Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Металлист" способен победить любого
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Маркевич: "Металлист" способен победить любого
Экс-тренер "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал победу харьковчан над днепропетровским "Днепром" (2:1).

- Хороший был матч, с огромным напряжением. Для обеих команд это противостояние было очень важным. Приятно, что победил "Металлист", - говорит Мирон Богданович.

- Учитывая, что "Днепр" претендует на чемпионство, а "Металлист" имеет проблемы и зимой не удалось сохранить состав, эта победа для вас не была неожиданной?

- Нет, вовсе не была. Несмотря на то, что некоторые игроки покинули Харьков, "Металлист" остался командой, которая способна победить любого.

- Теперь можно говорить, что "Металлист" практически "бронзовый"?

-"Металлисту" еще нужно провести 4 матча - 1 дома и 3 на выезде. Харьковчане же должны еще сыграть пропущенное противостояние с "Севастополем". Тяжелый календарь. Еще важно знать, как чувствуют себя футболисты, которые вчера получили повреждения. Но на фоне того, что "Динамо" не играет, у харьковчан есть высокие шансы на третье место. Только сейчас рано загадывать, еще для этого нужно набирать очки.

- Мирон Богданович, куда вас только не сватали - то в Киев, то в Америку. В последнее время слухов на эту тему уменьшилось…

-(Смеется) Да, действительно, меньше. Хочу отдохнуть, тем более, что остается еще месяц. Затем увидим.

Разговаривал Глеб Ваколюк
-------------------------------------------------------------------------------------------------
http://football24.ua/home/showSingleNews...41&lang=ru

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-04-28 15:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Хотя с большой долей верооятности МБМ не вернется, меня радует, что он отслеживает наши игры!
2014-04-28 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
После матча и я могу сказать, что Металлист победит любого.

Металлист-чемпион
2014-04-28 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)