Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Владимир Гоменюк: работаем в том же ключе, что и при Маркевиче
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Владимир Гоменюк: работаем в том же ключе, что и при Маркевиче
Нападающий "Металлиста" - о матче с запорожским "Металлургом" (3:0).

О своем самочувствии: "Все нормально. За прошедшие два дня после игры я успел восстановиться. Так что к матчу против "Волыни" должен быть в строю".

О матче с "Металлургом" З: "Рад забитым голам и тому, что они помогли моему коллективу выиграть. В целом вся команда провела хороший матч, здорово двигалась, сумела создать много моментов. Мы всю игру атаковали, давили на оборону "Металлурга" и были заряжены на чужие ворота. Созданные нами за весь матч моменты позволяют сказать, что "Металлист" победу точно не упустил бы".

О своих голах: "Они похожи. Оба раза мне удалось отличиться, завершив старания всей команды, когда находился на самом "пятачке" перед чужими воротами. Гол - это всегда гол. Главное, чтобы он приносил пользу команде. А каким образом мяч оказывается в сетке ворот соперника, не столь принципиально".

О причинах поражения "Динамо" и "Шахтеру": "Думаю, на всю нашу команду негативно повлияли события, происходящие в стране и в городе. Кроме того, ощущалась несыгранность, ведь коллектив по многим причинам не выступал в своем оптимальном сочетании. Несмотря на это, в атаке мы старались действовать в привычном стиле, забивали. Однако при этом много и пропускали".

О тренировках: "Серьезных изменений у нас не произошло. Работаем в том же ключе, что и при Маркевиче. Сейчас радует, что почувствовали уверенность, улучшились и игра, и настроение".

О том, что окончательно адаптировался в команде: "Да. Особенно это почувствовал в последних двух-трех матчах. Раньше мне явно не хватало игровой практики. В процессе одних лишь тренировок сложно достичь понимания игры партнеров на интуитивном уровне. Сейчас же этот компонент значительно улучшился".
http://matchday.com.ua/news/2014-04-14-9950.html
2014-04-24 10:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Володя разошелся не на шутку! Дай бог и дальше так!
2014-04-24 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
Попёрла Гуменюка забивать..............пока красава, главное так и дальше!

Металлист-чемпион
2014-04-24 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)