Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Металлист" уже не тот, что был"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Металлист" уже не тот, что был"
[Изображение: 0kJyS7m.jpg]
Экс-наставник "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал "Великому футболу", как покидал харьковский клуб.

- Я видел, как мы постепенно шли вперед. Действительно, у нас была серьезная команда, которая могла конкурировать в Европе. Позднее увидел, что той команды уже не будет, это однозначно. Поэтому я не хотел быть при этом, когда начнется спад, отток футболистов. "Металлист" уже не тот, что был. Мне нужно было уже уходить.

Комплектации как таковой практически не было, это одна из причин моей отставки. Ушли Соса, Кристальдо. Надо было кого-то искать, а для этого требуются финансы. Но насколько я понимаю, клуб не смог купить футболистов.

Мне отдали все мои деньги. У меня нет к клубу никаких претензий, - сказал Маркевич, который сейчас тренирует любительских футболистов ("Немного отвожу душу, чтобы не терять квалификацию").
http://terrikon.com/posts/183724
2014-03-17 10:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #2
 
Богданыч, вчера я увидел как раз тот Металлист! Неужели нельзя было доработать до конца сезона?
2014-03-17 11:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
"Как раз с тем Металлистом" вполне справится Рахаев!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-17 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
Червяк точит Маркевича изнутри.Не успокоится никак.
Ему бы пример с Григорчука брать не помешало.Черноморец не меньше пострадал,а тренер,построивший команду,всеравно на мостике.
2014-03-17 15:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
(2014-03-17 15:00)ohotnik2006 писал(а):  Червяк точит Маркевича изнутри.Не успокоится никак.
Ему бы пример с Григорчука брать не помешало.Черноморец не меньше пострадал,а тренер,построивший команду,всеравно на мостике.
Капитан покидает тонущее судно последним, захватив судовой, машинный и радиотелеграфный журналы, карты рейса и документы?



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-03-17 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #6
 
Предавший раз, предаст всегда.
2014-03-17 19:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #7
 
А вот интересно знать,когда это Кристальдо вытягивал Металлист?с Волынью? Мирон Богданович,при всем моём уважении к нему, никогда не любил молодежь, он всегда говорил о результате и т.п., но и у него были игры от которых волосы становились дыбом! Например кубковая игра против Ворсклы 0-2, и прочее,прочее. Не хочется говорить о матче в день открытия стадиона Металлист-Оболонь 0-1.
Игорь Рахаев вполне сможет дотянуть команду до конца сезона. Это лично моё мнение.Спасибо!
2014-03-17 21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #8
 
Маркевичу может помолчать сейчас, вон вчера баннеры с благодарностью получил, а все ему неймется обгадить бывшую команду. Если гипотетический АВЯ вернется, очень не хотелось бы Богданыча у нас снова увидеть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-18 в 02:31, отредактировал пользователь vua72.)
2014-03-18 02:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #9
 
(2014-03-18 02:31)vua72 писал(а):  Маркевичу может помолчать сейчас, вон вчера баннеры с благодарностью получил, а все ему неймется обгадить бывшую команду. Если гипотетический АВЯ вернется, очень не хотелось бы Богданыча у нас снова увидеть.

Такие же чувства! Но, если Ярик вернется, то Богданыч снова переедет в Харьков...
2014-03-18 08:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)