Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юноши "Металлиста" 2001 и 2002 г.р. выиграли товарищеские матчи в Луганске
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Юноши "Металлиста" 2001 и 2002 г.р. выиграли товарищеские матчи в Луганске
4 апреля в Луганске прошли товарищеские встречи между командами харьковского "Металлиста" и луганской "Зари" в двух возрастных группах. В частности, товарищеские матчи против футболистов из Луганска сыграли юноши 2001 и 2002 г.р. Победу в этих встречах праздновали харьковчане.

Игроки "Металлиста" 2001 г.р. обыграли "Зарю" со счетом 1:0. Гол забил Денис Кузубов. "Хорошая игра получилась. Соперники в основном оборонялись, и было непросто пробить эту оборону, но у ребят получилось. Было еще несколько хороших моментов, которые реализовать не удалось. В целом команда на месте не стоит, футболисты двигаются вперед. Также готовимся потихоньку к чемпионату Украины, в котором предстоит участвовать в следующем сезоне. Поэтому такие выездные матчи, как с "Зарей", очень полезны, чтобы проверить футболистов, как они могут собраться и сыграть сразу с дороги", - отметил тренер Детской футбольной академии ФК "Металлист" Алексей Чобан.

Юноши "Металлиста" 2002 г.р. обыграли соперников из "Зари" со счетом 3:1. Дублем в составе харьковчан отметился Георгий Судаков, еще один гол на счету Артема Кулаковского. "Результатом игры мы довольны, но содержанием – не очень, могли и лучше. Но у футболистов перед этим поединком была неделя каникул, только стали входить в режим, и тут же отправились на игру в Луганск. Кроме того, ребятам сложно было играть с дороги. Но в целом футболисты собрались и отыграли вполне хороший поединок. Такие матчи очень полезны", - подчеркнул тренер Детской футбольной академии ФК "Металлист" Максим Можаев.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6500.html
2014-04-05 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)