Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пусти корни в Харькове! - Металлист в Парке Горького
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Пусти корни в Харькове! - Металлист в Парке Горького
[Изображение: 6667-3.jpg]

В пятницу в ЦПКиО им. Горького прошла акция с участием футболистов "Металлиста", их болельщиков, а также представителей парка – любимого места отдыха харьковчан и гостей города. Еще за несколько часов до начала мероприятия под названием "Пусти корни в Харькове" в районе японской площади парка Горького стали собираться болельщики "желто-синих". В этот вечер они смогли не только понаблюдать за тем, как их кумиры озеленяют город Харьков, но и в неформальной обстановке с ними пообщаться. Кроме того, в преддверии важнейшего поединка против полтавской "Ворсклы" все харьковчане желали футболистам хорошей игры в воскресенье и, безусловно, победного результата!

Что же касается непосредственно мероприятия, то перед его началом ко всем присутствующим обратились первый вице-президент ФК "Металлист" Владимир Карпенко, а также и.о. главного тренера Игорь Рахаев. В частности, Владимир Александрович, который в торжественной атмосфере открыл аллею, пожелал всем болельщикам еще больше любить футбол и радоваться зеленому уголку клуба в парке Горького.

"По решению руководства клуба, при поддержке президента и при едином согласии всех футболистов мы приняли решение и создали этот живописный уголок, который дарим и парку, и городу Харькову, и всем вам. Мы надеемся, что, гуляя здесь, все вы будете еще больше любить футбол и просто радоваться этой зелени. Мы верим, что небо над нашими головами всегда будет светлым" – заявил первый вице-президент "Металлиста".

В свою очередь, Игорь Рахаев поблагодарил всех болельщиков, которые пришли поддержать "Металлист", и заверил, что команда и впредь будет делать все, чтобы радовать их на футбольном поле. "Спасибо вам огромное за то, что вы сегодня здесь. От меня и от имени всех ребят. Поверьте, ваша поддержка для нас очень-очень важна" – резюмировал наставник "желто-синих".

Не скупились на комментарии и футболисты. Все они были в отличном настроении, отвечали на вопросы множества представителей СМИ, фотографировались с болельщиками и, что было самым главным, сажали редкие породы деревьев. Одним из первых, кто взял в руки лопату, был капитан нашей команды Папа Гуйе. По словам сенегальского защитника "Металлиста", посадка деревьев для него отнюдь не в диковинку, ну а приложить руку к такому доброму делу – и вовсе радость для него.

"Мы все с удовольствем пришли в парк Горького, чтобы здесь деревьев стало еще больше. Конечно же, очень рады и тому, что поддержать нас в этом пришли и болельщики. Спасибо всем!" – отметил Папа Гуйе.

Клейтон Хавьер своими впечатлениями поделился непосредственно на месте работы. Посадив одно из деревьев, бразилец сказал: "Конечно, все мы когда-то что-то сажали, ну а в детстве – тем более. Мне очень все сегодня понравилось, поверьте, мы работали с радостью и улыбками!".

Что ж, теперь частичка "Металлиста" есть и в одном из самых любимых мест отдыха харьковчан и гостей города – парке Горького. Аллея футбольного клуба торжественно открыта и ждет гостей парка уже сейчас!



Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-05-17 11:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
 


2014-05-17 17:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
Молодцы, озеленили парк!

Металлист-чемпион
2014-05-17 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
Внвчале все срубить
Под корень
Потом посадить
Через 70 лет у нас опять будет парк!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-05-17 22:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #5
 
Красавцы!)))) Жаль я не смог придти.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2014-05-17 22:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
ПРОФУТБОЛ.АЛЕЯ МЕТАЛІСТА


2014-05-19 02:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)