Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гладкий перейдет в "Металлист"?
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Слух/сплетня Гладкий перейдет в "Металлист"?
[Изображение: VZv6l63.jpg]

Днепр не будет продлевать контракт с нападающим Александром Гладким, которого львовские Карпаты арендовали до конца этого сезона.

Соглашение 26-летнего игрока с днепропетровским клубом истекает в конце июня этого года. С этого момента Гладкий становитя свободным агентом.

«...Що стосується майбутнього Гладкого. Схоже, я знаю з вірогідністю в 98% його майбутній клуб. Думаю, він відповідає його рівню...», — написал в своей конференции комментатор телеканала Футбол Виктор Вацко.

С той же вероятностью, что и Вацко можем сказать — в скором времени восстановится грозная связка форвардов Гоменюк-Гладкий, которая наводила ужас на соперников Днепра во второй половине 2010 года.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...llist.html
2014-05-07 12:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #2
 
Я за . Гладкий хороший форвард . Но конечно никакой связки не будет .
2014-05-07 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #3
 
та на фиг он нужен - ни какой игрок
2014-05-07 20:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #4
 
Гладкого надо было брать сразу после развала ФК"Харьков", а сейчас он просто не впишется в игру Металла. Его испортил "Шахтер" и сейчас это уже не игрок нужного уровня. Единичный всплеск в матче с "Днепром" это не показатель.
2014-05-07 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
Этим летом не будет стоять вопрос - каких игроков нужного уровня брать.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-05-07 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #6
 
Гладкий в 'Металлисте'? Не вижу в этом никакого негатива: фактурный нап, умеющий побороться. принять и зацепиться за мячик даже в тех ситуёвинах, когда приём этот самый затруднён. В тех же 'Карпатах' много сил забирает работа на 'коллективную' оборону. В атакующей команде может заиграть новыми красками и с новыми силами. Почему бы и нет? Плюс ко всему украинец.
P.S. Не стоит никого упрекать ошибками прошлого, не зная своего будущего...

Харків- це Україна!
2014-05-07 23:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #7
 
Что будет стоять из вопросов летом пусть решает руководство клуба. Если ставить вопрос, чтобы прозябать в ЧУ, то сойдет и Гладкий, но если ставить вопрос, чтобы достойно выступить в Еврокубках, то там нужны игроки другого класса.

Конечно, на фоне клубных "непоняток" все это висит в воздухе, поэтому будем посмотреть, что оно будет дальше.
2014-05-08 00:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
Я считаю при любых обстоятельствах Гладкий это хороший украинский вариант. Гусенка показателен

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-05-08 01:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #9
Гладкий не переходит в Металлист
Форвард «Карпат» развеял слухи о своем трансфере в харьковский «Металлист»

[Изображение: orig_223961.jpg]

Нападающий «Днепра» Александр Гладкий, который на правах аренды выступает за «Карпаты», не подписывал контракт с харьковским «Металлистом».

— Александр, по слухам вы в ближайшее время можете перейти в Металлист. При этом ближайший матч Карпаты проводят именно против харьковского клуба.

— Вы на что-то нехорошее намекаете. Сам только об этом узнал, когда прочитал на сайтах. У вас работа журналистов такая: писать, что-то придумывать, вы пишите, и получается смешно и интересно. Я в Металлисте? Ну, посмотрим, жизнь покажет.

Пока всё, что я могу сказать — это полный бред. Я ни с кем не разговаривал, ничего не подписывал. На данный момент я футболист Карпат. Потом у меня еще в течение месяца, после аренды в Карпаты, будет длиться контракт с Днепром. Поэтому сейчас я вообще не вижу смысла об этом говорить. Тем более, впереди еще два тура и все наши мысли должны быть о том, как нам хорошо сыграть в этих матчах.

http://football.sport.ua/news/223961
2014-05-10 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Гладкий не хоче підписувати контракт з "Карпатами", а Бартуловіч і Федорчук залишають
[Изображение: 2425c-Gladkiy.jpeg]

Тарас Павлів, голова організації "Завжди вірні", яка здійснює оперативне управління "Карпатами", у програмі "Пас" розповів про долю орендованих у «Дніпра» футболістів.

- Бартулович і Федорчук здається, що лишаються тут. Наскільки з ними спілкувались, то вони хочуть залишитись і продовжити, бо в них оренда продовжиться, а Гладкий невідомо чи він підпиши контракт. Тому, що його контракт з «Дніпром» закінчується і він наразі не хоче підписувати договір з «Карпатами».

