Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Владимир Лысенко: Я видел мяч уже в сетке
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Владимир Лысенко: Я видел мяч уже в сетке
После победы над мариупольским Ильичевцем с уверенным счетом 2:0 нападающий Металлиста Владимир Лысенко ответил на вопросы журналистов.

[Изображение: %D0%BB%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-300x173.jpg]

Начало чемпионата, конечно, для всех сложное, поэтому мы переживали, чтобы хорошо начать и завоевать три очка. Поэтому второй тайм чуть тяжелее давался, чем первый, в котором мы переиграли мариупольскую команду. Тем более я не забил серьезный момент. Хорошо, что забили первый мяч и в конце второй.

Промах на двадцатой секунде был от волнения?

Думаю, что да. Честно, я видел мяч уже в сетке. Когда он полетел выше – это было невезение какое-то.

В межсезонье тебе регулярно удавалось забивать. Это помогло или наоборот расслабило?

Конечно, помогло. Если бы я не забивал и не работал над собой, сегодня бы не вышел на поле.

Весь матч Мирон Богданович тебе подсказывал. Это помогло?

Мирон Богданович всем подсказывал. Говорил, как правильно работать на футбольном поле. Я думаю, что установку на игру я выполнил, но самое главное, что не забил.

Давая оценку тебе Маркевич сказал, что проблемы в области психологии. Что тебе необходимо психологически перестроится. Ты с этим согласен?

Может быть. Со стороны виднее, поэтому будем работать над психологией.

А как оценишь свои физические кондиции?

Думаю, что сегодня я был готов выходить на поле. Конечно, девяносто минут на поле всегда прессинговать тяжело, поэтому сколько выдержал, столько выдержал. Через работу и через игры все придет.

Команда второй тайм провела слабее первого. Это показатель того, что еще не 100% набрали?

Многие переживали за результат, поэтому так второй тайм провели. Хорошо, что забили второй мяч и победили.

Андрей Фесун, Время футбола
2012-07-15 02:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
 
Лысенко: "Я уже видел мяч в сетке ворот "Ильичевца", но он полетел выше"

Нападающий "Металлиста" Владимир Лысенко мог отметить своё возвращение в команду из аренды в "Кривбассе" забитым голом уже на первых секундах матча с "Ильичёвцем".

- Владимир, насколько сложной была игра с командой Николая Павлова?
- Это был первый матч нового чемпионата. Поэтому он был сложным для всей команды. Мы все переживали. Было желание взять три очка и начать новый сезон с победы. Возможно, поэтому второй тайм дался тяжелее, чем первый. До перерыва, уверен, мы переиграли соперника полностью. Обидно, ведь в дебюте я мог открыть счёт, но из хорошего положения пробил выше.

- Ваш промах на первых секундах матча стал следствием стартового волнения?
- Думаю, что да. Если честно, то я уже видел мяч в сетке ворот "Ильичёвца". Сейчас даже не знаю, как мяч полетел выше ворот.

- В межсезонье вам удавалось регулярно забивать голы. В преддверии нового сезона это помогало или, наоборот, расслабляло?
- Конечно же, помогло. Думаю, если бы я не забивал в межсезонье и не работал над собой, то в первой игре на поле не вышел. Надо работать дальше, и всё должно быть нормально.

- Всю игру Мирон Маркевич вам что-то активно подсказывал, советовал. Такое повышенное внимание со стороны тренера помогало?
- Да. Правда, он подсказывал не только мне, но и другим ребятам. Думаю, тренерскую установку на игру я выполнил. Единственный минус - не смог забить.

- Мирон Богданович, давая оценку вашей игре, сказал, что проблемы Лысенко в области психологии. Мол, сможете её изменить, и всё у вас будет нормально. С тренером согласны?
- Может быть. Тренеру со стороны, как говорят, виднее. Если так, буду работать над психологией.

- А свои физические кондиции как оцениваете?
- Оптимальными пока их назвать не могу. Продолжая работу, уверен, всё встанет в норму. Сейчас же все 90 минут бегать по полю и постоянно прессинговать ещё тяжело. Поэтому, сколько выдержал - столько выдержал.

- Второй тайм "Металлисту" не так удался, как первый. Это следствие того, что команда пока лишь на пути к своей оптимальной форме?
- У нас в команде перед матчем многие переживали за результат. Уверен, это волнение распространилось на всю команду. Начать чемпионат с победы хотел каждый из нас. Видимо, из-за этого второй тайм получился таким непростым. Но здорово, что мы всё же смогли забить второй гол и, считаю, заслуженно победить.
--------------------------------------------------------------------------
http://ua.championat.com/football/articl...popal.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-15 13:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #3
 
Я с трибуны чуть не офигел, как можно было не попасть?
2012-07-15 15:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)