Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Павел Ксенз: «Зацепило, что нас заранее списали»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Павел Ксенз: «Зацепило, что нас заранее списали»
Игрок "Металлиста" Павел Ксенз рассуждает о еврокубковых перспективах харьковской команды.

– Павел, разве только ленивый не вычеркнул харьковский клуб из еврокубковой гонки…

- Знаете, в непростой момент позвонили… Последний тур. Даже, если побеждаем, не факт, что станем вторыми. Тут уже не от нас зависит. "Днепр" выиграет - они молодцы. И скажу, наверное, банальщину, но мы костьми ляжем, чтобы одолеть "Ворсклу".

В то же время, признаюсь, зацепило. Именно то, что нас заранее списали. Думаю, игрой доказали, что вправе претендовать на высокие места. И в еврокубках, и, если повезет, в Лиге чемпионов, - говорит Ксенз.

- Не буду спрашивать о соперниках тривиально, ведь можно нарваться на такой же ординарный ответ: мол, постараемся быть сильнее...

- Буду банален в ответе (улыбается). Крепкий соперник, тренер у них хороший. Нет, не помню, чтобы против Василия Сачко играл. Знаю, очень упорный, напористый был форвард. Так и подопечных готовит.

- Так и у вас с атакой все в порядке: Гоменюк раззабивался, Гомес… После ухода Девича…

- Ничего не буду говорить. После окончания чемпионата - пожалуйста! А наши форварды - одни из сильнейших. Гоменюк - сильный игрок, иностранцы классно играют. Ребят, которые ушли, постараемся порадовать своими победами и голами…

- После такого "возвращения" игроки "Металлиста" чувствуют себя насколько уверенней?

- Слышал, что наш клуб "похоронили" еще после первого круга. А мы ведь боролись, добыли места, еврокубковые. Сейчас в команде все в порядке. Верим в максимально возможный результат, а что получится - посмотрим…

- Психологически как игралось после тех злополучных проигрышей от конкурентов?

- Мы - профессионалы. Старались каждый матч выиграть. Поверь, максимум усилий положим, чтобы занять место повыше. Как можно выше!..

http://fc-metalist.com/news/post/3269
2014-05-15 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)