Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист умер? Нет, Металлист жив!
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Металлист умер? Нет, Металлист жив!
[Изображение: CmlDfVg.jpg]
Казалось бы ничья с «Говерлой» - 1:1, это неудача для «Металлиста». В качестве результата – безусловно. А вот качеством игры харьковчан лично я остался доволен. Сколько было разговоров про то, что «Металлист» умер после ухода нескольких ведущих футболистов и, главное, тренера Мирона Маркевича, который и слепил эту мощную команду, которую зауважали в Европе. Рад, что это не так. Пока рано ещё говорить про работу нового наставника «Металлиста» - Игоря Рахаева. Но скажу, что игра, которую продемонстрировали его подопечные настраивает всех болельщиков «Металла» на оптимистический лад. Да, соперник был не из сильнейших. Не спорю. Но ведь после того, как гости воспользовались ошибкой в своей штрафной площади Папа Гуйе и открыли счет, у них то особо и моментов для вторичного взятия ворот харьковчан не возникало.

Зато «Металлист» атаковал. И как он это делал – просто глаз радовался! Папа Гуйе ещё в первом тайме исправил свою ошибку забитым голом в стиле Ван Дамма. А во втором тайме тот же Папа Гуйе мог неоднократно похоронить «Говерлу». Но… В этот вечер Надь был непробиваем. Гоменюк, Бланко, Хавьер, Папа Гуйе, Марлос, бывший киевский динамовец Юссуф - все они могли забить. Но то промахивались с убойных позиций, то на пути мяча постоянно оказывался вратарь ужгородской команды Надь. А если уже и он был бессилен, как вот после точного красивого выстрела в правый нижний угол Бланко, то за него играла штанга! А когда уже, казалось, ничего не может помешать болельщикам, собравшихся на трибунах и у экранов телевизора, праздновать заслуженный успех «Металлиста», после того, как Эдмар вовремя выскочил один на один с Надем на 90+4 минуте и хладнокровно отправил мяч в сетку ворот «Говерлы», на стороне гостей «сыграли» судьи, зафиксировав «офсайд», которого и в помине не было! Наверное, арбитр встречи вместе со своими помощниками чувствовали свою вину за удаление во втором тайме футболиста команды гостей, поэтому и решили в оконцовке поединка сыграть на её стороне.

Но как бы то ни было – «Металлист», мы с тобой! Вперед, харьковчане, к свершениям. Надеюсь вас, свою любимую команду, увидеть в Лиге чемпионов 2014/2015 гг. сокрушающими «Реал», «Барселону» и «Баварию». Только вот для этого кроме высокого мастерства, которое у футболистов «Металлиста», безусловно, присутствует, не помешало бы ещё и чуточку удачи в чемпионате Украины. Да чтобы арбитры, наконец-то, «одели очки» и не мешали набирать «Металлисту» заслуженно заработанные очки. Так что, «Металлист» - так держать!
http://www.ua-football.com/userblogs/pos...89f9e15b29
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-17 в 10:58, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-03-17 10:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
Богомол писал(а):Одно из двух, – или пациент жив, или он умер. Если он жив – он останется жив или он не останется жив. Если он мертв – его можно оживить или нельзя оживить.

Марк Твен писал(а):The report of my death was an exaggeration.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-17 в 11:24, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-03-17 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)