Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Курченко: "Хочу поблагодарить всех с достижением такого результата"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Сергей Курченко: "Хочу поблагодарить всех с достижением такого результата"
[Изображение: 6682-3.jpg]

Обращение президента ФК "Металлист" к руководству, тренерскому штабу и игрокам команды:

"Этот сезон был непростым для всех нас. Но мы старались, чтобы провести его достойно. Старались игроки на футбольном поле, старались и мы, руководство, старался каждый работник клуба. Огромную роль сыграла и поддержка болельщиков! Хочу поблагодарить всех с достижением такого результата - бронзовые медали достойны уважения в тех условиях, в которых оказался наш клуб, украинский футбол и вся страна в целом.

Хочу сказать, что наши планы на новый сезон будут более оптимистичными: у нас будут новые задачи и уверен, что мы продолжим двигаться к достижению наших целей. Я бы хотел отметить ту страсть, тот класс игры, который я видел в завершающих матчах этого сезона - уверен, что с таким настроением нам под силу максимальные задачи. Я же со своей стороны гарантирую продолжить финансирование клуба и не бросить его, как бы этого не хотелось нашим недоброжелателям.

Убежден, что в межсезонье все игроки смогут хорошо отдохнуть и уже через месяц снова окунуться в любимую работу, дабы всем вместе идти к новым достижениям!"

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6682.html
2014-05-19 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
igor_ok Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 23
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 2
Сообщение: #2
 
Зачем это ГАВНО сюда постить?
2014-05-19 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
к руководству, тренерскому штабу и игрокам

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-05-19 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
 
(2014-05-19 23:27)igor_ok писал(а):  Зачем это ГАВНО сюда постить?

Если не брать во внимание эмоции, он является владельцем футбольного клуба Металлист. По этой причине и представляет интерес сказанное этим человеком.
2014-05-20 00:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
 
(2014-05-19 23:06)sergeo60 писал(а):  Последние матчи по телевизору через спутник наверное смотрел... Новые задачи... Где-то я уже это слышал.

Честно говоря, я вообще сомневаюсь что он их смотрел
2014-05-20 00:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
Думаю, что все должно было быть совсем не так. Но, как говорит первый украинский президент - маємо те, що маємо. Звучали разные сценарии приобретения клуба, но, скорее всего, Курченко просто хотел половить рыбку в мутной воде, воспользовавшись ситуацией. Вот не получилось. Кстати, законность приобретения клуба поставлена прокуратурой под сомнение.
2014-05-20 08:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
А зачем гадать? Давайте наберёмся терпения и подождем! На данный момент у самой структуры клуба достаточно резервов, чтобы протянуть как минимум один сезон, с президентом или без оного. Задачи на этот сезон - это уже другой вопрос, но даже если они не будут самыми высокими, это будет хорошая возможность наигрывать молодежь, возможно прикупят кого-то из украинцев - ведь если оставят в вышке 12 команд, то возможно и будет из кого выбрать, а также кого-то из своих воспитанников...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-20 10:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #8
 
(2014-05-20 10:24)valera_vvv писал(а):  А зачем гадать? Давайте наберёмся терпения и подождем! На данный момент у самой структуры клуба достаточно резервов, чтобы протянуть как минимум один сезон, с президентом или без оного. Задачи на этот сезон - это уже другой вопрос, но даже если они не будут самыми высокими, это будет хорошая возможность наигрывать молодежь, возможно прикупят кого-то из украинцев - ведь если оставят в вышке 12 команд, то возможно и будет из кого выбрать, а также кого-то из своих воспитанников...

"Протянуть" и "ставить амбициозные цели" - разные вещи. Протянуть может и не один сезон можно. Вопрос каким составом и с какими врзможностями.
2014-05-20 10:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
(2014-05-20 10:53)nato писал(а):  
(2014-05-20 10:24)valera_vvv писал(а):  А зачем гадать? Давайте наберёмся терпения и подождем! На данный момент у самой структуры клуба достаточно резервов, чтобы протянуть как минимум один сезон, с президентом или без оного. Задачи на этот сезон - это уже другой вопрос, но даже если они не будут самыми высокими, это будет хорошая возможность наигрывать молодежь, возможно прикупят кого-то из украинцев - ведь если оставят в вышке 12 команд, то возможно и будет из кого выбрать, а также кого-то из своих воспитанников...

"Протянуть" и "ставить амбициозные цели" - разные вещи. Протянуть может и не один сезон можно. Вопрос каким составом и с какими врзможностями.

Так и я о том же, просто мне кажется от нашего формального владельца в данной ситуации вряд ли что-то зависит...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-20 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #10
 
(2014-05-20 11:16)valera_vvv писал(а):  
(2014-05-20 10:53)nato писал(а):  
(2014-05-20 10:24)valera_vvv писал(а):  А зачем гадать? Давайте наберёмся терпения и подождем! На данный момент у самой структуры клуба достаточно резервов, чтобы протянуть как минимум один сезон, с президентом или без оного. Задачи на этот сезон - это уже другой вопрос, но даже если они не будут самыми высокими, это будет хорошая возможность наигрывать молодежь, возможно прикупят кого-то из украинцев - ведь если оставят в вышке 12 команд, то возможно и будет из кого выбрать, а также кого-то из своих воспитанников...

