Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич и рУБИН
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #61
"Рубин" не намерен расставаться с Девичем
Руководство клуба по-прежнему рассчитывает на украинского нападающего.

Генеральный директор казанского "Рубина" Айрат Гараев сообщил, что клуб не намерен расставаться с бывшим нападающим сборной Украины Марко Девичем.

"Его сентябрьская травма и последовавшая за ней инфекция имели более серьезные последствия для него и для клуба, – сказал он.

– К сожалению, длительное время он не мог нормально тренироваться. Он смог возобновить тренировки лишь две недели назад, когда первая часть чемпионата уже почти кончилась. Это очень опытный игрок, был лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Естественно, мы на него надеемся".

В текущем сезоне Девич только трижды выходил на поле в футболке казанского клуба, проведя в общей сложности 64 минуты. Контракт украинца с "Рубином" рассчитан до 2017 года.

Здесь


64 минуты! Марко очень дорого обходится Рубину!!! Grin Свой среди чужих! Секрет Подрывает экономику рос сии изнутри!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-08 в 18:51, отредактировал пользователь rokus.)
2014-12-08 18:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #62
 
[Изображение: 1544684.jpg]
Рубин не намерен продавать Марко Девича
8-ое декабря, 14:15
Руководство клуба по-прежнему рассчитывает на украинского нападающего.
Генеральный директор казанского Рубина Айрат Гараев сообщил, что клуб не намерен расставаться с бывшим нападающим сборной Украины Марко Девичем.

"Его сентябрьская травма и последовавшая за ней инфекция имели более серьезные последствия для него и для клуба. К сожалению, длительное время он не мог нормально тренироваться.

Девич смог возобновить тренировки лишь две недели назад, когда первая часть чемпионата уже почти кончилась. Это очень опытный игрок, был лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Естественно, мы на него надеемся", - заявил Гараев.

Отметим, что в текущем сезоне Девич, который перешел в Рубин в феврале, только трижды выходил на поле в футболке казанского клуба, проведя в общей сложности 64 минуты. Контракт украинца с Рубином рассчитан до 2017 года.

Источник новости: http://korrespondent.net/sport/football/...ko-devycha
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-09 в 12:55, отредактировал пользователь Han.)
2014-12-09 12:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #63
Маркевичу нужен Девич?
[Изображение: Marko_Devich.jpeg]

Как сообщает Sportanalytic.com со ссылкой на источники в селекционной службе «Днепра», приоритетом на зимнее трансферное окно для клуба стал переход Марко Девича. Особенно настаивает на трансфере наставник «Днепра» Мирон Маркевич, ведь он дважды работал с сербским украинцем в «Металлисте».

Переход Девича выглядит довольно логично, ведь украинский тандем форвардов Селезнев-Зозуля так и не может найти своей игры после прихода Маркевича, а безголевая серия Романа вообще достигрла 2000 минут. Матеус и Никола Калинич просто могут покинуть Украину из-за политической нестабильности и войны в государстве.

Напомним, «Рубин» хочет поскорее избавиться от Девича, который не проходит в состав казанского клуба.

Здесь
2014-12-12 19:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #64
 
Динамо ссылается на некий ресурс Sportanalytic.com который мне кажется каким-то сильно "левым". Странно это: "«Рубин» хочет поскорее избавиться от Девича, который не проходит в состав казанского клуба", но незадолго до этого Рубин сообщил, что надеется на Девича.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-12 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #65
Днепру и Девичу не по пути
FCDNIPRO.COM сообщили в футбольном клубе Днепр, что нападающий Рубина и сборной Украины Марко Девич в ближайшее трансферное не будет переезжать в Днепропетровск.

Был ли он на самом деле в сфере интересов Днепра или нет, нам не уточнили.

Напомним, что недавно украинские СМИ растиражировали новость о том, что Девич может перейти в днепропетровский клуб.

Здесь
2014-12-14 18:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #66
Ринат Билялетдинов: Не представляю, за счет чего Девич может вытеснить Портнягина
[Изображение: jpTqcIcgtVTQ1.jpg]

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о перспективах форварда казанцев Марко Девича.

— Не представляю, за счет каких качеств Девич может вытеснить Портнягина. Портнягин не собирается валять дурака, почивать на лаврах. Он не скажет, что я теперь форвард номер один и завтра могу не тренироваться. За счет чего может взять свое Девич, не представляю. Те сильные моменты, что есть у Девица, все равно не позволят достичь уровень Портнягина.

