Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдмар: "Я считаю, что мы готовы процентов на 70"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Эдмар: "Я считаю, что мы готовы процентов на 70"
[Изображение: 833810_3.jpg]
Полузащитник харьковского Металлиста рассказал о том, как прошли сборы и о готовности команды к началу чемпионата.

- Эдмар расскажи, как прошли сборы, понравились ли соперники?
- В принципе ничего особенного, сборы как сборы. Тренер дал нам целый месяц отдохнуть, после чего мы не спеша начали набирать форму и получать необходимую нагрузку. Главное что все сборы прошли без единой травмы и мы смогли сыграть несколько товарищеских матчей. А соперники, с которыми нам довелось играть, сначала были не очень сильными, но к концу сборов мы уже играли с командами равными Металлисту.

- Смотрел ли ты чемпионат Европы? За кого болел?
- Да, конечно смотрел. Ты знаешь, я уже не могу смотреть футбол как болельщик, но я очень переживал за Украину. В конце уже болел за красивый футбол, который показывала сборная Испании.

- Следующий вопрос может быть несколько не приятен тебе, но все же. Верил ли ты до последнего, что попадешь в заявку Блохина, что может он кого-то заменит?

- Я не знаю (смеется). Как я уже говорил - я такой человек, что если бы Олег Владимирович меня вызвал, я бы с радостью помогал сборной. Но Блохин - главный тренер. Он сделал свой выбор, который я считаю надо уважать.

- Что можешь сказать по сегодняшней игре? Соперник продержался весь первый тайм, а во втором так и посыпались голы в ворота Кремня...
- По такой жаре очень тяжело играть тем более, если соперник играет только от обороны. А во втором тайме уже стало чуть-чуть прохладнее и у нас получилось забить много голов.

- Как считаешь, на сколько процентов команда готова к сезону?
- Я думаю, что сейчас еще ни одна команда не готова на 100%. Всегда по ходу чемпионата все команды набирают ход. Поэтому я считаю, что мы готовы процентов на 70.


Дмитрий Корнеев, Footcin.com

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-12 11:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)