Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Красников: "Оценку таким матчам пусть дают люди с "комфортной уверенностью"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Красников: "Оценку таким матчам пусть дают люди с "комфортной уверенностью"
После матча "Днепр" - "Волынь" (5:1) у футбольной общественноcти и болельщиков возникли сомнения насчет бескомпромиссности и честности борьбы в этом поединке. С "Футбол NEWS" связался бывший спортдиректор "Металлиста" Евгений Красников, получивший дисквалификацию после одного матча, который тоже вызвал сомнения. Красников уверен, что если общество сомневается в прозрачности матча и действиях игроков, футбольные органы должны обратить на это внимание.

- Я не могу давать оценку матчам. Какой футбол был, таким он и был. Но знаете, в свое время кто-то неаккуратно сказал несколько слов, и после этого меня дисквалифицировали на 5 лет. Пострадал клуб, пострадали люди.

Я понимаю, на что вы намекаете. Оценку таким матчам должны давать люди, которые имели "комфортную уверенность" - Кочетов, Старовойт. Вот эксперт Венглинский любит давать оценки такие.

Я бы не хотел конкретно касаться "Днепра", "Металлиста" или кого-то еще. Это с моей стороны некорректно. Вот Венглинский некорректно высказался о "Металлисте", я на это обратил внимание.

Если матч вызвал такой ажиотаж по всей стране, то футбольные органы - Комитет по этике и честной игре - конечно, они должны обратить на это внимание. Почему нет? - считает Красников.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/186490

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-04-16 16:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zhak Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 68
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 18
Сообщение: #2
 
Вот еще по теме. Заранее прошу прощения за "копипаст", но из песни слов не выкинешь!

Экс-игрок «Карпат» Сергей Лащенков, дисквалифицированный за «договорняк» львовской команды в игре с «Металлистом», уверен, что игра в Днепропетровске была нечестной. После первого тайма лучане выигрывали у днепрян 1:0, однако после перерыва «Днепр» забил пять голов и выиграл 5:1.
«Я сейчас ничем не занимаюсь. Своими действиями Федерация футбола ничего так и не доказала, просто отобрала у меня кусок хлеба. Пусть лучше обратят внимание на вчерашнюю игру «Днепр» - «Волынь». Если они такие матчи будут пропускать мимо своего внимания, то - извините меня.
Я могу однозначно сказать, что там, на мой взгляд, реально был «слив» матча. Если футбольные органы этого не видят, то непонятно, куда они вообще смотрят. И если в моем случае, когда не было ничего доказано, было принято решение о дисквалификации, то здесь можно даже не утруждать себя и просто пересмотреть матч: это был чистый «слив».
«Волынь» начала играть в поддавки после того как счет уже был 1:0 в ее пользу. И тогда ее игрокам уже пришлось что-то делать. После 0:1 устроить такой цирк и превратить его в 5:1 - это, извините, смешно. Вся команда прекрасно знала, что нужно делать. «Волынь» быстро превратилась непонятно во что и «сделала» результат. Луцкая команда всегда давала бой, ее игроки были едины, всегда заряжены на борьбу. А вчера после забитого мяча их как будто подменили.
Это реально был договорной матч. Те, кто разбирается в футболе, должны были видеть, что матч проходил без спортивной борьбы. Я бы посоветовал ФФУ быть последовательным и открыть дело по матчу «Днепр» - «Волынь».
2014-04-16 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Вот взяло бы руководство Металла и подало жалобу в Лозанну на пердь.Только вот не подаст,ибо таких как Стеценко у нас нет.
2014-04-16 20:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zhak Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 68
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 18
Сообщение: #4
 
(2014-04-16 20:35)ohotnik2006 писал(а):  ...ибо таких как Стеценко у нас нет.
И Слава Богу!!!
А по делу, у нас сейчас не будет сил ни моральных не материальных раскачать эту лодку полную "дерьма". Но тем не менее очень интересно будет понаблюдать за дальнейшим развитием событий.
Еще теперь с нетерпением буду ждать передачу Денисова, думаю он должен будет обратить внимание на эти высказывания, в отличии от Цыганыка, который только брызжет слюной в сторону Металлиста.
2014-04-16 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #5
 
Та что там говорить!
Беня при власти - пердь чемпион!
Фу,мерзость какая.
2014-04-17 10:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Eugene64 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 4
Сообщение: #6
Цыганык
(2014-04-16 21:38)Zhak писал(а):  Еще теперь с нетерпением буду ждать передачу Денисова, думаю он должен будет обратить внимание на эти высказывания, в отличии от Цыганыка, который только брызжет слюной в сторону Металлиста.
Справедливости ради надо признать, что Цыганык вчера все время акцентировал внимание на "странности" поведения Волыни. Да и к Металлисту, мне кажется, он относится с симпатией.
2014-04-17 11:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Я вот не пойму, зачем Красников связывался сам, чтобы потом сказать что он не имеет права комментировать?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-04-17 12:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)