Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлург Д. (U-19) - Металлист (U-19) – 1:2. Статистика матча
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Металлург Д. (U-19) - Металлист (U-19) – 1:2. Статистика матча
[Изображение: 6453-3.jpg]

19 марта. Докучаевск (Донецкая обл.), стадион "Авангард". 5-й тур финальной части чемпионата Украины по футболу среди команд U-19. 1-я группа (за 1-8 места).

Статистика матча:

Арбитр – Павел Почепецкий

"Металлист": Маник, Зотько (Шиян, 73), Литвин, Антонов, Харченко, Цяцька (Сизый, 52), Шестипалов (Протасенко, 89), Бухал (Ковток, 58), Чунис (Литовченко, 52), Голубка, Саламаха (Бидненко, 69).

Запас: Степаненко

Тренер: Александр Иванов

"Металлург Д": Пазенко, Пеньков, Процишин, Савин, Луговой, Евдокимов, Клак, Мисик, Наполов (Кащий, 78), Савчук (Щербак, 56), Кушнаренко (Есаулов, 61).

Запас: Кречун, Весельский, Оганисян, Зозуля.

Тренер: Виктор Журавлев

Голы: Есаулов 75 – Чунис 19, Голубка 37

Предупреждения: Луговой 53 – Литвин 50, Маник 90+1.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6453.html
2014-03-19 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
Металлург Д (U-19) - Металлист (U-19) – 1:2. Послематчевый комментарий тренера
[Изображение: 0uG24zr.jpg]

19 марта состоялся 5-й тур финальной части чемпионата Украины по футболу среди команд U-19. В этом туре харьковский "Металлист", выступающий в 1-й группе (за 1-8 места), на выезде обыграл донецкий "Металлург" со счетом 2:1. Голы в этом матче у харьковчан забили Чунис и Голубка.

"Ребята хорошо играли, с самоотдачей. Правда, получились два разных тайма. Первый тайм харьковские футболисты провели уверенно, забили два гола, при этом создали еще очень много моментов. В этом тайме мы полностью переиграли соперника. Второй тайм получился более скомканный и нервный. Ребята, которые вышли на замену, не усилили игру. Но я пошел на этот шаг сознательно, чтобы посмотреть кто на что способен. Ведь впереди домашняя игра с "Шахтером", а потом три игры подряд на выезде, надо понимать возможности каждого футболиста. Были к игрокам и тактические претензии. Но все равно ребята выдержали темп и проявили настоящие бойцовские качества, за это я снимаю перед ними шляпу. В целом харьковчане успешно провели игру. У соперников, в свою очередь, по ходу игры голевых моментов практически не было", - отметил старший тренер команды "Металлист" U-19 Александр Иванов.
Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6452.html
2014-03-20 10:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
Чемпионат U-19. "Металлург" (Д) - "Металлист" 1:2
[Изображение: G2m7sxs.jpg]

«Металлург» U-19 (Донецк) – «Металлист» U-19 – 1:2 (0:2)

Затяжная зимняя пауза в первенстве страны среди команд 19-летних футболистов подошла к завершению. Сегодня, в среду, 19-го марта, юниоры «Металлурга» провели поединок 5-го тура против «Металлиста», минимально уступив со счетом 1:2.

Если не все, то многое решилось в освещаемой игре до перерыва. Гости сполна воспользовались своими шансами, которые любезно предоставила наша команды (в первую очередь линия обороны) в первые 20-25 минут.

Счет же был открыт на 19-й минуте: атакующий хавбек «Металлиста» Голубка зряче адресовал передачу-заброс за спину нашего правого защитника – Игорь Чунис технично с 12-ти метров по дуге перебросил мяч над вышедшим из ворот голкипером Романом Пазенко (0:1).

Удвоил свой перевес харьковский коллектив за 8 минут до перерыва. Соперник заработал стандарт на левом фланге атаки ближе к лицевой. Капитан «Металлиста» Юрий Голубка разрядил свою правую ногу в район ближней штанги – мяч миновал скопление игроков двух команд и юркнул в ближний угол. Хотя почему не было у ближней стойки игрока «Металлурга» - вопрос, что называется, риторический.

Вдвойне обидно было «металлургам», что буквально перед этим Сергей Наполов (после скидки Клака) не восстановил равновесие выстрелом с линии штрафной – вратарь гостей спас команду.

Второй тайм прошел под аккомпанемент игрового преимущества дончан. Наши юниоры после перерыва сыграли агрессивнее и вариативнее в атаке. Но единственное, что получилось выжать – на 75-й минуте сократить отставание в счете. Сработала замена. Вышедший Артем Есаулов реализовал выход один на один, в пределах штрафной зряче оценил позицию вратаря «Металлиста» и пробил (метров с 14-ти) в дальний угол. Голевая передача в активе вратаря Пазенко – Роман удачно выбил мяч, который перелетел 20 футболистов обеих команд и трансформировался в ассист от нашего вратаря (1:2).

Имелся ли шанс спастись у дончан в этом матче? Если говорить о хронологии второго тайма в целом, вспомним шанс Алексей Клака в дебюте второго тайма (с левой ноги не попал в ближний верхний угол), пожурим вышедшего на замену Артема Щербака (не использовал два момента кряду в одном эпизоде) – чьи оба выстрела со средней дистанции нейтрализовал страж ворот «Металлиста».

К основному времени игры арбитр компенсировал пять минут, дончане завершали игру с шашками наголо (в три защитника). Но чуда не произошло. Как итог – 1:2, пятое поражение «сине-белых» в пяти сыгранных матчах группы 1 сезона 2013-2014 гг.

Виктор Журавлев – тренер «Металлурга» U-19:
- Первые 20-25 минут сегодня нам явно не удались. Защитники сыграли очень несобранно, концентрации не было, присутствовал какой-то мандраж. Отсюда и проблемы: сами себе «организовали» один момент. Было несколько эпизодов еще, просто соперник «простил». Во второй половине первого тайма более-менее выровняли игру: она уже шла более-менее на встречных курсах. Что говорилось в перерыве? Акцентировалось внимание на том, что есть проблемы в центре, никак не можем развить атаку. Особенно то, что касается игры защитников – переход из обороны в атаку. Внесли коррективы для игроков обороны и центральной зоны.

По ходу второй половины поменяли нескольких футболистов. Получилось, что одна из замен сработала – Артем Есаулов один мяч отквитал. Второй тайм, в целом, получше был: моментов больше, инициативой владели. Впереди, возможно, сыграли не так агрессивно, как хотелось бы, – именно о крайних нападающих речь. Хотя один из них и забил – но хотелось большего. Завершали встречу в три защитника, пытались сравнять счет, сыграть более агрессивно впереди, но нереализация моменты не позволила вырвать ничью.
http://www.footboom.com/ukrainian/tourna...t-1-2.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-20 в 10:48, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-03-20 10:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
 
[Изображение: HI6jNxO.jpg]
2014-03-20 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)