Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Специальные цены на билеты на матчи с Динамо и Шахтером
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Специальные цены на билеты на матчи с Динамо и Шахтером
[Изображение: YiyfZ3Sz6Zo.jpg]
Уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас посетить футбольные матчи с участием нашей любимой команды, которые состоятся на стадионе "Металлист" на следующей неделе. Хотим отметить, что у вас есть возможность посетить ближайшие два матча по специальной цене!

Напомним, 26 марта ФК "Металлист" в рамках 1/4 финала Кубка Украины дома принимает киевское "Динамо", а 30 марта в рамках 23-го тура Премьер-лиги чемпионата Украины - донецкий "Шахтер".

В преддверии этих топовых матчей пресс-служба нашего футбольного клуба пообщалась с коммерческим директором ФК "Металлист" Евгением Лукьянцом, который рассказал о специальных предложениях для болельщиков, льготах для социально незащищенных групп, а также о безопасности на харьковском стадионе.

Евгений, билеты на матчи с "Динамо" и с "Шахтером" уже в продаже. И, как мы знаем, в преддверии этих матчей на билеты была установлена специальная цена. Расскажите подробнее, о чем идет речь, и кто может воспользоваться этим предложением.

Два предстоящих матча "Металлист" – "Динамо" и "Металлист" – "Шахтер" относятся к матчам категории "А", то есть к матчам повышенного интереса. Обычная цена на эти матчи выше, чем на остальные поединки чемпионата Украины (матчи категории "В"). Но при этом нам бы очень хотелось, чтобы как можно больше болельщиков смогли попасть на игры с этими топ-командами.

Понятно, что для многих болельщиков, желающих посетить оба матча, накладно за неделю потратить достаточно крупную сумму денег. Поэтому мы предоставляем скидку для людей, которые придут покупать билеты сразу и на матч с "Динамо", и на матч с "Шахтером". Для таких болельщиков действует специальная цена: при покупке билетов на оба матча можно сэкономить около 15% от общей стоимости.

Такая же скидка на посещение матчей предоставляется владельцам клубной карты "Metalist Club". Владельцы абонементов, понятно, ходят на матчи по своей цене и на свои места.

Будет ли и в последующих матчах болельщикам предоставляться возможность приобретать билеты по специальной цене и на какие матчи?

Обязательно. Владельцы сезонных абонементов и владельцы "Metalist Club" - самые преданные болельщики. Это люди, которые на год вперед приобретают членство в клубе, возможность посещать все матчи. Соответственно, мы считаем, что эта категория людей - основа клуба "Металлист". Безусловно, все топовые матчи (с "Шахтером", "Динамо", "Днепром"), а также еврокубковые матчи будут иметь специальную цену для таких болельщиков. Такая политика клуба будет продолжена и далее. Независимо от посещаемости и других факторов.

Продолжают ли действовать специальные программы и льготы для социально незащищенных слоев населения, а также студентов, школьников, пенсионеров?

Все социальные программы продолжают действовать и сейчас. Они были утверждены лично президентом клуба Сергеем Курченко, который всегда уделял особое внимание работе со всеми социальными слоями.

К примеру, программа помощи людям с ограниченными возможностями. Эти болельщики могут посещать матчи совершенно бесплатно, для них отведены специальные места на стадионе. Для людей с ограничениями по зрению продолжает работать специальный сектор №9. На этом секторе для слабовидящих болельщиков организована аудиотрансляция - это ноу-хау клуба, по достоинству отмеченное украинскими и международными организациями, отстаивающими права людей с ограниченными возможностями.

Также мы с удовольствием приглашаем на матчи детей-сирот. При этом сами организовываем для них транспорт. Желающих очень много. Обычно матч посещает три-четыре детских дома. Также на нашем стадионе мы предоставляем порядка 200-300 мест для волонтеров Харьковского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи "Довіра". Ребята ходят на матчи, чтобы поддержать любимую команду, но иногда они могут нам оказать помощь и в качестве волонтеров.

Также по заявкам руководителей школ города и области продолжает действовать "Школьный сектор". Мы приглашаем ребят на матчи безвозмездно. Причина прежняя: дети - это наше будущее, болельщик "Металлиста" воспитывается с детства. Работает, конечно же, и "Студенческий сектор". Во всех ВУЗах города есть уголки "Металлиста" и работают координаторы клуба. Все студенты имеют возможность приобретать у координаторов билеты на матчи по скидке.

Кроме того, работники крупных предприятий города и области, с которыми мы заключили соответствующие договоры о сотрудничестве, продолжают по специальной цене посещать матчи "Металлиста". И все больше предприятий хотят с нами сотрудничать. Мы понимаем, что сейчас - не самое идеальное время для зрелищ. И люди больше думают о своем будущем. Но, тем не менее, мы продолжаем сотрудничество, программу не сворачиваем.

