Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдмар: "Обстановка в Украине? Она меня вообще не пугает"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Эдмар: "Обстановка в Украине? Она меня вообще не пугает"
[Изображение: 138f5-Edmar.jpeg]

Полузащитник сборной Украины Эдмар пообщался с журналистами перед открытой тренировкой команды

- Обстановка в Украине не пугает?

- Вообще не пугает.

- А Ваша семья тут или в Бразилии?

- В Харькове. Мы потом полетим в Бразилию отдыхать.

- Успеете побывать на матчах чемпионата мира?

- Да, но если будет время и билеты.

- Кто победит на чемпионате мира?

- Не знаю. Я буду болеть за Бразилию, которая играет дома, и у которой будет хорошая поддержка от болельщиков.

Здесь
2014-05-20 20:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Эдмар Головский ))) всё таки красава, многое сделал для Металла и давно с ним, так что его ещё можно продлить, ведь игрок с опытом и украинским паспортом не помешает, тем более такой как Эдмар ...

Металлист-чемпион
2014-05-20 20:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #3
 
Наш Человек - спасибо Эдик!
2014-05-21 01:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #4
 
Такого игрока высокого уровня в Украине на позиции опорника мало, так удачи тебе Эдмар еще много лет в Металлисте
2014-05-21 07:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
Эдмар: "В Украине жить не боюсь"
[Изображение: FDVi81A.jpg]

Бразильский украинец Эдмар уже 11 лет выступает в ЧУ, где успел провести 296 матчей. За это время игрок не только получил украинский паспорт и заработал место в сборной, но и доказал, что является не меньшим патриотом, чем те, кто родился в Украине.

- В сборную всегда приезжаешь с огромным удовольствием. Этот сбор станет великолепным окончанием сезона. Пусть нас и отделяет от отпуска только матч с Нигером, мыслей о каникулах ни у кого нет и боевой дух команды никуда не делся.

- Что знаете о своем сопернике или о его стране?
- Пока что игру Нигера мы не изучали. Пожалуй, и о стране тоже надо будет почитать. Для них это будет непростой матч, все же ранее они не играли с европейскими сборными, так что поединок получится интересным.

- Как оцениваете для себя прошедший сезон в клубе?
- Были как хорошие моменты, так и очень сложные. Да и сам чемпионат вышел весьма интересным. Мы неплохо стартовали, но жаль, что не смогли удержать преимущество. Жаль, что в стране сейчас неспокойно, и это повлияло на футбол. Имею в виду перенос весенних туров ЧУ, матчи без зрителей... Но если говорить о спортивной части соревнований, она была яркой.

- Не знаете, вернется ли в команду Соса?
- Об этом с ним не говорил. Но вообще мы созванивались, я поздравил его с победой в Примере.

- Вы упомянули о событиях в Украине...
- Конечно, политика всегда идет рядом с футболом, и в этот раз она внесла свои коррективы в чемпионат. Слава Богу, что сезон благополучно закончился, надеюсь, что так же мирно все завершится и в Украине.

- Страшно было все это время находиться в стране?
- Почему я должен бояться страны, в которой живу?!

- Семью в Бразилию не увозили?
- Нет, она все время была в Харькове. В Бразилию отправимся только сейчас, на время отпуска. Когда улетаем, еще точно не знаю, но надеюсь, что на выборы 25 мая пойти успею. Не знаю пока, пойду ли и на матчи ЧМ. Если будут время и билет, то конечно. Буду болеть за Бразилию.
http://terrikon.com/posts/189667
2014-05-22 12:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)