Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдмар: «Хочу 25 мая проголосовать на выборах Президента Украины»
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Эдмар: «Хочу 25 мая проголосовать на выборах Президента Украины»
Футболист после выборов уедет в отпуск на историческую родину.

[Изображение: XXJPqCE.jpg]

Полузащитник сборной Украины Эдмар рассказал о желании после матча с Нигером успеть на выборы Президента Украины и объяснил, почему не увозил семью из страны из-за нестабильной обстановки в стране.

«В сборную всегда приезжаешь с огромным удовольствием. Этот сбор станет великолепным окончанием сезона. Пусть нас и отделяет от отпуска только матч с Нигером, мыслей о каникулах ни у кого нет и боевой дух команды никуда не делся.

Чемпионат вышел для «Металлиста» весьма интересным. Мы неплохо стартовали, но жаль, что не смогли удержать преимущество. Жаль, что в стране сейчас неспокойно, и это повлияло на футбол. Имею в виду перенос весенних туров, матчи без зрителей... Но если говорить о спортивной части соревнований, она была яркой.

Конечно, политика всегда идет рядом с футболом, и в этот раз она внесла свои коррективы в чемпионат. Слава Богу, что сезон благополучно закончился, надеюсь, что так же мирно все завершится и в Украине. Не считаю, что я должен бояться страны, в которой живу! И семья все время была в Харькове. В Бразилию отправимся только сейчас, на время отпуска. Когда улетаем, еще точно не знаю, но надеюсь, что на выборы 25 мая пойти успею. Не знаю пока, пойду ли и на матчи ЧМ. Если будут время и билет, то конечно. Буду болеть за Бразилию».

http://xsport.ua/football_s/news/edmar-k...iny_84401/
2014-05-22 12:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)