Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жажа Коэльо: "Не мог допустить, чтобы моя семья переживала за меня, поэтому покинул Украину"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Жажа Коэльо: "Не мог допустить, чтобы моя семья переживала за меня, поэтому покинул Украину"
[Изображение: uvDsWqb.jpg]

Бразильский нападающий Жажа, который недавно на правах аренды перешел из «Металлиста» в Куритибу, рассказал о причинах своего возвращения на родину, а также высказался по поводу ситуации в Украине.

«В Украине ситуация не критична, но все может измениться в худшую сторону. Я переговорил с руководством клуба, сказал, что мне будет лучше уехать на время, но меня пытались успокоить. Если бы началась война, я бы не смог улететь из Украины. В итоге руководство пошло мне навстречу и отпустило в аренду в «Куритибу».

Моя семья все это время находилась в Бразилии, но другие легионеры живут в Харькове вместе со своими женами и детьми. Я люблю свою семью, забочусь о ней, и не мог допустить того, чтобы мои родные, находясь на другом конце мира, переживали за меня. Поэтому я предпочел вернуться в Бразилию», - заявил Жажа в интервью globo.com.
http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...rainu.html
2014-03-19 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
sergeo60 писал(а):Вчера очень оптимистический пост mxd на метфансе о возможном скором втором пришествии АВЯ поднял мне настроение и вселил оптимизм.
mxd писал(а):Новость короткая и простая - всё будет хорошо, скоро "всё" вернется на свои места...
Ели это все включает Януковича и Суркиса, вряд ли это хорошая новость. Если АВЯ хорошая.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-03-19 17:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
 
Жажа Коэльо: "В какой-то момент ситуация в Харькове стала непростой, и я высказал желание покинуть клуб"

Нападающий "Куритибы" Жажа Коэлью отметил, что инициатива об уходе из "Металлиста" исходила от него. По его словам, руководство харьковского отпустило его в аренду, удовлетворив просьбу.

– В какой-то момент ситуация в Харькове стала очень непростой, – приводит Globo Esporte слова Жажи. – На встрече с руководством "Металлиста" я высказал желание покинуть клуб. Мне пошли навстречу. В итоге я уехал в "Куритибу" в аренду. Но это временно.

Напомним, что текущий сезон Жажа начал в аренде в турецком "Кайсериспоре", но досрочно вернулся в Харьков в декабре 2013 года. В чемпионате Турции-2013/14 он провел 10 матчей, забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.
http://terrikon.com/posts/184045
2014-03-20 13:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)