Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премьер-лига. 20 тур: Цифры говорят, что...
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Премьер-лига. 20 тур: Цифры говорят, что...
[Изображение: EzXM7q7.jpg]

«Севастополь» выиграет у «Металлурга» З - 1:0

Клубы. В короткой истории встреч гости не знают вкуса побед, при этом запорожцы на поле «Севастополя» голов не забивали. Проигрышная гостевая серия «Металлурга» длится 4 игры, в которых подопечные Олега Тарана не смогли организовать ни одной результативной атаки.
Игроки. Из нынешних футболистов обоих клубов в предыдущих встречах ранее по одному голу в активе у «моряка» Кузнецов, а также у «металлургов» Нестерова и Матяжа.
Тренеры. Командам Олега Тарана и Ангела Червенкова встречаться еще не приходилось.

«Заря» выиграет у «Карпат» - 2:1

Клубы. Соотношение луганских встреч соперников отдает предпочтение хозяевам: +7=2-2. Текущая беспроигрышная серия «Зари» составляет 4 матча: +3=1.
Игроки. У «Зари» хет-трик в ворота «Карпат» оформлял Каменюка, один мяч - у Худзика. В составе «зелено-белых» по одному «луганскому» голу – у Гладкого, Пластуна и Голодюка.
Тренеры. Разные коллективы Александра Севидова, в свое время защищавшего цвета «Зари», и Юрия Вернидуба играли уже 3 раза. Здесь преимущество на стороне рулевого луганчан: +2=1.

«Шахтер» выиграет у «Таврии» - 3:0

Клубы. Победная серия горняков над крымчанами длится 11 игр, мячи - 32-6. В четырех предыдущих сезонах «Шахтер» на своем поле меньше 3-х голов симферопольцам не забивал. Общая результативная серия «Шахтера» в ворота «Таврии» составляет 26 поединков – 68 мячей.
Игроки. Самый результативный голеадор в матчах с «Таврией» - Луис Адриану, на счету которого - 7 мячей, у Дугласа и Алекса - по 2 гола, у Илсинью, Срны, Шевчука, Ракицкого и Фреда - по одному. У крымчан выделим Гуменюка и Назаренко, по разу забивавшие горнякам.
Тренеры. Тренерские пути румына Мирчи Луческу и Николая Костова пересекались, когда болгарин стоял у руля донецкого «Металлурга» и «Карпат». Ощутимое преимущество на стороне «Шахтера»: 7 побед и ничья.

«Ильичевец» выиграет у «Ворсклы» - 2:0

Клубы. Соотношение встреч соперников в Мариуполе говрит о весомом преимуществе хозяев – 11 побед в 15-ти играх. Текущая победная серия «Ильичевца» длится 3 матча : +1=0-4. Безвыигрышная гостевая серия «Ворсклы» продолжается 5 поединков: =2-3.
Игроки. В составе мариупольцев по разу забивали «Ворскле» Фомин, Кравченко и Мандзюк. У полтавчан чаще всех «Ильичевец» огорчал Маркоски, в активе которого 6 мячей, у Янузи, Ребенка, Громова и Кривошеенко – по одному.
Тренеры. Николаю Павлову, до этого возглавлявшего «Ворсклу» в 132-х матчах лиги, давать установку против команды своего бывшего подопечного Василия Сачко приходилось только в матче первого круга. Тогда победа была за полтавчанами.

«Говерла» проиграет «Днепру» - 1:2

Клубы. Закарпатцы на своем поле еще ни разу в 6-ти матчах не побеждали «Днепр»: =3-3. Текущая общая проигрышная серия «Говерлы» против «Днепра» длится 5 игр, мячи 1-9. С 2005 года ужгородцы больше одного гола за матч «Днепру» не забивают.
Игроки. В составе «Говерлы» не осталось голеадоров предыдущих встреч. У «Днепра» ранее по 2 раза забивали закарпатцам Ротань, Зозуля, по одному - Джулиану и Калинич.
Тренеры. Ранее командам Хуанде Рамоса и Вячеслава Грозного, в свое время возглавлявшего «Днепр» в 44-х матчах чемпионатах, встречаться приходилось лишь в первой части нынешнего сезона. Тогда «Говерла» уступила - 0:1.

«Волынь» проиграет «Металлисту» - 1:2

Клубы. Харьковчане имеют преимущество во встречах с «Волынью»: +11=2-6. Текущая проигрышная серия «Волыни» длится 3 матча, мячи - 1-8.
Игроки. У «Волыни» по голу забивали «Металлисту» Бикфалви и Прындета. Дважды поражал волынские ворота Шавьер, по разу - Виллиан Гомес, Бланко и Диегу Соуза.
Тренеры. Встреча подопечных Виталия Кварцяного и Игоря Рахаева станет дебютной в премьер-лиге.

«Черноморец» проиграет «Динамо» - 1:2

Клубы. Безвыигрышная домашняя серия одесситов против динамовцев началась еще в 2005 году и длится 8 матчей: =1-7. Победная гостевая серия киевлян над «Черноморцем» составляет 4 поединка, мячи - 8-1. Текущая пропускная серия «Динамо» наблюдается в течение 5-ти встреч - 9 мячей.
Игроки. В нынешнем составе «Черноморца» один гол забивал динамовцам только Матос. «Моряков» чаще всего огорчали Гусев - 5 голов, у Ярмоленко - 3 мяча, у Идейе - 2, по одному - у Гармаша и Сидорчука.
Тренеры. Для исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» Сергея Реброва это будет первый гостевой матч в премьер-лиге.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...-chto.html
2014-04-23 14:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)