Мои требования не совпали с желанием и настроем Девич. У него свое видение, я это терпеть не стал, высказал ему, что нужно делать. Человек кивает-кивает, но он так привык себя готовить. Выяснилось, что его индивидуальная подготовка уступает тем ребятам, которые готовились по нашей программе, — заявил Билялетдинов.

Напомним, Марко Девич перешел в «Рубин» зимой 2014 года из «Металлиста» за 8 миллионов евро .

Здесь


А разве не за 5 млн.???
2014-12-17 22:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #67
 
Я так представляю, что он и Гоменюка сейчас не вытеснит...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-17 22:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #68
 
(2014-12-17 22:20)valera_vvv писал(а):  Я так представляю, что он и Гоменюка сейчас не вытеснит...

Все-таки у Марека есть способность входить в 'Металлист', а у Гоменюка есть только номер на майке.

Харків- це Україна!
2014-12-17 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #69
 
Девич умеет восставать из пепла.

У тренера Рубина к нему, по-моему, что-то сильно личное. Чуть ли не в каждом предложении сквозит злость-обида-неприязнь (не знаю, что именно, но что-то негативное).

Личные наезды - это одно дело, хотя и внутренне (и не стоило бы выносить наружу), но противопоставление Портнягину - это стравливание их между собой, грязно и некрасиво. Очень похоже на то, что "справиться" не смог, и потому психует. Мерзко.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-17 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #70
 
$$$$$$$. Ну хоть с голоду не помрёт МАРКО!!!!
2014-12-18 10:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #71
Ринат Билялетдинов: "Девич посчитал себя примой"
[Изображение: lskvKx4.jpg]

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, почему форвард сборной Украины Марко Девич практически не играет в этом сезоне за казанский клуб.

«У Марко свое видение тренировочного процесса. Я ему говорю: «Марко, то, что было в «Металлисте» – здесь не пройдет». Тренироваться на легкости и играть на свежести не получится. Но у него какой-то свой консультант за тысячи километров, которому он звонит и спрашивает, что ему делать в плане подготовки. Команда тренируется в одном режиме, он – в другом. Так не пойдет.

Когда в июне началась работа, Девич посчитал себя примой. Сказал ему: «Ты не прима и никаких поблажек не будет. Либо делаешь все по программе, либо…».

Ведь и Карадениз, и Навас, которым за 30, пашут на сборах и тренировках. Но когда Девич изначально ставит условия и говорит, что это он будет делать, а это не будет, что это ему можно, а это нельзя... Я сказал Марко уже тогда: «Ты рискуешь многим и принципы твои меня не устраивают, потому что ты должен работать наравне со всеми», – приводит слова Билялетдинова sport.business-gazeta.ru со ссылкой на программу «Ловчев-Online».
http://www.footboom.com/foreign/russia/1...rimoy.html
2014-12-19 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #72
Ринат Билялетдинов: сказал Девичу: все, собирай манатки и в "Рубин-2"
Наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов жестко раскритиковал фоорварда сборной Украины Марко Девича.

"О, Девич - это особая история… Мы подписали его в последний день трансферного окна, неожиданно. Подумали: "Качественный, опытный форвард, говорит по-русски, почему бы и нет?". Зря. Но у нас тогда были только Прудников, Мухаметшин и Муллин. Плюс Азмун, но у него то травмы, то ему надо ехать в Иран, в военкомат… Притом если говорит, что уедет на день-два, значит жди минимум через пять. Короче, приход ещё одного нападающего напрашивался".

"Девич вначале, на эмоциях, несомненно, помог "Рубину". Но после третьего тура решил тренироваться по "своей", отдельной программе. Говорил: "Нет-нет, это упражнение я не буду делать. И бегать мне нельзя. Сейчас позвоню личному реабилитологу, он расскажет нужную программу на сегодня". Интересно, что это за реабилитолог, который на расстоянии, по телефону, оценивает состояние спортсмена?!"

"Я не выдержал: "Нет, дружок, хватит. Такой подход не пройдет. Ты здесь не прима-балерина. Тренироваться-то вообще будешь или как?".

"Ещё Девич любит "понтоваться", накручивать по 10 защитников. Помню товарищеский матч с "Партизаном". Марко видит Муллина, который открыт на убойной позиции, но намеренно не даёт ему пас, а всё финтит, финтит, финтит… И теряет мяч. Я ему тогда чётко сказал: "Еще раз так сыграешь - про основу можешь забыть".

