Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Выигрыш есть выигрыш, и надо двигаться дальше"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Выигрыш есть выигрыш, и надо двигаться дальше"
[Изображение: 4093-2.jpg]
Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич.

Я всех поздравляю с началом чемпионата, давно не виделись. Можно сказать, начинаем с самого начала. Сегодня был неплохой первый тайм, ощущалось, что мы где-то переигрываем "Ильичевец". Были моменты у нас, и не один. Был также у нас контроль мяча неплохой. В первый раз играли с такой линией обороны. У нас возникали серьезные проблемы. Первый тайм был хороший. Второй - уже ощущалось, что футболисты играют на сохранение результата, за что мы чуть не поплатились. Есть претензии по второму тайму. Выигрыш есть выигрыш, и надо двигаться дальше.

Что случилось во втором тайме. Физика?

Мы первый раз играли таким составом. Пшеничных играл в центре, Барвинко вообще не тренировался с нами на сборах, а был с дублем. Обстоятельства заставили нас экспериментировать с составом. Футболисты ощущали, что первую игру надо выиграть обязательно. Повторюсь, это первый тур и я уверен, что ни одна команда в полную силу не играет.

Что с Березовчуком и Фининьо?

Фининьо нужна неделя-две, а Березовчук… Еще месяц - это точно. Папа, вы знаете, что он поехал на Олимпиаду. Будем исходить из того, что есть.

Как вы относитесь к новым правилам по заявке?

Нонсенс. Лимит, так еще и 21 человек… Снимайте лимит, так же нельзя. Лимит же вообще ничего не дает. Школа работает 3-4 года. Где мы возьмем своих воспитанников? Что-то надо делать, мы и делаем. Но получается, что мы режем по живому, должны куда-то отдавать людей, которые тольо подписали контракты. Это смешно.

Следили за ЕВРО, что нового как тренер открыли?


Конечно, следил. Смотрел пару матчей вживую, а остальные - по ТВ. Испания… Дальше долго никого нет, а потом идут остальные. Вы же согласны с этим?

Виллиан подписал контракт, когда вы планируете выпускать его на поле?

Нам хочется поскорее, посмотрим на его состояние. Он сегодня уже тренировался и очень хочет играть. Он приехал с желанием нам помочь, это заметно, но нужно время, чтобы он адаптировался. Думаю, скоро вы его увидите.

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-15 в 00:32, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-07-15 00:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)