"Протянуть" и "ставить амбициозные цели" - разные вещи. Протянуть может и не один сезон можно. Вопрос каким составом и с какими врзможностями.

Так и я о том же, просто мне кажется от нашего формального владельца в данной ситуации вряд ли что-то зависит...

Точно ничего не зависит Smile
2014-05-20 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #11
 
Шо опять не так тут некоторым персонажам??На данный момент он наш президент и официальней его нема,бабло капает,на игры летаем чартерами,об инвалидах заботится,шо опять не так???
Да травят его щас везде ,но это уже другие форумы и все равно насколько он виноват никто не узнает никогда ,а так да,модно щас на него бочку катить + МХ зацепить по дороге,а чем пердянское гавно его лучше (Беня)?абсолютно ничем-просто он щас в фаворе,Сурок?-також!И список можно продолжать,так шо не надо поддаваться эйфории "погонять Курченка"

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2014-05-20 11:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #12
 
Вадимчик, мне б ваш оптимизм и логику!
2014-05-20 12:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #13
 
nato
Вы же умная девушка и сами все прекрасно понимаете-)
Понятно шо по "ушам "все время СМИ ездят по поводу него (возможно и по делу),но все шо я написал выше -НА ДАННЫЙ МОМЕНТ-свершившиеся факты,возможно завтра ситуация с его стороны по отношению к МХ изменится и возможно мы будем говорить о нем по другому,но пока это все сослагательное наклонение и по мне оно сейчас не к месту ,как и в самом футболе впрочем
Оптимизм у меня тоже ,кстати, пока ни есть какой осторожный-)

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2014-05-20 12:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
Ну как вам сказать. Я не увидела в нынешнем президенте НИЧЕГО, что позволило бы ему восстать из пепла. Просто шустрый мальчик с ограниченными умственными возможностями оказался в нужное время в нужном месте - такое бывает. Более того, у меня есть определенные вопросы по поводу его психического здоровья. Но то уже лирика.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-20 в 12:32, отредактировал пользователь nato.)
2014-05-20 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #15
 
Ясно, критикуем всех по факту! Посадили - ВИНОВАТА! Отпустили - ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННАЯ!!! Стал миллиардером за пару лет - МОЛОДЧАГА!!! Успел слинять, пока не посадили - БРАВО!!! Сможет вернуться в будущем - НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР!!!

Вадимчик, я в этом смысле "персонаж" не из этой серии!!!

У меня изначально не было щенячьего восторга, что в Металл пришли шальные бабки! И Ярославского я любил не за его денежные вложения!!! Бывший президент ЖИЛ клубом, строил его по кирпичику, вкладывал ДУШУ!!! Для тебя может это и пустые слова, может быть ты считаешь, что продав клуб, он его предал, а я побывав у Стены Плача, на некоторые вещи смотрю по-другому! Нет я не стал более религиозным человеком, но есть вещи в жизни, которые стоят гораздо больше денег!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-20 12:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #16
 
valera_vvv
Валера,Ни в коем случае не боготворю Курченка и никакого щенячего восторга нема...шо то тебя понесло,не надо быть возле С.Плача шоб понять шо Яросл-й значил для МХ и совсем не понял твоего вывода шо я думаю шо "Ярославский предал МХ..."где я такое писАл/намекал??для меня Ярославский Человечище ,а вот МБМ,например только хороший тренер и не более
Я высказался только по поводу стеба на каждое заявление Курченка,все...
Шо ты там себе напридумывал я ответственности не несу,шо то тебя реално понесло...

Нато,кстати на счет психического состояния Курченка полностью поддержу -))

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2014-05-20 13:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #17
 
А можно вообще «поблагодарить всех С…» или все-таки за?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-05-20 13:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #18
 
(2014-05-20 13:14)Вадимчик писал(а):  valera_vvv
...
Я высказался только по поводу стеба на каждое заявление Курченка, все...

А я просто отреагировал на слово "персонаж"!

Тут на ветке мой брат, девушка, пару модераторов, другие однодумцы и где ты тут увидел "персонажей" ума не приложу...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-20 13:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #19
 
Вы, Сергей Витальевич вместо поздравлений с 'достижением' третьего места, а не лигочемпионовского (что произошло не без Вашей деятельности или бездеятельности), лучше бы обнародовали более-менее конкретные планы дальнейшего развития нашего клуба, подтвердив свои ОБЕЩАНИЯ
делами, а там глядишь и критики (пока ещё справедливой) поубавится.

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-20 в 20:17, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-05-20 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #20
 
Чтобы там не писали и не говорили с экрана ТВ, клуб ездит на матчи, был выезд для болельщиков в Одессу, игроки не разбежались по своим родительским каморкам. Как бы там что мы не говорили, а на пьедестале мы есть и заняли третье место, хотя после февральских событий думали Металлист может и без еврокубков, а тут еще могли в ЛЧ попасть. Межсезонье думаю все расставить по своим местам и после него тогда можно думаю размышлять за какое место мы сможем бороться. Удачи клубу и менеджерам его в том чтобы Металлист боролся за высокие места.
2014-05-21 07:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)