"На третьем сборе Девич придумал себе какую-то инфекционную болезнь. Может, какие-то его знакомые, балканские врачи поставили диагноз. Мол, нагрузка противопоказана, надо сидеть в отдельном боксе в гостинице. И тут ситуация - идем мы с тренировки. Ребята все дико усталые, еле ноги волочат, ещё и ливень все два часа занятия был. И видим Девича. Вальяжно разлёгся на диване в лобби, в одной руке кофеёк, в другой мобильный. С кем-то там радостно говорит: "Бла-бла-бла…". Это так "инфекционный больной выглядит? Тогда я вскипел. Ему ничего не сказал, но для себя многое понял. Решил: пусть Девич любуется собой в зеркале! Но не на футбольном поле."

"В матче с "Уфой" он провалил все что можно. С "Тереком" в важнейшем, узловом моменте мы могли убежать при счете 1:1 в контратаку четыре в два. Требовалось только сохранить мяч. И тут Девич убирает ногу, она же у него золотая, её надо беречь. В итоге мяч отобрали, Марко спокойно на это посмотрел, а Карадениз, уже убежавший под передачу, тут же помчался назад и в подкате выбил мяч в аут. Почувствуйте разницу в отношении к делу".

"Кроме того, чисто в футбольном смысле Девичу на Украине было намного легче. Там почти все команды закрывались в матчах против "Металлиста". И назад Марко не должен был отрабатывать. Соуза ему отлично доставлял мяч в штрафную, ну а чутьишко у него есть, вот и забивал немало голов. Но в России в обороне играют намного жестче и плотнее, поэтому у нас надо больше пахать, бегать, открываться, бороться за мяч. А Девич вечно убирал ноги".

"В том же матче с "Уфой" Марко испортил весь рисунок игры, потому что играл там, где ему удобно. Но не в той зоне, где должен был. Из-за этого мы отдали инициативу. В общем, в определённый момент я понял - на данном этапе такой футболист "Рубину" не помощник. И честно сказал Девичу: "Все, собирай манатки и в "Рубин-2". Вместе с Бурлаком. Человек играет для себя. А не для команды. Ну так пусть создает команду имени Девича. И за нее выступает. А не за "Рубин", - рассказал Билялетдинов.


http://matchday.ua/news/2014-12-14-24847.html
2014-12-19 17:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ustas Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 7
Сообщение: #73
 
Марко пошли всех на......, твой клуб только МЕТАЛЛИСТ!!!
2014-12-19 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #74
 
Бомбовое вью. Очень похоже на Девича )))
2014-12-19 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #75
 
Марек все делает для того, чтобы его вернули с доплатой!)

Харків- це Україна!
2014-12-19 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #76
Девич назад в Металлист
Марко Девич горит желанием вернутся в «Металлист».

Нападающий казанского «Рубина», а ближайшее время встретиться с руководителями «Металлиста», форвард, чувствует себя не очень хорошо в казанского клубе, где так и не смог себя проявить, а так же не попадает в обойму национальной сборной Украины.

По информации инсайдеров, нападающий готов на существенное понижение зарплаты, чем ранее он получал в Харькове.



http://11na11.com/2014/12/devich-nazad-v-metallist/
2014-12-22 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #77
 
Странно слышать, что в данной ситуации кто-то "горит желанием" вернуться в Металлист! ))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-22 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #78
 
(2014-12-22 21:08)valera_vvv писал(а):  Странно слышать, что в данной ситуации кто-то "горит желанием" вернуться в Металлист! ))

Если бы еще с соседних веток селюки не каркали. И так настрой тот еще. В общем я за Девича в Харькове.

Харків- це Україна!
2014-12-22 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #79
 
Источник только...
2014-12-22 21:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #80
Виктор Вацко: Нет информации о возвращение Девича в Украину
[Изображение: IcjVFLt.jpg]

Известный телекомментатор Виктор Вацко – о возможном возвращении форварда «Рубина» Марко Девич в чемпионат Украины.

- Нет такой информации. Сомневаюсь, чтобы Девичу сейчас было бы интересно возвращаться в Украину с экономической точки зрения, - написал Вацко в своей конференции на сайте matchday
http://fc-metalist.com/lenta/18648
2014-12-26 10:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)