Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон МАРКЕВИЧ: "Валяев, Воробей и Шелаев могут и уйти, и остаться"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон МАРКЕВИЧ: "Валяев, Воробей и Шелаев могут и уйти, и остаться"
[Изображение: 12734757.jpg]
Слухи о том, что отечественные футбольные клубы не прочь перекупить ветеранов "Металлиста", будоражат умы харьковских болельщиков уже не первый день. В первую очередь "уходят" из клуба Сергея Валяева, Андрея Воробья и Олега Шелаева, с которыми истекает срок контракта.
- Пока что это в стадии обсуждения, - подчеркивает Мирон Маркевич. - Сейчас я ничего конкретно сказать не могу. Теоретически они могут и уйти, и остаться.
Зато наставник команды подтвердил слухи о том, что контракты с "желто-синими" уже продлили защитники Виталий Бордиян и Милан Обрадович, а также вратарь Александр Горяинов. Все они — возрастные исполнители, но клубу еще помогут.
- Кого-то из молодежного состава будете привлекать в основу? - спросили мы о насущном.
Главный тренер
Главный тренер "Металлиста" Мирон МАРКЕВИЧ. Фото из архива "КП".
- На сборы возьмем, конечно, - подтверждает Маркевич. - На поле выходили и Барвинко, и Азацкий, и Радченко, и Андриевский. Потихоньку мы их подпускаем. На все необходимо время...
Коуч "желто-синих" не исключил, что в нынешнее межсезонье клуб прикупит исполнителей.
- Но об этом еще рано говорить, - сохраняет интригу Мирон Богданович.
-----------------------------------------------------------------------
http://kharkov.kp.ua/daily/230512/338878/

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-23 в 13:08, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-05-23 13:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
RE: Мирон МАРКЕВИЧ: "Валяев, Воробей и Шелаев могут и уйти, и остаться"
Пока никого из новичков-украинцев не подписали, то понято, что "могут и уйти, и остаться".
С другой стороны нужно помочь людям нормально трудоустроиться и не торопить с этим.
2012-05-23 14:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #3
RE: Мирон МАРКЕВИЧ: "Валяев, Воробей и Шелаев могут и уйти, и остаться"
Да я тоже думаю всё будет зависить от того, кого и сколько подпишем украинцев!Если достаточно и качественно.....естественно тогда им "Спасибо и до свидания"А если нет,тогда Мирон конечно оставит и будет выпускать для лимита ,когда кто-то из основных укр.сломается или будет пропускать.Полюбому Маркевич предпочитает проверенных, но средних и старых....чем перспективных и молодых...Smile

Одне життя-одна команда!!!
2012-05-23 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)