Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Автограф-сессия перед матчем с "Днепром"!
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Автограф-сессия перед матчем с "Днепром"!
[Изображение: Os7pzyT.jpg]

25 апреля накануне принципиальной игры "Металлист" - "Днепр" в магазине Metalist Fan Store состоится автограф-сессия Павла Ксенза, Владимира Гоменюка, Себастьяна Бланко, Клейтона Хавьера и Игоря Рахаева. Во время автограф-сессии вы сможете сфотографироваться и, конечно же, получить автографы своих любимых футболистов.

Мероприятие начнется в 17:30. Ждем всех!

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6544.html
2014-04-25 11:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Автограф-сессия перед матчем с Днепром
В пятницу в клубном магазине Fan Store состоялось мероприятие, приуроченное к предстоящему принципиальнейшему поединку двух непримиримых соперников. На встречу с болельщиками пожаловали наставник нашей команды Игорь Рахаев, а также трио футболистов – Себастьян Бланко, Павел Ксенз и Владимир Гоменюк. Более часа все желающие могли получить автограф своих кумиров, наиболее же проворные успевали также запечатлеть себя на фоне "желто-синих". Практически каждый болельщик желал победы в воскресенье и просто успешного завершения чемпионата.

Очередь, которая начала формироваться еще за час до начала мероприятия, в итоге получилась довольно внушительной. Тем не менее, свой автограф получил каждый желающий.

"Только сегодня на сайте увидел информацию об автограф-сессии. Очень обрадовался и сразу решил, что пойду. Стоял, да, довольно долго, но, ничего, главное, что дождался своей очереди!" – говорит болельщик "Металлиста" Антон.

Вторит ему и болельщица Настя, которой посчастливилось быть первой, кому футболисты оставили свои автографы. "Пришли с подругой где-то за час до начала встречи, хотели быть первыми, так и получилось в итоге. Очень рады и счастливы. Хочу пожелать ребятам успешной игры в воскресенье, чтобы и мы, и они, после матча с "Днепром" были в отличном настроении!" – рассказывает девушка.

Слова благодарности своим болельщикам также выразили тренер и футболисты. Несмотря на плотный график матчей и тренировок, все они с удовольствием откликнулись на предложение встретиться с болельщиками. Говорят, подобных мероприятий впредь будет намного больше.

Игорь Рахаев от имени команды поблагодарил всех пришедших, отметив, что за этот час он и ребята, зарядились отличным настроением, которое обязательно должно помочь в воскресном матче.

"Я очень рад быть здесь. Я впервые на подобных мероприятиях, тем не менее, все прошло замечательно. Считаю, что такие встречи надо проводить чаще, чтобы команда была еще ближе к болельщикам" – после окончания встречи сказал наставник "Металлиста" Игорь Рахаев.

"Все классно прошло. И нам понравилось, и им. Мы верим в наших болельщиков, а они верят в нас – это самое главное. Так что, с удовольствием приду еще раз" – эти слова произнес игрок нашей команды Павел Ксенз.

Аргентинский полузащитник "желто-синих" Себастьян Бланко также поблагодарил болельщиков, которые пришли поддержать команду перед важным матчем. Кстати, почти с каждым из них Себа, прибывавший в этот вечер в отличном настроении, успевал перекинуться несколькими словами на русском языке.

"Такие встречи приносят много положительных эмоций. Нам очень приятно видеть такое количество людей, которые приходят для того, чтобы встретиться с нами. Мы очень довольны этой встречей, и надеемся, в свою очередь, вернуть эмоции нашим болельщиками уже на футбольном поле в ближайшем матче" – сказал Себастьян.

Команда ждет болельщиков на матче с "Днепром", ждет полный стадион и несмолкаемые трибуны. И обязательно сделает все ради победного результата.

Пресс-служба ФК "Металлист"





http://ru.metalist.ua/news/6598.html
2014-04-26 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #3
 
видать такое мероприятие дало всем футболистам принимавшим участие заряд на игру с ДД, результат как говорится на табло и он в нашу пользу
2014-04-30 10:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)