Також в «Дніпрі» закінчуються контракти у Льопи і Бохашвілі і наразі з «Карпатами» вони не підписали договору. Умови контракту всі прекрасно знають – це не більше 10 тис. доларів зарплата.

Здесь
2014-05-15 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Гладкий: «Скоро определюсь со своим будущим»
У форварда Александра Гладкого истекают сразу два контракта: и арендный с «Карпатами», и полноценный с «Днепром».

– Контракт с «Карпатами» действует еще пару недель. Будет собрание, попрощаюсь с командой, вернусь в Днепропетровск. Тогда и займусь своими дальнейшими планами. Думаю, скоро все станет известно, – пообещал Гладкий в интервью «Футболу 1».




Здесь
2014-05-20 11:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #12
 
Развеял слухи называется, понятно чтобы его никто не взял ... нафига он здесь нужен, это так не нападающий, может для слабого клуба, а для Металл нужны высококачественные забивные форварды ...

Металлист-чемпион
2014-05-20 11:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
 
(2014-05-20 11:45)Sergey7459 писал(а):  Развеял слухи называется, понятно чтобы его никто не взял ... нафига он здесь нужен, это так не нападающий, может для слабого клуба, а для Металл нужны высококачественные забивные форварды ...

Типа Вовы Гуменюка?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-05-20 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #14
 
Сашко Гладкий подумай прежде чем опять из Днепропетровска идти опять в аренду в середнячок УПЛ, может быть Рахаев встряхнет тебя так что ты затмишь славу Марко Девича. А если ему футбол так абы попинать мячик то для этого клубов у нас хватает
2014-05-20 14:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #15
«Днепр» не будет продлевать контракт с Гладким
Руководство «Днепра» не будет продлевать соглашение с украинским нападающим Александром Гладким.

Игрок сможет перейти в любую команду без финансовой компенсации.

Прошлый сезон Гладкий провел в аренде в «Карпатах», в составе которых провел 28 игр, отличившись в них десятью забитыми мячами.

Напомним, ранее сообщалось, что Гладкий может продолжить карьеру в «Металлисте».
http://ua.tribuna.com/football/1020716055.html
2014-05-21 09:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #16
Александр Гладкий возвращается в Шахтер
Нападающий «Карпат» может продолжить карьеру в Донецке

[Изображение: orig_225148.jpg]

Известный украинский комментатор Виктор Вацко уверяет, что нападающий «Карпат», контракт которого принадлежит «Днепру», Александр Гладкий этим летом перейдет в «Шахтер».

Об этом Вацко написал в своем Twitter:

«Три разных источника подтвердили, что Гладкий снова учит эту песню. И я считаю его сильным нападающим»

http://football.sport.ua/news/225148
2014-05-22 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #17
ОФИЦИАЛЬНО: Александр Гладкий вернулся в Шахтер
Нападающий подписал с донецким клубом двухлетний контракт

26-летний украинский форвард Александр Гладкий подписал двухлетний контракт с донецким «Шахтером». Об этом сообщил генеральный директор «горняков» Сергей Палкин.

«Дорогие друзья, сегодня Клуб подписал контракт с Александром Гладким. Соглашение рассчитано на 2 года», – написал Палкин на своей странице в Facebook.

Контракт футболиста с «Днепром» истекал в июне 2014-го года. Судя по всему, Гладкий достался «Шахтеру» в качестве свободного агента.

Прошлый сезон Александр, которому не нашлось места в команде Хуанде Рамоса, провел в аренде в львовских «Карпатах», за которые сыграл 30 матчей во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал 2 голевые передачи. Рыночная стоимость нападающего составляет около €2 миллионов.

Напомним, что Александр Гладкий уже выступал за «Шахтер» с 2007-го по 2010-й годы, откуда и перебрался в днепропетровский «Днепр». Всего за «горняков» форвард провел 124 матча и забил 38 мячей.

http://football.sport.ua/news/225849
2014-05-29 17:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #18
 
Донецкое 'метро'. Интересно, на какой станции высадят 'пассажира' Гладкого (Луганск или Мариуполь) и когда же уже ПОДАВИТСЯ этот жадный цыган???
P.S. Ахметов комплектует 'DTEK- чемпионат Новороссии'. Big Grin

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-29 в 18:17, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-05-29 17:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)