Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мистика или необъяснимо- но факт
Автор Сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #1
Мистика или необъяснимо- но факт
То,что не изведано ,или вдруг происходит и этому нет объяснения и не поддается формулам и графикам всегда интереснее того,что можно решить и рассказать ,при этом ссылаясь на научную литературу.

У нас скоро Великий праздник ,и решил создать эту тему, потому ,что произошло то, что является названием темы.
Мы с родственниками поехали на дачу в канун праздника, около 12 решили пойти к часовенке которая появилась в нашем селе,(церкви у нас нет),сильный ветер и прохладно ,около часовни мы решили зажечь свечу ,но восемь рук вокруг защищающих от ветра не помогали и свеча гасла , наши потуги длились минут 5,и аккурат в 12 часов нам это удалось, удивительно было то, что потом свеча горела без помощи наших рук,при этом вер был такой же,мы посидели минут 5-6,поздравили друг друга словами-"Христос воскрес", получили друг от друга ответ -"воистину воскрес", и потихоньку пошли обратно ,все время нам в темном селе освещала путь горящая свеча которую мы видели пока не пришли домой, при этом ветер был как и раньше, утром мы вернулись к часовенке ,и увидели ,что свеча до конца сгорела сама, вот вам и история.

это называется-необъяснимо -но факт.
наверное многие могут что либо подобное рассказать ,не ссылаясь на законы мироздания которые нам известны
2014-04-10 22:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Вот надо же было такую неожиданную тему в полтретьего ночи прочитать! Grafzhuk - вы мастер неожиданности Smile
Теперь точно до утра не усну в поисках мистики Smile
2014-04-28 02:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #3
 
А вы знаете,необъяснимые вещи действительно встречаются.Случались они и в моей жизни.Но я,как прожженный материалист,думаю,что вся их необъяснимость в том,что мы просто не можем их понять.
2014-04-28 02:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)