Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Молдовой
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Молдовой
Команда Сергея Ковальца провела первый из двух запланированных контрольных матчей.

Украинцы начали игру с атак на ворота Виктора Буги, имели несколько опасных моментов, однако забить так и не смогли. Гости пришли в себя ближе к середине тайма, когда на ударную позицию выходили Игорь Дима и Георге Антон. Под конец первой половины вновь активизировались наши футболисты, но удары Руслана Бабенко и Сергея Мякушко к голу не привели.

На второй тайм главный тренер нашей молодежки Сергей Ковалец полностью сменил состав. Новые игроки продолжили контролировать ход поединка, а самыми активными в нашей команде были Дмитрий Мишнев и Тарас Пучковский. Однако зрители голов так и не дождались.

Завтра состоится еще один поединок между молодежными сборными Украины и Молдовы. Начало матча – 15:00.

Украина U-21 — Молдова U-21 0:0

Украина (первый тайм): Шевченко, Пыско, Прындета, Братков, Мирошниченко, Бабенко, Малышев, Близниченко, Мякушко, Юсов, Акулинин

Украина (второй тайм): Денчук, Гончар, Азацкий, Сваток, Зозуля, Мишнев, Павленко, Марусич, Пучковский, Петряк, Барилко

Молдова: Буга, Модирка (Граур, 46), Фокша, Георгиу, Жардан, Раца (Кочук, 56), Антон, Карп (Тирон, 56), Милинчану (Матей, 56), Дима (Урсу, 46), Мирза (Дулгер, 89)

http://isport.ua/football/ukraine_nation...93862.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-21 в 01:26, отредактировал пользователь montoya.)
2014-05-21 01:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
 
Три игрока команды "Металлист"(U-21) - Артур Денчук, ныне арендованный ФК "Сумы", Александр Азацкий и Владимир Барилко приняли участие в товарищеском матче молодежной сборной Украины против сверстников из Молдовы. Все трое, выйдя на поле после перерыва, отыграли полностью второй тайм. Матч закончился безголевой ничьей - 0:0.
[Изображение: Z51PqiZ.jpg][Изображение: OBJd3o4.jpg][Изображение: 8iPmDwM.jpg]
2014-05-21 09:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Юсов приносит победу над Молдовой
Со второй попытки молодежная сборная Украины обыграла соседей, которые дали бой и в прямом, и в переносном смысле, со счетом 3:1.

[Изображение: 237920.jpg]

Интересно, что в первом тайме сегодняшнего поединка на поле в составе украинцев появились игроки, которые вчера играли во втором тайме. Следовательно, футболисты, отыгравшие накануне первый тайм, сегодня вышли после перерыва. Исключением стало всего два футболиста – нападающий Акулинин и левый защитник Мирошниченко. Примечательно, что защитник Карпат получил повреждение еще в первом тайме, и вместо Дениса пришлось выпускать Пыско.

Впрочем, именно левый фланг в связке Мирошниченко – Петряк успел доставить немало хлопот соперникам. Оба футболиста активно шли вперед, чем пользовались их партнеры. Но гол уже на второй минуте получился несколько иначе – украинцы поймали оппонентов на контратаке, Пучковский отдал на Барилко, который разобрался с вратарем – 1:0.

Выйдя после перерыва уже при ничейном счете, украинцы опять забили быстрый гол. На этот раз многоходовку завершил Юсов из запорожского Металлурга. После этого украинцы старались действовать на контратаках, больше внимания уделив подборам в центре поля. И если наши свою борьбу выигрывали, то молдаване свою неуступчивость решили продемонстрировать с помощью откровенной грубости. После очередного грубого фола в центре поля нервы не выдержали у Сергея Ковальца, который побежал разбираться к своему молдавскому коллеге. После словесного вмешательства наставник гостей успокоил своих ребят, и игра стала более толерантной.

Кроме этого, во второй тайме было еще два важных события: еще один гол Юсова, который замкнул дальнюю штангу после прострела Марусича, и ливень, после которого окончание матча мало напоминало футбол: игроки то и дело боролись, падали, фолили…

Украина – Молдова 3:1
Голы: Барилко (2), Юсов (49, 77) – Георгиу (44).

Украина (первый тайм):Денчук, Гончар, Сваток, Азацкий, Мирошниченко (Пыско, 40), Павленко, Мишнев, Пучковский, Барилко, Петряк, Акулинин
Украина (второй тайм): Коваль, А.Зозуля, Братков, Приндета, Пыско, Бабенко, Малышев, Близниченко, Марусич, Мякушко, Юсов

Предупреждение: Юсов (72)

Максим Сухенко, Анатолий Волков, Football.ua

http://football.ua/ukraine/news/237920.html
2014-05-21 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
Наши в сборных
[Изображение: 6693-3.jpg]

Игрок молодежного состава ФК "Металлист" Владимир Барилко в составе молодежной сборной Украины U-21 в течение двух дней провел два товарищеских матча против ровесников из Молдовы.

В каждом из поединков Владимир провел по тайму. Первый матч закончился со счетом 0:0, а во втором игрок "Металлиста" открыл счет уже на второй минуте. Итоговый счет этой встречи 3:1 в пользу украинцев.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-05-21 19:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)