Самым популярным, на ряду с VIP-сектором, остается "Семейный сектор". По-прежнему, для посетителей этого сектора действует правило: ребенок в сопровождении одного взрослого покупает билет за 50% стоимости, в сопровождении двух взрослых – получает билет бесплатно.

Ветераны ВОВ, участники боевых действий, воины-афганцы, пенсионеры, дети войны также по-прежнему обладают льготами. За 50% стоимости они могут приобрести билет в 21-22 секторы на любой матч. Также продолжают работать фан-клубы в области. Сотрудники этих фан-клубов также пользуются специальной ценой. Мы прекрасно понимаем, что из области еще нужно добраться на стадион. Поэтому эти затраты покрываем скидкой.

Ни одна программа не сворачивается, все они действуют и развиваются. Если мы возьмем весь наш стадион, то процентов 15-20 - это болельщики льготного контингента.

Судя по тому, как успешно был проведен матч "Металлист" - "Говерла", можно ли сказать, что болельщикам не о чем беспокоиться на стадионе, и что предстоящие матчи также пройдут спокойно?

Футбол вне политики. Но мы прекрасно понимаем, что наши болельщики – граждане Украины, и понятно, что их волнует все, что происходит в стране. И в такой ситуации спорт, и в частности футбол, отодвигается на второй план. Люди опасаются находиться в местах массового скопления людей. На первом матче весенней части сезона у нас тоже вызывала некоторые опасения ситуация, которая происходила в городе. Но проведя матч с "Говерлой", могу уверенно сказать, что в дни футбольных матчей стадион "Металлист" – наверное, самое безопасное место в городе. Мы очень довольны уровнем безопасности на стадионе и рады этому!

Кроме того, на сегодня у нас есть договоренность с группами харьковских "ультрас". Для них установлена специальная цена на билеты. Но при этом безопасность в зонах "ультрас" обеспечивают сами фанаты - мы первыми в Украине внедрили проект "фан-секьюрити" и считаем, что диалог с такими активными болельщиками только на пользу. И скажу, что они свои обязательства на матче с "Говерлой" полностью выполнили. Не было зафиксировано ни единого правонарушения, беспорядков не было. Надеемся, что так будет и дальше!
Пресс-служба "Металлист"
2014-03-24 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Уже готовы, билеты на руках! Smile
2014-03-24 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
Спешите купить билеты на матч с Динамо и Шахтером по специальной цене!
Уважаемые болельщики! Напоминаем, что сегодня, 25 марта в 20:00, истекает срок действия предложения на покупку пакета билетов на два матча: "Металлист" - "Динамо" и "Металлист" - "Шахтер" по специальной цене.

Продажа билетов осуществляется в следующем порядке:

- билеты можно приобрести до 4 штук в одни руки без предъявления удостоверения личности,

- при приобретении от 5 до 8 билетов в одни руки - обязательно предъявление удостоверения личности и заполнение анкеты болельщика,

- при приобретении более 8 билетов в одни руки - обязательно предъявление удостоверения личности, заполнение анкеты болельщика и составление письменной заявки на приобретение билетов, при этом в момент подачи заявки можно только забронировать необходимое количество билетов, а приобрести их можно будет после того, как заявка будет рассмотрена клубом.

Ознакомиться с ценами на билеты вы можете под данной новостью. Обращаем внимание, что установлена специальная цена на пакет билетов на оба матча: "Металлист" - "Динамо" и "Металлист" - "Шахтер". Специальная цена на пакет билетов на два матча действительна до 25.03.2014 г. до 20:00. Также установлена специальная цена для владельцев карты "Metalist Club", при этом на одну карту можно приобрести один билет на каждый матч по специальной цене.

Билеты доступны в кассах стадиона "Металлист", терминалах Alfapay, в терминалах самообслуживания ПриватБанка на всей территории страны и у распространителей. Ближайший терминал самообслуживания ПриватБанка можно найти на карте или через мобильное приложение ПриватКарта.

Также купить и получить билеты на этот матч можно не выходя из дома: в Интернет-банке "Приват24", через мобильное приложение Приват24 для Android или с помощью интернет-партнера ФК "Металлист" системы электронных платежей WebMoney, по адресу http://ukrbuy.com/payment/metallist/, при этом после оплаты выбранных мест вы моментально получаете электронный билет, который можно распечатать на обычном принтере. Этого билета достаточно для прохода на стадион, обменивать его на обычный билет или предъявлять паспорт не нужно.

Пакеты билетов на два матча доступны в кассах стадиона "Металлист" и в билетном офисе.

Кассы работают ежедневно с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Бронирование и доставка билетов по телефону 7645119.
[Изображение: ioB3coS.jpg]
http://ru.metalist.ua/news/6462.html
2014-03-25 11:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)