Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Павел Ксенз: "Играем за руководство, за тренеров, и за болельщиков!"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Павел Ксенз: "Играем за руководство, за тренеров, и за болельщиков!"
[Изображение: q02HhFt.jpg]

Сейчас харьковский «Металлист» переживает далеко не самые лучшие времена, о чем свидетельствуют последние результаты команды – последний раз «желто-синие» побеждали в официальном матча еще 30 октября 2013 года, когда в 1/8 финала были обыграны львовские «Карпаты». Но в самом «Металлисте» нос не вешают и пытаются как можно быстрее найти выход из сложившейся ситуации.

– Последний раз «Металлист» радовал своих болельщиков еще в конце октября. Насколько это давит на команду?

– Конечно же, давит, тут и скрывать нечего, - говорит защитник «Металлиста» Павел Ксенз. Наши болельщики уже давно заждались как домашних побед, так и выездных. Мы потеряли очень много очков и это сейчас самое главное. Теперь нам будет тяжело бороться за чемпионство. Однако, останавливаться мы не собираемся и уже в ближайшем домашнем матче против симферопольской «Таврии» будем доказывать, что достойны бороться за самые высокие места!

– За три матча команда пропустила 11 мячей. Что за катастрофа с действиями в защите?

– Не знаю, может, концентрации какой-то не хватает. Вроде, и забиваем немало, а пропускаем в свои ворота еще больше. Надо, значит, еще больше работать на тренировках. Будем стараться искоренить те ошибки, которые допустили в прошедших играх. Очень хотим, чтобы впредь в этом аспекте все было хорошо.

– Футбольные эксперты сейчас говорят о том, что одна из причин такой игры кроется в отношении футболистов к Игорю Рахаеву. Насколько это так?

– Могу с уверенностью заявить, что это не так. Все мы с Игорем Владимировичем в хороших отношениях. Он долгое время работал с Мироном Маркевичем, никаких разногласий у нас нет. Мы его уважаем, играем все друг за друга. И за руководство, за тренеров, и за болельщиков! Наша команда – единый и сплоченный коллектив, в котором, поверьте, нет абсолютно никаких разногласий.

– Тренер после игры с «Динамо» в который раз негодовал по поводу того, что команда просто не отрабатывает в защите. Почему так и когда это изменится?

– Наверное, в чем-то повторюсь, если скажу, что и атакует вся команда, и обороняться на поле также должны одиннадцать человек. Сейчас есть такая проблема, которую в последующих матчах мы постараемся исправить и таки порадовать наших болельщиков победами.

– Как сказалась на команде история с вылетом в Киев?

– Не думаю, что это уж как-то сильно сказалось. Да, мы приехали в аэропорт, посидели там, потом опять на базу вернулись, ну а уже потом все же смогли вылететь в Киев. Где-то к половине первого ночи мы уже были в отеле, так что у нас была ночь и еще день воскресенья, чтобы как следует выспаться и подготовиться к вечернему матчу. Не думаю, что эта ситуация с вылетом особо повлияла…

– Что изменится в «Металлисте» перед «Таврией»?

– У нас есть еще почти неделя до этой игры, в течение которой мы будем тщательнейшим образом работать над теми ошибками, которые были допущены, чтобы в воскресенье добыть очень важные для нас три очка.

– Как дела в самом коллективе? Есть ли задолженность по зарплатам или проблемы с финансированием?

– Нет, таких проблем нет. Не нужно доверять слухам и паниковать. Хочу успокоить болельщиков: все финансовые обязательства клуб перед нами выполняет, так что внутри коллектива все хорошо!
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...hikov.html
2014-04-09 13:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)