Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Рахаев: «Марлос вряд ли восстановится к концу сезона»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Игорь Рахаев: «Марлос вряд ли восстановится к концу сезона»
[Изображение: 2021-3.jpg]
Исполняющий обязанности главного тренера харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев поделился ожиданиями от окончания чемпионата Украины.

– Если тренер всем доволен, то ему стоит завершать свою работу. В любой встречи есть ошибки. Самое главное – их не повторять и работать над ними целенаправленно. Впрочем, избежать каких-либо неточностей все равно на поле невозможно. Просто они отходят на второй план, когда игрок не равнодушен к тому, чем он занимается.

Есть желание – приходят и победы. Чемпионат еще не завершился. Впереди трудный календарь, и 3 из 4-х матчей проводим на выезде. Говорить сейчас о чем-то, подводить даже промежуточные итоги еще рано. Сейчас готовимся к выезду в Одессу.

Напряжение, конечно, есть, но проблемами это не назовешь. Безусловно, хочется, чтобы травмированные выздоровели и помогли нам. Но замена тем, кто выходит на футбольное поле, у нас имеется.

- Вы заговорили о травмированных. Конкретизируйте, пожалуйста, ситуацию с теми, кто уже давно не выходит играть, и с теми, кто получил повреждение в последнее время...

– Марлос получил серьезную травму в Луцке, и ожидать его возвращения к завершению сезона не стоит. Такой вывод врачей. Эдмару напомнила о себе старая травма, но будем надеяться, что на «Севастополь» он будет готов. Диего Соуза также начинает работать в основной группе. Врачи и массажисты попытаются его как можно быстрее поставить на ноги, однако будем смотреть на состояние игрока.

Хуан Торрес уже начинал заниматься вместе со всеми, однако последствия повреждения еще дают о себе знать. Он будет тренироваться индивидуально. Родриго Моледо – то же самое, с ним вообще непонятная ситуация. Потерь очень много... Андрей Березовчук до завершения соревнований также нам не поможет.

- Владимира Дишленковича все время не было даже в запасе, а против «Днепра» он отыграл 90 минут, однако в заявку не попал Александр Горяинов...

– Знаете, у нас к тренеру вратарей Андрея Кудымова есть большое доверие. Все голкиперы тренируются и готовы в любой момент занять пост №1. Форма всех примерно одинаковая. Было принято решение выпустить в прошлом туре Дишленковича. Переживали разве что за его психологическое состояние, а к физическим кондициям вопросов не возникало. У Горяинова было определенное повреждения также после Луцка, но сейчас он снова в строю, – сказал Рахаев.
http://ua.tribuna.com/football/1020222473.html
2014-05-01 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Ох и лазарееееет... (((

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-01 09:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
Без Марлоса атаки тяжелее будет, хотя мы уже третьи и после вчерашней ничьей с Черноморцем вторыми уже не будем....так что пусть Марлос поправляется!

Металлист-чемпион
2014-05-03 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)