Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлург З. U-21 - Металлист U-21. 2:2. Статистика матча
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Металлург З. U-21 - Металлист U-21. 2:2. Статистика матча
[Изображение: 6568-3.jpg]
19 апреля 2014. 26-й тур Чемпионата U-21. Запорожье. Начало в 12:00. УТБ "Металлург".

Арбитр матча - Сергей Березка (Киев)

Составы команд:

"Металлург": Бабийчук, Помазан, Илич, Карась (Издебский 62), Бондаренко, Кулинич (Кузнецов 78), Жураховский, Можаровский (Стефурак 46), Ковалевский, Гвилия, Али Фарид (Ветров 54)

Запас: Шеремета, Яловенко, Буланый

"Металлист": Степаненко, Кушниренко, Зотько, Куксенко (Голубка 69), Ралюченко (Копына 72), Осман, Краев, Шестипалов (Ткачук 46), Чередниченко (Козинец 72), Чегурко (Радченко 46), Бойчук

Запас: Каневцев, Азацкий

Голы: Ветров 74, Гвилия 83 - Чегурко 10, Ткачук 90+4

На 57-й минуте Помазан не реализовал пенальти.

Предупреждение: Шестипалов 27, Ткачук 66, Зотько 90+3
Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-04-20 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Андрей Анищенко: "Сюжет сегодня был не для слабонервных"
[Изображение: 6571-3.jpg]
Сегодня в молодежном чемпионате Украины U-21 "Металлист" провел гостевой матч против футболистов запорожского "Металлурга". Соперник навевал харьковчанам приятные воспоминания — в поединке первого круга подопечные Андрея Анищенко праздновали довольно убедительную победу со счетом 3:1. Харьковчане вели сегодня и после первого тайма, но удержать свое преимущество, к сожалению, не смогли. В итоге хозяева не только смогли сравнять результат на финише встречи, но и выйти вперед.

И все же, последнее слово в поединке осталось за нами — харьковчане сравняли счет на четвертой добавленной минуте… Итоговый результат традиционно прокомментировал клубной пресс-службе наставник молодых харьковских футболистов Андрей Анищенко.

Сегодня сюжет в матче был закручен до предела, в чем заключалась его драматургия?

Да, сюжет сегодня был не для слабонервных (смеется). Но, в принципе, драматургию мы сами себе создали. Проведя, пусть и не очень ярко, первый тайм, поведя в счете 1-0, и в начале второго тайма создавая очень хорошие голевые моменты, реализовать их наши ребята не смогли. К тому же, в середине поля у нас участились ошибки при передачах, участились потери мяча, все это и привело к тому, что соперник немного воспрянул, приободрился. Тут еще пенальти незабитый… А пропустив гол, ребята наши немного занервничали, перестали так четко контролировать игру, как было до этого. А пропустив второй, начали нервничать сильно. Но молодцы, что продолжали создавать голевые ситуации, а в конце смогли сравнять счет.

Серьезно сказался на кондициях наших ребят такой небольшой перерыв между матчами?

Мы все-таки изменили состав за исключением нескольких ребят, дали показать себя другим футболистам, которые были посвежее. В этом моменте было все нормально. Но вот те, кто вышел на замену во втором тайме, показали не совсем тот футбол, на который мы рассчитывали. Не в плане физических кондиций, а относительно качества самой игры. Мы рассчитывали на большее.

Какую оценку можно сегодня выставить нашей игре?

Если брать и результат игры, и саму игру, то можно поставить четверку с натяжкой.

Это по пятибальной шкале?

Да, конечно (смеется). Потому что надо продолжать играть даже после первого забитого мяча, а не быть, так сказать, "убийцами времени". Делай счет 2:0, 3:0, и спокойно доводи матч до победы. Вместо нервотрепки, которую они устроили сами себе. Вот тогда и будет пятерка по пятибальной шкале (смеется).

В Запорожье кто-то остается на завтра?

Нет.
http://ru.metalist.ua/news/6571.html
2014-04-20 00:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)