Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шарпар: что будет дальше — не знаю
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Шарпар: что будет дальше — не знаю
Полузащитник Говерлы Вячеслав Шарпар пока не может сказать, где продолжит карьеру.

[Изображение: y2FxqtV.jpg]

Сейчас он выступает в Ужгороде на правах аренды, и в западноукраинской команде игрока практически все устраивает: "В игровом аспекте, действительно, грех жаловаться. В Ужгороде сейчас подобралась боеспособная команда. Правда, есть задолженности по зарплате, но надеемся, что вскоре с нами рассчитаются".

А вот касательно своего будущего у Шарпара есть вопросы.

"Беспокоит другое: через неделю у меня заканчивается срок пребывания в Говерле, а что будет дальше, не знаю. С одной стороны, я еще год связан контрактом с Металлистом, но с другой — уже надоело мыкаться по арендам...", — заявил хавбек в интервью газете Команда.

В нынешнем сезоне за Арсенал и Говерлу Шарпар провел в УПЛ 20 матчей, забил 3 гола и отдал голевую передачу.
http://football.ua/ukraine/news/237216.html
2014-05-14 09:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #2
 
игрок он фактурный, неплохо видит поле, думаю способен выдержать конкуренцию Богданову и Красноперову, если конечно Вячеслав подойдет по кондициям тренерскому штабу в новом сезоне.
2014-05-14 09:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
Ну посмотрим ...

Металлист-чемпион
2014-05-14 10:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
Шарпар: «Спиной забивал впервые»
[Изображение: pHFhUAG.jpg]

В компенсированное вре­мя последнего календар­ного матча ужгородцев с одесским «Черноморцем» расторопнее всех в штрафной площадке моряков оказался опорный полузащитник хо­зяев поля Вячеслав Шарпар, который забил гол и спас свою команду от поражения.

– Взятие ворот получи­лось довольно курьезным, – говорит хавбек закарпатцев. – Мне впервые пришлось подкорректировать полет мя­ча в сетку, спиной. Максим Шацких сделал нацеленную передачу в район вратарской, я контролировал ситуацию и уже изготовился пробить го­ловой, однако в последний момент меня немного ввел в заблуждение набегавший на мяч одноклубник Дамиен Ле Таллек. И хорошо, что получил­ся такой финал нашей атаки.

– Это был уже твой третий гол, забитый в девяти матчах за «Говерлу», – отличный результат, как для игрока твоего амплуа. А почин, припомина­ется, ты сделал уже в дебют­ном поединке в Харькове с «Металлистом», с которым у тебя контракт.
– Да, и будет очень обидно, если именно мой гол помешает слобожанам снова пробиться в Лигу чемпионов. Но ничего не поделаешь, в игре бывают раз­ные нюансы.

– Ты подписал контракт с харьковчанами три года на­зад, и с тех пор тебе никак не удается закрепиться в «Ме­таллисте», хотя за тебя запла­тили «Волыни», по достовер­ной информации, два мил­лиона евро.
– Я сам себе часто задаю во­прос: почему никак не прижи­вусь в« Металлисте»? Наверное, есть в этом в некоторой мере и моя вина. Однако, к сожалению, так и не ощутил в Харькове до­верия со стороны тренера.

– Как у тебя возник вари­ант с переходом в «Говерлу»?
– Этой зимой вообще про­должительное время довелось тренироваться самостоятельно. А когда позвонил мой друг Саша Пищур, выступающий за «Бунедкор», и сказал, что руковод­ство узбекского клуба хочет ме­ня просмотреть на сборе в Тур­ции, я сразу согласился. После нескольких тренировок вроде бы должны были подписывать соглашение об аренде, но после приезда испанского футболиста все изменилось.

Поскольку в чемпионате Узбекистана в каж­дой команде имеют право вы­ступать лишь три легионера, в «Бунедкоре» решили отдать предпочтение пиренейцу. К счастью, неподалеку свой сбор проводили футболисты «Говерлы», и мне не пришлось сразу возвращаться домой. К тому же, рулевой ужгородцев Вячеслав Грозный впервые изъявил жела­ние видеть меня в своей команде еще после банкротства киевско­го «Арсенала», за который я тог­да выступал. Как видите, все, что ни делается – к лучшему.

– Создается впечатление, что ты получаешь истинное удовольствие от выступлений за «Говерлу».
– В игровом аспекте, дей­ствительно, грех жаловаться. В Ужгороде сейчас подобралась боеспособная команда. Прав­да, есть задолженности по зар­плате, но надеемся, что вскоре с нами рассчитаются. Беспоко­ит другое: через неделю у меня заканчивается срок пребыва­ния в «Говерле», а что будет дальше, не знаю. С одной сто­роны, я еще год связан кон­трактом с «Металлистом», но с другой – уже надоело мыкать­ся по арендам.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...al-vpervye
2014-05-14 14:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)