уже в Шахтере не заиграл, неужели только в Металлисте он чувствует себя как рыба в воде
2014-08-28 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)