Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Павел Ребенок: «Хочу попасть в Лигу Чемпионов»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Павел Ребенок: «Хочу попасть в Лигу Чемпионов»
[Изображение: rebenok-spasibo-sose-za-peredachu_134231...ebenok.jpg]

Новичок харьковского Металлиста Павел Ребенок в эксклюзивном интервью Hotsport.ua рассказал о своем переходе в харьковский клуб, а также выразил мнение, что симферопольская Таврия способна доставить проблем его команде.

— Павел, расскажите пожалуйста, как состоялся ваш переход в Металлист?

— Я выступал в прошлом сезоне за Ворсклу, и наверное, руководители харьковского клуба и работники отдела селекции заметили меня, и пригласили в Металлист.

— Вы перешли в команду, где много латиноамериканских игроков. Как прошел период адаптации?

— Ну, все мы люди, две руки, две ноги. Они хорошие ребята, мне очень приятно с ними общаться и выступать в одной команде.

— Вам удалось в первом же матче за Металлист выйти на замену и открыть счет забитым голам за новую команду. Означает ли это, что в Харькове появился новый бомбардир?

— По этому поводу пока рано что-либо говорить. В конце чемпионата увидим ответ на этот вопрос.

— Что можете сказать о предстоящем сопернике Металлиста — симферопольской Таврии?

— Могу сказать только одно: у Металлиста всегда очень сложные игры с Таврией. Это очень хороший соперник, нам нельзя ни на минуту расслабляться, потому что в их составе собраны очень хорошие футболисты, способные доставить проблемы.

— Какие цели ставите перед собой в новой команде?

— Наверное те же, что и руководство ставит перед командой — попасть в Лигу Чемпионов.

hotsport.ua
2012-07-17 15:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #2
 
Паша, а мы то как хотим туда попасть
2012-07-17 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)