Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Парафан-клубу Metal Hearts - 1 год!
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Парафан-клубу Metal Hearts - 1 год!
[Изображение: WhprDMX.jpg]
Свой первый юбилей болельщики клуба с ограниченными возможностями отпраздновали в среду в конференц-зале стадиона "Металлист". Поздравления преданные болельщики принимали от всех, кто стоял у истоков создания этого фан-клуба, а также тех, кто делает все, чтобы он с каждым днем совершенствовался. Так, с приветственным словом выступил генеральный директор ФК "Металлист" Владимир Карпенко, который от лица всего коллектива клуба поздравил парафан-клуб с первой годовщиной, отметив, что именно благодаря такой неистовой любви этих ребят к футболу и желанию поддерживать любимый "Металлист", всего лишь за год существования "Metal Hearts" стал лучшим в Украине.

Сами парафаны говорят, что за первый год существования им удалось сделать очень много. Привлечение в свои ряды все новых и новых людей, посещение домашних и выездных матчей. И это далеко не все, что произошло в 2013-м году. Напомним, что парафаны побывали не только на выездных матчах отечественной Премьер-Лиги, но и зарубежом. Начиналось все с английского Ньюкасла, куда в начале года отправился самый массовый десант из Первой Столицы, летом был воочию увиден первый в истории матч "Металлиста" в Лиге Чемпионов, который прошел в греческих Салониках, а уже в 2014-м фанаты посетили Объединенный Суперкубок в Израиле.

Со словами приветствия к харьковским парафанам приехали также и представители ассоциации многодетных матерей "Амма" и организации "CAFE", которая сотрудничает со стадионами и клубами, помогая им делать условия для пребывания людей с ограниченными физическими возможностями максимально комфортными. Получили наши фанаты и подарки от экс-нападающего команды Марко Девича, который через Департамент маркетинга передал их парафанам.

За прошедший год сделано много, но еще больше представители парафан-клуба хотят сделать в этом году. Футбольный сезон продолжится через пару дней, и парафан-клуб "Metal Hearts" обязательно займет свое место на стадионе и обеспечит любимой команде неистовую поддержку.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6433.html
2014-03-13 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)