Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
МАРКЕВИЧ: «После Шахтера игроки опускаются с неба на землю»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
МАРКЕВИЧ: «После Шахтера игроки опускаются с неба на землю»
Экс-наставник «Металлиста» считает, что Воробью в Харькове не хватило мотивации

[Изображение: orig_222777.jpg]

Бывший тренер «Металлиста» Мирон Маркевич в программе «Моя гра» с Аллой Бублий поделился впечатлениями от работы с экс-форвардом харьковчан Андреем Воробьем:

- Он хороший форвард, много забил, особенно в «Шахтере». Конечно, мы рассчитывали на него, ведь он показывал результат. Я не могу сказать, что мы им разочарованы. Он нам помог, на определенных этапах даже очень сильно. Однако ему не хватало мотивации. Все-таки после «Шахтера» большинство футболистов опускаются с неба на землю.

Sport. ua
2014-04-26 19:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Бла-бла-бла. Мирон Богданович, как обычо, порожняки гоняет. Вы уже не тренер, можно бы и откровеннее ))
Помню ситуацию и когда брали, и в связи с последующими событиями сделал вывод.
Девич не хотел контракт продлять и в конце сезона 09-10 и начале 10-11 наблюдались трения. Забив гол, Марко мимо МБМ пробежал помню, а тот так и остался стоять с распростертыми объятьями )) В межсезонье взяли Воробья и Девич плотно сел на банку. Но с Воробъем пошло ни шатко ни валко, а Девич, наоборот, в Высоком феерил - прышлось ставить. Старался всю осень, особенно за сборную, не щадя ж..ы своей Марко, а зимой заявил, что не знает, останется ли в Металлисте, вследствие чего начал тренироваться с дублем в январе 2011-го и таки выбил себе мелкую клаусулу, по которой и слинял в кроты перед ЕВРО.
По мотивации Воробья - бред. В Арсенале у него с мотивацией было всё в порядке, играл, регулярно забивал, а тут бац и не стало. Ога... )))
2014-04-26 20:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Та ну мотивация там ни при чем.
Воробей изначально к нам не пионЭром пришел, а уже в той стадии опытности, которая граничит со старостью.
2014-04-26 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
nato писал(а):Та ну мотивация там ни при чем.
Воробей изначально к нам не пионЭром пришел, а уже в той стадии опытности, которая граничит со старостью.
Портос писал(а):"Черт возьми! Как это грустно! Я уважаю старость,
но не в вареном и не в жареном виде".

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-04-26 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: