Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Себастьян Бланко: В понедельник вылетаю на родину
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Себастьян Бланко: В понедельник вылетаю на родину
Аргентинский полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко в интервью местной прессе рассказал о своих дальнейших планах.

"Я здесь уже три с половиной года, это достаточно большой срок. Кризис повлиял на команду и мы начали падать. Но мы смогли собраться и пробились в Лигу Европы. К тому же у нас есть еще шанс попасть в квалификацию Лиги Чемпионов", сказал Себастьян. И продолжил: " Нам многие советовали уехать в начале кризиса в Украине, но мы сделали правильный выбор и остались"

"В понедельник я вылетаю на родину в Аргентину, у меня еще полтора года контракта с харьковским клубом и я конечно буду его выполнять. Сейчас клуб возможно и согласится меня продать, а об аренде не может идти и речи".

На вопрос о возвращении в "Ланус", Бланко ответил: "Не все от меня зависит, мы должны научится отделять чувства от реальности. Я не могу вести лично переговоры, а клубы заинтересованные в моих услугах, должны вести переговоры только с "Металлистом".

http://fc-metalist.com/news/post/3268
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-15 в 11:37, отредактировал пользователь montoya.)
2014-05-15 10:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kramer Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 142
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 4
Сообщение: #2
 
Вот почему у нас нет 11 таких Бланко?
2014-05-15 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)